• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер «Валенсии» подал в отставку

30 ноября, 09:22

Наставник «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту подал в отставку после вчерашнего поражения от «Севильи» (0:1)

«Хочу поблагодарить всех игроков за хорошую работу, сказать спасибо Питеру Лиму и болельщикам. Для меня была честь тренировать „Валенсию“, — заявил коуч.

„Валенсия“ занимает 9-ю строчку в таблице Примеры, набрав 19 очков.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 18:32
революция победила
30 ноября 2015 в 17:09
давно пора
30 ноября 2015 в 16:05
давно пора
30 ноября 2015 в 15:38
ясно.спасибо.севилья наверно после еврокубкового матча устала.очень много сил отдали.
30 ноября 2015 в 15:03
Мужик по фамилии Святой Дух не смог помочь Валенсии - символично.
30 ноября 2015 в 14:56
В завершающей стадии Севилья была не очень хороша, ну и Райан в воротах Валенсии вчера тоже не дремал...
30 ноября 2015 в 14:25
кто вчера этот матч смотрел.как получилось что у валенсии 2 удаления.а счет всего 1-0?
30 ноября 2015 в 14:24
ожидалось.
30 ноября 2015 в 12:52
Давно его гнать надо было, только время теряли...
30 ноября 2015 в 12:26
наконец-то этого физрука уволили. Теперь есть шанс хоть какой-то вернуть Валю на былые места,показывая хорошую игру при этом
30 ноября 2015 в 11:55
Лучшего подарка на новогодние праздники нельзя было придумать!
30 ноября 2015 в 11:22
Хотите вместо Примеры "чемпионат Переса" ??? Берите Боаша!
30 ноября 2015 в 11:21
Если честно, он и вратарем то был средним! Всегда по сути сидел в запасе. Прошлый сезон его Валенсия провела очень даже прилично, но в этом все не так просто, как оказалось)
30 ноября 2015 в 11:16
Опять Зенит во всем виноват!
30 ноября 2015 в 11:15
Теперь в Армавир... В "Торпедо"... Именно там проверяется тренерское "мастерство"! В бескомпромиссной борьбе с "КАМАЗом" за последнее место в ФНЛ...
30 ноября 2015 в 11:08
Надеюсь смена тренера пойдёт Валенсии только на пользу.
30 ноября 2015 в 10:32
Ну и ну.
30 ноября 2015 в 10:22
Домой
30 ноября 2015 в 10:22
Было б збс,если по его стопам пойдет и Беня
30 ноября 2015 в 09:59
Тренеришка всех выносит
30 ноября 2015 в 09:41
УРА! Рад за Валенсию!
30 ноября 2015 в 09:36
Печально. Пусть к нам едет
30 ноября 2015 в 09:35
спасибо Питеру Лиму и болельщикам.
========================================
Зачем к Питеру этот довесок Лима?
30 ноября 2015 в 09:32
мужской поступок, а Капелло ***** не подал
30 ноября 2015 в 09:27
Не справился со своей работой,удачи в дальнейшем.