• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 84’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Кисляк: «Спартак» всегда относился к лидерам"

30 ноября 2015, 11:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Игрок «Рубина» Сергей Кисляк в предверии матча 17-го тура РФПЛ против «Спартака» рассказал, чего ожидает от встречи.

«Спартак» всегда относился к командам из лидирующей группы. Когда обыгрываешь таких соперников, это придает уверенность, положительные эмоции. Я смотрел матч «Спартака» против «Краснодара», где они играли без Романа Широкова. Но и без него они сумели показали хорошую игру и обыграть сильного соперника.

«Спартак» такая команда, что хороших игроков у нее много. Денис Глушаков дубль оформил, так что опасности можно ждать от любого. Будет тяжелый, но интересный матч. Нам нужны очки, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице. За любую победу дается три очка. Надо настраиваться, выходить и полностью отдаваться игре. Тогда будет положительный результат».

В прошлом туре «Рубин» переиграл «Амкар» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Spartak_Kazakhstan
04 декабря 2015 в 08:50
как бы там ни было, красно-белый лучший
moving
01 декабря 2015 в 08:06
ой,некоторые слова такие,заменил буковку,и смысл прям поменяется
papic337
30 ноября 2015 в 23:00
Только в конце сезона можно будет сказать что-то определенное. После зимнего трансферного окна, еще не известно как пройдет вторая часть чемпионата.
112910415
30 ноября 2015 в 19:00
сложный будет матч
Sueverny
30 ноября 2015 в 18:54
"Плодово выгодное".
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:56
Время покажет...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:26
Да, это так! И в этом полностью уверены только болельщики Спартака)
papic337
papic337 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:20
Согласен, но Аленичев на правильном пути.
RIR68
30 ноября 2015 в 17:07
спартак такой кисляк)
kolpankolpan
30 ноября 2015 в 16:58
Как относился? С уважением!
Воин трои
30 ноября 2015 в 16:50
это команда давно уже середняк, но сектанты все равно верят, что тарасовка -это пуп земли:)
hoolio_g
30 ноября 2015 в 16:30
зато ездят как хотят, не соблюдают правила
gentlewolf
30 ноября 2015 в 16:23
Спартак сейчас Кисляк.
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 15:27
А мне вспоминается плодово-ягодное по 1руб 3коп.
Мигалков
30 ноября 2015 в 14:27
Во "времена 6романтана" Спартак ни разу не становился чемпионом.
Учим матчасть и тролим более качественно.)
cska plus
cska plus ответил никита001
30 ноября 2015 в 13:54
то есть спартак лидер, фантастика))
Mikkilik
30 ноября 2015 в 13:52
Что есть, то есть
никита001
30 ноября 2015 в 13:28
А Портнягин выйдет?
никита001
никита001 ответил cska plus
30 ноября 2015 в 13:27
В отличие от вас, Кисляк играет в чемпионате России. И ему лучше знать, кого и кем считать.
никита001
30 ноября 2015 в 13:25
Нам - нет.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 13:08
В мульте советских времён про собак-мушкетёров и котов -гвардейцев есть такая тема:
-Возьмите лучших из лучших!
-Увы, но лучшие уже полегли смертью храбрых.
-Тогда возьмите лучших из худших !!!

Что-то это мне напоминает. А вам, нет?
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 13:04
Кисляк: "Спартак" всегда относился к лидерам"
-------------------

Не законченная фраза. Полностью: Кисляк: "Спартак" всегда относился к лидерам с уважением, с замиранием и с чёрной завистью".
Académica de Coimbra
30 ноября 2015 в 13:01
Вменяемый, уважительный комментарий.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 13:00
Знатно потроллил он Спартака. Времена 6романтана далеко позади, и там же остались все титулы народной команды...
REDAT
REDAT ответил mat73
30 ноября 2015 в 12:58
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ̿так он оттуда!!!!!!
rubinovyi2
30 ноября 2015 в 12:57
Ну что же,будем надеяться,что настроились и не оставите нас в печали!
nahan
30 ноября 2015 в 12:57
...когда-то да.
mat73
30 ноября 2015 в 12:46
Почемуто фамилия Кисляк у меня в первую очередь ассоциируется с хоккеистом из сериала "Молодежка" по СТС)))
REDAT
30 ноября 2015 в 12:38
Согласимся с Александром Бубновым – победа "Спартака" 2:1. Вот только незадача, как только Бубнов предсказывает победу, то все проходит наоборот!!!!!!!!!Пусть победит сильнейший!!!!!!!!Думаю, что все же "Спартак" победит!!!!!!!!!!!
ДСА
30 ноября 2015 в 12:34