• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 2’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 2’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Кисляк: «Спартак» всегда относился к лидерам"

30 ноября 2015, 11:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Игрок «Рубина» Сергей Кисляк в предверии матча 17-го тура РФПЛ против «Спартака» рассказал, чего ожидает от встречи.

«Спартак» всегда относился к командам из лидирующей группы. Когда обыгрываешь таких соперников, это придает уверенность, положительные эмоции. Я смотрел матч «Спартака» против «Краснодара», где они играли без Романа Широкова. Но и без него они сумели показали хорошую игру и обыграть сильного соперника.

«Спартак» такая команда, что хороших игроков у нее много. Денис Глушаков дубль оформил, так что опасности можно ждать от любого. Будет тяжелый, но интересный матч. Нам нужны очки, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице. За любую победу дается три очка. Надо настраиваться, выходить и полностью отдаваться игре. Тогда будет положительный результат».

В прошлом туре «Рубин» переиграл «Амкар» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответил papic337
04 декабря 2015 в 08:50
как бы там ни было, красно-белый лучший
moving
01 декабря 2015 в 08:06
ой,некоторые слова такие,заменил буковку,и смысл прям поменяется
papic337
papic337 ответил Spartak_Kazakhstan
30 ноября 2015 в 23:00
Только в конце сезона можно будет сказать что-то определенное. После зимнего трансферного окна, еще не известно как пройдет вторая часть чемпионата.
112910415
30 ноября 2015 в 19:00
сложный будет матч
Sueverny
30 ноября 2015 в 18:54
"Плодово выгодное".
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:56
Время покажет...
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 17:26
Да, это так! И в этом полностью уверены только болельщики Спартака)
papic337
papic337 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:20
Согласен, но Аленичев на правильном пути.
RIR68
30 ноября 2015 в 17:07
спартак такой кисляк)
kolpankolpan
30 ноября 2015 в 16:58
Как относился? С уважением!
Воин трои
30 ноября 2015 в 16:50
это команда давно уже середняк, но сектанты все равно верят, что тарасовка -это пуп земли:)
hoolio_g
30 ноября 2015 в 16:30
зато ездят как хотят, не соблюдают правила
gentlewolf
30 ноября 2015 в 16:23
Спартак сейчас Кисляк.
Сергей Саныч
30 ноября 2015 в 15:27
А мне вспоминается плодово-ягодное по 1руб 3коп.
Jum13
30 ноября 2015 в 14:28
Видать Кисляка в Спартак пригласили
Мигалков
30 ноября 2015 в 14:27
Во "времена 6романтана" Спартак ни разу не становился чемпионом.
Учим матчасть и тролим более качественно.)
cska plus
cska plus ответил никита001
30 ноября 2015 в 13:54
то есть спартак лидер, фантастика))
Mikkilik
30 ноября 2015 в 13:52
Что есть, то есть
никита001
30 ноября 2015 в 13:28
А Портнягин выйдет?
никита001
никита001 ответил cska plus
30 ноября 2015 в 13:27
В отличие от вас, Кисляк играет в чемпионате России. И ему лучше знать, кого и кем считать.
никита001
30 ноября 2015 в 13:25
Нам - нет.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 13:08
В мульте советских времён про собак-мушкетёров и котов -гвардейцев есть такая тема:
-Возьмите лучших из лучших!
-Увы, но лучшие уже полегли смертью храбрых.
-Тогда возьмите лучших из худших !!!

Что-то это мне напоминает. А вам, нет?
ФК Зенит всея Руси
30 ноября 2015 в 13:04
Кисляк: "Спартак" всегда относился к лидерам"
-------------------

Не законченная фраза. Полностью: Кисляк: "Спартак" всегда относился к лидерам с уважением, с замиранием и с чёрной завистью".
Académica de Coimbra
30 ноября 2015 в 13:01
Вменяемый, уважительный комментарий.
Ангел неБесГрешен
30 ноября 2015 в 13:00
Знатно потроллил он Спартака. Времена 6романтана далеко позади, и там же остались все титулы народной команды...
REDAT
REDAT ответил mat73
30 ноября 2015 в 12:58
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ̿так он оттуда!!!!!!
rubinovyi2
30 ноября 2015 в 12:57
Ну что же,будем надеяться,что настроились и не оставите нас в печали!
nahan
30 ноября 2015 в 12:57
...когда-то да.
mat73
30 ноября 2015 в 12:46
Почемуто фамилия Кисляк у меня в первую очередь ассоциируется с хоккеистом из сериала "Молодежка" по СТС)))
REDAT
30 ноября 2015 в 12:38
Согласимся с Александром Бубновым – победа "Спартака" 2:1. Вот только незадача, как только Бубнов предсказывает победу, то все проходит наоборот!!!!!!!!!Пусть победит сильнейший!!!!!!!!Думаю, что все же "Спартак" победит!!!!!!!!!!!