• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Кисляк: «Спартак» всегда относился к лидерам"

30 ноября, 11:45
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

Игрок «Рубина» Сергей Кисляк в предверии матча 17-го тура РФПЛ против «Спартака» рассказал, чего ожидает от встречи.

«Спартак» всегда относился к командам из лидирующей группы. Когда обыгрываешь таких соперников, это придает уверенность, положительные эмоции. Я смотрел матч «Спартака» против «Краснодара», где они играли без Романа Широкова. Но и без него они сумели показали хорошую игру и обыграть сильного соперника.

«Спартак» такая команда, что хороших игроков у нее много. Денис Глушаков дубль оформил, так что опасности можно ждать от любого. Будет тяжелый, но интересный матч. Нам нужны очки, чтобы подниматься вверх по турнирной таблице. За любую победу дается три очка. Надо настраиваться, выходить и полностью отдаваться игре. Тогда будет положительный результат».

В прошлом туре «Рубин» переиграл «Амкар» (2:1).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Обсудить
Все комментарии
Spartak_Kazakhstan ответил papic337
04 декабря 2015 в 08:50
как бы там ни было, красно-белый лучший
01 декабря 2015 в 08:06
ой,некоторые слова такие,заменил буковку,и смысл прям поменяется
papic337 ответил Spartak_Kazakhstan
30 ноября 2015 в 23:00
Только в конце сезона можно будет сказать что-то определенное. После зимнего трансферного окна, еще не известно как пройдет вторая часть чемпионата.
30 ноября 2015 в 19:00
сложный будет матч
30 ноября 2015 в 18:54
"Плодово выгодное".
Spartak_Kazakhstan ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:56
Время покажет...
vka1970 ответил papic337
30 ноября 2015 в 17:26
Пока не знаю на правильном он пути или нет.
Что б об этом судить команда должна обрести стабильность.Про Валеру тоже говорили, что он на правильном пути, только путь дюже длинный и извилистый получился.
30 ноября 2015 в 17:26
Да, это так! И в этом полностью уверены только болельщики Спартака)
papic337 ответил vka1970
30 ноября 2015 в 17:20
Согласен, но Аленичев на правильном пути.
30 ноября 2015 в 17:07
спартак такой кисляк)
30 ноября 2015 в 16:58
Как относился? С уважением!
30 ноября 2015 в 16:50
это команда давно уже середняк, но сектанты все равно верят, что тарасовка -это пуп земли:)
30 ноября 2015 в 16:30
зато ездят как хотят, не соблюдают правила
30 ноября 2015 в 16:23
Спартак сейчас Кисляк.
30 ноября 2015 в 15:27
А мне вспоминается плодово-ягодное по 1руб 3коп.
30 ноября 2015 в 14:42
Если бы Глушаков на таком уровне всегда матчи проводил, то он бы уже играл не у нас и разговор бы был другим.Пока уверенности и сыгранности как основы для стабильной игры, у нас не хватает.Так что относить нас к лидерам, я не стал бы.Пока рано.
30 ноября 2015 в 14:27
Во "времена 6романтана" Спартак ни разу не становился чемпионом.
Учим матчасть и тролим более качественно.)
cska plus ответил никита001
30 ноября 2015 в 13:54
то есть спартак лидер, фантастика))
30 ноября 2015 в 13:52
Что есть, то есть
30 ноября 2015 в 13:28
А Портнягин выйдет?
никита001 ответил cska plus
30 ноября 2015 в 13:27
В отличие от вас, Кисляк играет в чемпионате России. И ему лучше знать, кого и кем считать.
30 ноября 2015 в 13:25
Нам - нет.
30 ноября 2015 в 13:08
В мульте советских времён про собак-мушкетёров и котов -гвардейцев есть такая тема:
-Возьмите лучших из лучших!
-Увы, но лучшие уже полегли смертью храбрых.
-Тогда возьмите лучших из худших !!!

Что-то это мне напоминает. А вам, нет?
30 ноября 2015 в 13:04
Кисляк: "Спартак" всегда относился к лидерам"
-------------------

Не законченная фраза. Полностью: Кисляк: "Спартак" всегда относился к лидерам с уважением, с замиранием и с чёрной завистью".
30 ноября 2015 в 13:01
Вменяемый, уважительный комментарий.
30 ноября 2015 в 13:00
Знатно потроллил он Спартака. Времена 6романтана далеко позади, и там же остались все титулы народной команды...
REDAT ответил mat73
30 ноября 2015 в 12:58
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ̿так он оттуда!!!!!!
30 ноября 2015 в 12:57
Ну что же,будем надеяться,что настроились и не оставите нас в печали!
30 ноября 2015 в 12:57
...когда-то да.
pereletnii ответил sir-5
30 ноября 2015 в 12:52
Вот как скажешь,все наоборот,ты не бубнов случаем?)