• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» вырвал победу у «Ростова»

30 ноября 2015, 20:59
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 17-го тура РФПЛ «Краснодар» сумел обыграть «Ростов».

Краснодар, стадион Кубань

«Краснодар» - «Ростов» - 2:1 (0:0)
Голы: Мамаев 85, Вандерсон 90 - Азмун 89

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист (к), Сигурдссон, Калешин, Каборе, Ахмедов (Жоазиньо 64), Перейра (Вандерсон 78), Смолов, Мамаев, Ари (Лаборде 62).

Главный тренер: Олег Кононов.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Терентьев, Полоз (Могилевец 81), Канга (Киреев 90+4), Бухаров (Азмун 52), Нобоа, Новосельцев, Маргасов, Навас, Гацкан.

Главный тренер: Курбан Бердыев.

Предупреждения: Каборе 65, Терентье 79

Удаление: Терентьев 83.

Судья: Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC RSM
06 февраля 2016 в 23:09
Ага) Но я бросил - надоело деньги терять.)
gorets004
01 декабря 2015 в 17:05
Придерживать решили заговорщики дончака.
The_soccer
01 декабря 2015 в 16:10
Вот чего так феирят болелы Быков, отмененный чистый гол Бухарова, левый пеналь и это всё на что способен Краснодар, и это всё что умеет Кононов, ну купил у Карася игру Магнит боялись проигрыш Ростову, затем Кубань, не верят хозяева в команду, решили по проторенной дорожке пойти.

Есть народная русская поговорка - каков поп, таков и приход.
Каков Магнит, таков и Краснодар, под красивой упаковкой просроченный товар по принципу - третий сорт не брак.
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 13:04
А мне то чего огорчаться,мой Урал стоит на хорошем месте,аккурат посередине таблицы и в следующем туре есть хорошая возможность подняться ещё выше,учитывая последние игры Локомотива и Динамо. А вот Краснодару как бы от Кубани не влететь,Зенит то 100% вас раскатает )
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 декабря 2015 в 12:55
он же там был уже, или я ошибаюсь?
SanitarForest
01 декабря 2015 в 12:38
пеналь левоватый...и у Бухарова не было вне игры когда он забивал,раз 20 пересмотрел эпизоды
Казанский
01 декабря 2015 в 12:37
Огорчился немного?Ну извини тады))лимон надкусить тебе не помешает
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 12:33
Ну там не особо всё и радужно,всего лишь шестое место. Или ты имел в виду финальную таблицу за тур до окончания чемпионата ?
Казанский
01 декабря 2015 в 12:20
Он может таблицу нарисовать,специально для болел Краснодара))
Казанский
Казанский ответил REDAT
01 декабря 2015 в 12:19
Вообще-то в сторону Рубина пеналь назначили,но если ты матч не смотрел,то тебе простительно))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил yaran56
01 декабря 2015 в 12:16
ну ладно хоть не противный )
yaran56
yaran56 ответил Майкл59ru
01 декабря 2015 в 11:54
Ты прав не унылый, просто неприятный.
Южный93Ветер
01 декабря 2015 в 11:23
Вчера 40к )))), рыбак рыбака из далека видет? )
Майкл59ru
Майкл59ru ответил REDAT
01 декабря 2015 в 11:05
а сможешь автобус нарисовать,специально для болел Ростова ?
REDAT
REDAT ответил Казанский
01 декабря 2015 в 11:03
у"Рубина", дали "Рубину" победу!!!!!!!!!!
REDAT
01 декабря 2015 в 11:01
Ари собрался в "Спартак" по зиме или в "Локомотив" писали!!!!!!Вот играет не как!!!!!!!
REDAT
01 декабря 2015 в 10:58
---------------------------------|
-------------------------------)_)_)
---------------------------=X=|)___)
---------------------------)__)_)___)_)
--------------------------)___)_)___))_)
-------------------------)____)____))__)\
-----------------------)__|____/|__|___-\\---
-----^^^^^^~~~\__oo_oo_oo_oo_/~~^^^^^^^
---------~^^^^_~~~~^^~~~^^~~^^~~~~~
-------------------~~^^_~^^~_~^~_~^

Наших все с победой!!!"Ростов" был молодец, играл очень хорошо!!!!!!!!!!!
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 10:50
Все приплыли Ростов,дальше только вниз !
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
01 декабря 2015 в 09:41
бердыев молодец, даже калачева реанимировал, автобус это тоже машина)))
мамай хоть и забил не понравился, какой то роботизированный, вроде делает правильно, но с опозданием на 2 секунды, тактика в 1 тайме "все на ари" умерла через 15 минут, тоже самое начиналось и во 2, думаю поэтому заменили, но в команде явно что то не так, ари даже не подошел к скамейке((, нужно "приземлять его", а то превратимся в "масковсия клуп". пенальти был 100%, заработали хитростью и напором, заставили нервничать, защитник и повелся. "РОСТОВУ" -респект и уважуха, "КРАСНОДАРУ"-кубок и чемпионство)))
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 09:32
По игре складывалось именно такое ощущение )
alboro
01 декабря 2015 в 09:25
5 минут - 3 гола
Казанский
01 декабря 2015 в 09:20
А Краснодар сам с собой "веселился" что-ли,шалунишка?))
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 09:09
Скучный и унылый это синонимы вчерашней игры Ростова )
Казанский
01 декабря 2015 в 09:08
А пеналь то левый...Видимо Карась не дождавшись окончания игры поспешил и людей насмешил))
Казанский
01 декабря 2015 в 09:07
Просто скучный?))
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 09:06
Краснодар молодцы,так и нужно разбирать автобусы на запчасти )
Майкл59ru
01 декабря 2015 в 09:01
я не унылый )
БарсаЗенитРостов
01 декабря 2015 в 08:54
можно было только последние 5 минут матча посмотреть ))))))
Казанский
01 декабря 2015 в 08:29
Обидно за Ростов,но он на втором месте))
pin_y
01 декабря 2015 в 07:55
краснодар красавчик!!!! так держать!!!!