• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков: «Думал, что Промес прокинет мяч влево и сразу пошел туда»

30 ноября, 23:14
РубинРубин2 : 2СпартакСпартакМатч завершен

 Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился впечатлениями после матча со «Спартаком».

– Если судья не свистнул, то его и не было. Но я внимательно посмотрю программу «Свисток» и посмотрю, что там скажут. В целом, думаю, момент – «фифти фифти». Спасибо, что судья не дал красную карточку. Я думал, что Промес прокинет мяч влево и сразу пошел туда. Он прокинул мяч и врубился в меня. Моментов у нас было не так много. Но ничья – закономерный результат. Пенальти в наши ворота ведь тоже был 50 на 50. Бились как могли. Хорошо, что в мой 300-й матч за клуб мы не проиграли.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 07:18
Ай да рыжиков,ай да пиз..бол!!!
01 декабря 2015 в 19:08
нельзя же не лукавить..
richi ответил Санчо Панса
01 декабря 2015 в 17:04
Не, я про Спартак - Барселона.
01 декабря 2015 в 16:33
Серега !!!! и в 300 -м матче ты стоял как и в 1-м - Как стена !!! Жду 400 -й еееееее
01 декабря 2015 в 14:23
Ага, именно в него он врезался, будто рыжиков стол как в баскетболе)) Сергей увидел куда Промес прокидывает и так растопырил руки что этого не заметить было невозможно.
01 декабря 2015 в 12:39
Сергею бы расслабиться после такого не простого матча.А по столкновению с Промесом и вопросов нет.Серёга свою работу выполнял и выполнял хорошо.А вопросы есть только к судейству.Не удивлён, что наших рефери не допускают до последних мундиалей.
RIR68 ответил морозз
01 декабря 2015 в 11:38
вариант Рыжиков - Дзюба не прокатил?
01 декабря 2015 в 10:47
А Рыжиков хорошо бегает. До середины поля добежал быстрее Промеса. И молодец что не сознается чтобы судью не подставлять, а то неприлично получается - судья к нему со всей душой, а он в нарушении сознается
Санчо Панса ответил richi
01 декабря 2015 в 10:28
Это ты про эпизод в матче Рубин - Ростов? Да, там фол был не в штрафной площади, я помню это)
01 декабря 2015 в 10:25
richi ответил Санчо Панса
01 декабря 2015 в 09:40
Какой пеналь в середине поля?
01 декабря 2015 в 09:34
мой 300-й матч за клуб мы не проиграли.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706356.shtml

----

Поздравляю Рыжикова.
Слуцкому необходимо навсегда забыть про Реброва; место Рыжикова -- в Сборной.
01 декабря 2015 в 09:33
Пенальти в наши ворота ведь тоже был 50 на 50.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706356.shtml

------------

Значит не нужно было назначать этот липовый пенальти. Судья помог Спартаку спасти очко.
01 декабря 2015 в 09:31
Промес прокинул мяч и врубился в меня.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/706356.shtml
------------------------


Значит, Промес нарушил и должен получить карточку. Огромное свободное поле - а Промес выбрал именно то место, где вратарь Рубина, и побежал на него, и толкнул, это нарушение.
01 декабря 2015 в 08:40
нигеру красную за симуляцию
01 декабря 2015 в 08:32
вот тебе и удача))))
01 декабря 2015 в 08:19
Это был очевидный 100000% фол последней надекжды - красная ! Сказал бы так так и не брехал. А то - спасибо судье! Такое СПАСИБО можно только или на хлеб намазать, или в карман положить.
01 декабря 2015 в 07:40
А вот если бы дал то итог был бы совсем другим. Хотя,если честно,не наиграл Спартак на победу .
01 декабря 2015 в 07:33
В свое время, когда Дзюба играл за Ростов, то такое не прокатило и Рыжиков был удален за фол на игроке сборной России! Хотя там Артем явно симулировал. В этот раз не было похоже, что Промес симулировал, однако пенальти и удаления не было) Раз на раз не приходится.
01 декабря 2015 в 06:52
300-й матч Рыжикова, удачи ему.
01 декабря 2015 в 06:43
Вопрос не к тебе, вопрос к судье!
01 декабря 2015 в 06:43
Серёженька, ты просто большой молодец!!!
01 декабря 2015 в 06:12
Эпизод выиграл, команду не подвёл-молодец! Все вопросы к судье
01 декабря 2015 в 01:02
Что что, а Рыжиков человек с железной психикой, Ваш Ребров бы обе ноги сломал бы напу и получил бы еще устное предупреждение наверняка, судя по судейству :)
морозз ответил Jurij_Mar
01 декабря 2015 в 01:01
Присоединяюсь к поздравлениям...очень хороший вратарь!
морозз ответил shur
01 декабря 2015 в 01:00
Он бы упал и мат стоял на стадионе не детский, карточку дали бы красную Промесу!
30 ноября 2015 в 23:53
судья походу сам не понял, че сделал)) не свистнуть там он никак не мог) а уж пожалеть и дать вместо красной желтую - пожалуйста. раз 300-ый матч
30 ноября 2015 в 23:40
...красава,как момент разрулил,а как бы Игорёк (любимец публики) сыграл...?
30 ноября 2015 в 23:30
СУДЬЯ ЗНАЛ, ЧТО МАТЧ 300-Й И ПОЖАЛЕЛ...