• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 69’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 70’ Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 68’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 41’ Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:0 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 27’ Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 71’ Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 2:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Все три вторничных матча Лиги 1 завершились со счетом 0:0

02 декабря 2015, 01:46

Клубы французской Лиги 1 продемонстрировали удивительные результаты во вторник вечером. Все три поединка, которые были запланированы на второй день недели, завершились со счетом 0:0. Так сыграли «Анжер» с ПСЖ, «Лорьян» с «Ниццей» и «Нант» с «Лионом».

Отметим, что «Анжер» сумел прервать 9-матчевую победную серию раскочегарившихся парижан на внутренней арене.

Также во вторник вечером состоялись любопытные матчи в Англии, Испании и Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил Майкл59ru
03 декабря 2015 в 22:00
мне не нравится Италия
katalonez
02 декабря 2015 в 18:55
Самый УГэшный чемп в европе
лолос
02 декабря 2015 в 15:13
Гениальная отмазка. Боашу надо взять ее на заметку!)
Oscar27
02 декабря 2015 в 14:16
Совпадение? Не думаю
Майкл59ru
Майкл59ru ответил vovinho11
02 декабря 2015 в 09:54
Серия А и Ла Лига вот действительно интересные чемпионаты,там точно не уснёшь до самого финального свистка )
vovinho11
vovinho11 ответил Майкл59ru
02 декабря 2015 в 09:51
А СерияА?
EAGuar As
02 декабря 2015 в 09:49
Нулевой день
vovinho11
02 декабря 2015 в 09:48
Иностранные Торпедо Армавир
Erik15
02 декабря 2015 в 09:09
Все дружно поставили на мен!
parallels
02 декабря 2015 в 09:03
а у этого анжера болельщики, случаем, в мохнатых шапках на стадион не ходят?
alboro
02 декабря 2015 в 08:57
чтоб никого не обидеть
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Bekelman55
02 декабря 2015 в 08:44
Смотрю и обычно засыпаю на 30-ой минуте. Раньше засыпаю только когда смотрю Лигу1,там и до 15-ой минуты не дотягиваю )
Akatsuki72
02 декабря 2015 в 08:41
А может все забили на футбол, решили сделать себе выходной и просто никто на поле не выходил?
Suarez_9by
02 декабря 2015 в 08:32
Барселона
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 08:30
Они просто не привыкли играть во вторник) Как правило, тур в Лиге 1 играет в пятницу, субботу, воскресенье и иногда выносится на середину недели! Но вторник это еще не середина недели.
311
02 декабря 2015 в 08:21
Шаббат у французов
Bekelman55
Bekelman55 ответил Майкл59ru
02 декабря 2015 в 08:20
скучное РФПЛ ? хотя бы изредка смотри его,чтобы так твердить
kot89rus
02 декабря 2015 в 08:04
Карпин был консультантом всех клубов...
Майкл59ru
02 декабря 2015 в 07:44
Скучнее РФПЛ может мыть только чемпионат Франции,где кроме как на Ибрагимовича смотреть то и больше не на что.
nahan
02 декабря 2015 в 07:34
Кто-то долго колдовал...
RUSTY8
02 декабря 2015 в 07:29
а анжи в лиге 1 че забыл?))
DVOK68
02 декабря 2015 в 06:47
Уныленько
mat73
02 декабря 2015 в 06:46
Зато вратари сухари собирают, рекорды бьют)))
Galaxy real way
02 декабря 2015 в 05:59
ПСЖ удивил из всех. Как они не смогли хотя бы один закатить? Гляну-ка я обзор того матча.
Впрочем это не будет серьезнейшей потерей очков для парижан, ближайших конкурентов я не вижу чтобы беспокоиться за потери очков.
ДАША Д
02 декабря 2015 в 05:03
В этих матчах зрелищем не пахло, не то что в России.
enot7000
enot7000 ответил bertoshas
02 декабря 2015 в 04:30
точно))
Den Bull
02 декабря 2015 в 02:19
ФФФФ топку эту лигу!!!
лолос
02 декабря 2015 в 02:01
Типичная Франция. Убогий скучный футбол. Хотя бывают исключения, как например, матч "Монако" с "Марселем" на выходных. То было зрелище!
MSN-thebest
02 декабря 2015 в 01:55
Месси положил больше мячей в одном последнем матче (после травмы!), чем Лига 1 за целый игровой день! Учитесь, салаги!
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 01:46
Интриги.....