• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Все три вторничных матча Лиги 1 завершились со счетом 0:0

02 декабря, 01:46

Клубы французской Лиги 1 продемонстрировали удивительные результаты во вторник вечером. Все три поединка, которые были запланированы на второй день недели, завершились со счетом 0:0. Так сыграли «Анжер» с ПСЖ, «Лорьян» с «Ниццей» и «Нант» с «Лионом».

Отметим, что «Анжер» сумел прервать 9-матчевую победную серию раскочегарившихся парижан на внутренней арене.

Также во вторник вечером состоялись любопытные матчи в Англии, Испании и Италии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
vovinho11 ответил Майкл59ru
03 декабря 2015 в 22:00
мне не нравится Италия
02 декабря 2015 в 18:55
Самый УГэшный чемп в европе
02 декабря 2015 в 15:13
Гениальная отмазка. Боашу надо взять ее на заметку!)
02 декабря 2015 в 14:16
Совпадение? Не думаю
Майкл59ru ответил vovinho11
02 декабря 2015 в 09:54
Серия А и Ла Лига вот действительно интересные чемпионаты,там точно не уснёшь до самого финального свистка )
vovinho11 ответил Майкл59ru
02 декабря 2015 в 09:51
А СерияА?
02 декабря 2015 в 09:49
Нулевой день
02 декабря 2015 в 09:48
Иностранные Торпедо Армавир
02 декабря 2015 в 09:09
Все дружно поставили на мен!
02 декабря 2015 в 09:03
а у этого анжера болельщики, случаем, в мохнатых шапках на стадион не ходят?
02 декабря 2015 в 08:57
чтоб никого не обидеть
02 декабря 2015 в 08:44
Смотрю и обычно засыпаю на 30-ой минуте. Раньше засыпаю только когда смотрю Лигу1,там и до 15-ой минуты не дотягиваю )
02 декабря 2015 в 08:41
А может все забили на футбол, решили сделать себе выходной и просто никто на поле не выходил?
02 декабря 2015 в 08:32
Барселона
02 декабря 2015 в 08:30
Они просто не привыкли играть во вторник) Как правило, тур в Лиге 1 играет в пятницу, субботу, воскресенье и иногда выносится на середину недели! Но вторник это еще не середина недели.
311
02 декабря 2015 в 08:21
Шаббат у французов
02 декабря 2015 в 08:20
скучное РФПЛ ? хотя бы изредка смотри его,чтобы так твердить
02 декабря 2015 в 08:04
Карпин был консультантом всех клубов...
02 декабря 2015 в 07:44
Скучнее РФПЛ может мыть только чемпионат Франции,где кроме как на Ибрагимовича смотреть то и больше не на что.
02 декабря 2015 в 07:34
Кто-то долго колдовал...
02 декабря 2015 в 07:29
а анжи в лиге 1 че забыл?))
02 декабря 2015 в 06:47
Уныленько
02 декабря 2015 в 06:46
Зато вратари сухари собирают, рекорды бьют)))
02 декабря 2015 в 05:59
ПСЖ удивил из всех. Как они не смогли хотя бы один закатить? Гляну-ка я обзор того матча.
Впрочем это не будет серьезнейшей потерей очков для парижан, ближайших конкурентов я не вижу чтобы беспокоиться за потери очков.
02 декабря 2015 в 05:03
В этих матчах зрелищем не пахло, не то что в России.
enot7000 ответил bertoshas
02 декабря 2015 в 04:30
точно))
02 декабря 2015 в 02:19
ФФФФ топку эту лигу!!!
02 декабря 2015 в 02:01
Типичная Франция. Убогий скучный футбол. Хотя бывают исключения, как например, матч "Монако" с "Марселем" на выходных. То было зрелище!
02 декабря 2015 в 01:55
Месси положил больше мячей в одном последнем матче (после травмы!), чем Лига 1 за целый игровой день! Учитесь, салаги!
02 декабря 2015 в 01:46
Интриги.....