• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

В следующем году у России будет девять арбитров ФИФА

02 декабря 2015, 14:38

ФИФА увеличит квоту российских судей в официальном списке организации на 2016 год. Изначально в реестре арбитров ФИФА на следующий год фигурировали восемь человек, но их число было увеличено до девяти по ходатайству судейского комитета РФС.

Полный список российских арбитров ФИФА выглядит так: Владислав Безбородов, Сергей Лапочкин, Кирилл Левников (все – Санкт-Петербург), Михаил Вилков (Нижний Новгород), Алексей Еськов, Сергей Карасев, Алексей Николаев (все – Москва), Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), Виталий Мешков (Дмитров). Еще 10 человек включены в список ассистентов судей ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aztec1970
03 декабря 2015 в 00:27
10-ый - диктор Ахмат-арены по совместительству, ага.
CHEESE56
02 декабря 2015 в 22:52
Я бы сразу таксу прописал и можно не играть!!
Шуnя771
Шуnя771 ответил REDWHITE_
02 декабря 2015 в 21:18
Ор на стажировке!))
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:21
Карасев арбитр ФИФА? О нет, только не это! Ну какой из него арбитр ФИФА) Максимум УЕФА, не более. Арбитр, который испортил несколько матчей в этом сезоне РПЛ(
Чист
02 декабря 2015 в 19:23
Лапочкин с Анжи в открытую играл не заметить пенальти - совесть совсем потеряли
Петр 1
02 декабря 2015 в 18:13
и всЁ гвардия федуна-гинера!
Oliashabala
02 декабря 2015 в 17:26
Похлопаем
dokom
02 декабря 2015 в 17:23
И 6 клубов в еврокубках!
umidbest8590
02 декабря 2015 в 17:19
Молодцы
Морозовский
02 декабря 2015 в 17:00
НУ ОНИ ТАМ НАСВИСТЯТ - С О Л О В Ь И. ! ! !
eaguar
02 декабря 2015 в 16:42
Нужну еще больше .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Шуnя771
02 декабря 2015 в 16:32
Олег, Куликова для полного счастья не хватает.
он коней и бомжей на раз вытащит.
Шуnя771
02 декабря 2015 в 16:27
Мля!! Футбольное политбюро))
Casey Ryback
02 декабря 2015 в 16:09
На ЕВРО ЦСКА не будет. Интересно, кого они будут тянуть там...
nahan
02 декабря 2015 в 15:46
Что толку, ни на один турнир их не приглашают.
mat73
02 декабря 2015 в 15:36
-Да здравствует Советский Суд, самый гуманный суд в мире!
-Вы садитесь, пожалуйста!
-Нет, спасибо, я пешком постою...
ДАША Д
02 декабря 2015 в 15:22
Наши судьи - самые неподкупные судьи в мире!
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 15:19
Понятия не имею, надо спросить у авторитета по судьям, который определяет продажность по микрофону.
vvv246
02 декабря 2015 в 15:18
Половина свистят как соловьи, да все в одну строну, куда ветер дует.
ЛокоМос
02 декабря 2015 в 15:14
Будет 9 арбитров ФИФА, а нормальные когда появятся? Ну те...которые не..Судья пида....с...
котланетаэропортнаш
02 декабря 2015 в 14:57
А эти судьи продажные?
Витус Беринг
02 декабря 2015 в 14:53
И Димку Сычёва ещё заберите, а то он бедняга места себе не найдёт !!!
Académica de Coimbra
02 декабря 2015 в 14:50
Почему из Грозного никого нет, обязательно надо, только там ведь не продажные и не козёл.
Owl Fake
02 декабря 2015 в 14:40
Могли бы и одного конферансье предложить.