Soccer.ru

Бензема: «Надеюсь, мы с Вальбуэна вернемся в сборную Франции»

02 декабря 2015, 17:54

Французский канал TF1 опубликовал 20-секундную выдержку из интервью с форвардом «Реалом» Каримом Бензема. Полная версия разговора с игроком, в котором он поведает о своей роли в деле о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна, должна выйти в эфир сегодня в 20.00 по французскому времени.

«Я здесь не для того, чтобы сыграть на камеру. Я здесь, чтобы быть откровенным. Надеюсь, что всё закончится хорошо и что всё хорошо будет у Матье Вальбуэна, у меня самого и у моего друга Карима Зенати. И я надеюсь, что мы с Матье вернемся в сборную Францию, чтобы выиграть с ней Евро-2016».

Все комментарии
aztec1970
03 декабря 2015 в 00:31
Ты - вряд ли.
лолос
02 декабря 2015 в 21:07
Надо обоих исключить из сборной, иначе в команде будет разлад и успехов такая сборная не добьется. И Самира Насри тоже не пускать в сборную, он тоже замешан в этом деле и знает тех арабов, которые шантажировали Матье. Без них будет лучше Франции, тем более там звезд хватает, а эти трое все равно не лидеры, чтобы с ними нянчиться.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:34
Матье скорее всего вернется в расположение трехцветных, а вот Карим еще не факт! Решать только Дешаму. Но если бы они оба вернулись в сборную Франции, то это было бы здорово)
Zivs
02 декабря 2015 в 19:46
оптимист:-)
nahan
02 декабря 2015 в 19:32
Наивный, ещё надежду не теряет...
Die Roten
02 декабря 2015 в 19:30
олух ты бензин.все у тебя есть.зачем полез в эту темную историю?ну сейчас и отвечай.
112910415
02 декабря 2015 в 19:02
напрасные надежды
owl_fake
02 декабря 2015 в 18:30
Поскорее бы всё дело кончилось, и мы больше не слышали об этой эпопее.
Andronikos_81
02 декабря 2015 в 18:25
Как показала вся эта эпопея..Карим не большого ума парень..
Да и как игрок средненький..Просто глупый пиар...для привлечения внимания к своей персоне..
Великие футболисты показывают себя на поле...а не в желтой хронике..
gentlewolf
02 декабря 2015 в 18:14
Да }{рена вы чего выиграете с такими взаимоотношениями в команде.
Хотя мне лично очень жаль.
Spartak_Rulit
02 декабря 2015 в 18:03
На жалость давит, как и многие провинившиеся...
Zimka
02 декабря 2015 в 17:57
Надеюсь, что мы с Матье вернемся в сборную Францию, чтобы выиграть с ней Евро-2016 или я расскажу что он делал прошлым летом...
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 17:57
Лет через 5........
Grey33
02 декабря 2015 в 17:56
На голом месте проблему создали.
Гость