• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» оштрафовали на 80 тысяч рублей

02 декабря 2015, 17:58
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Анжи» наказан штрафом в 80 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники во время поединка 17-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:1).

Также по 10 тысяч рублей штрафа должны будут заплатить игроки махачкалинцев Лукман Аруна и Угу Алмейда. Оба наказаны за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Диньо
Диньо ответил Судья
03 декабря 2015 в 09:58
лучше бы вы этого недоделанного удалили отсюда навсегда... достал он уже всех...
Диньо
03 декабря 2015 в 09:46
наказание Анжи- это сенсация для соккера. видимо .... а ничего, что Спартак наказали аж на 120 тысяч??? что-то отдельного топа не видать по данному факту...
Neo5
03 декабря 2015 в 01:11
Хрюшек на 120 штрафанули ... общак растет.
aztec1970
03 декабря 2015 в 00:24
Учли тяжёлое материальное положение Керимова?
RIR68
02 декабря 2015 в 23:26
стандартная такса 100 за использование и 100 за бросание на поле. здесь общепринятые нормы не действуют.
tamerlan71
02 декабря 2015 в 23:07
Было бы здорово, если бы вычислили поджигателя и с него взыскали эти деньги.
Agamaga
Agamaga ответил ♔✯MIZ✯♔
02 декабря 2015 в 22:57
Москва не дотационная? Что они производят вообще? Стадное мышление у тебя
Судья
02 декабря 2015 в 21:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
grifon2013
02 декабря 2015 в 21:22
В районе Анжи Арены в 1968-69 году снимался фильм "Белое солнце пустыни" место историческое, поэтому применение петард это историческая традиция,а не хулиганство
keks 05
02 декабря 2015 в 21:18
не нравится эта новая ненужная мода у нас ФаЙЕРЫ - сначала просто зажигаем ,потом бросать на поле, потом хоровой мат... не нужно уподобляться московским и питерским болением,лучше как было без мата без файеров...
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 20:35
И тут наказали за пиротехнику! Рановато начали праздновать Новый Год в России)
DIDI 23
02 декабря 2015 в 20:34
На напоследок решили ещё и обобрать.
Soccer.95ru
02 декабря 2015 в 19:51
Кадырова и не накажете,
Не нарушает права.
А всё остальные причины о котором вы говорите это просто ваша ненависть !
Soccer.95ru
Soccer.95ru ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 19:49
Объясни свой смысл.
Ты бы на кого полез если бы у тебя водворе играли футбол и тут на полянку фсякие петарды да бутылки кидали или на того что в стороне кричал ( ну допустим в микрофон и поддерживал тебя)
Тебе лишь бы ляпнуть
nahan
02 декабря 2015 в 19:43
Пронесли же как-то, так пусть виновных и наказывают...
♔✯MIZ✯♔
02 декабря 2015 в 19:04
Дотационные деньги всё равно для них халява!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
gorets004
02 декабря 2015 в 19:03
Шмалять будем в воздух,когда возьмеи ЛЧ,))));-) а пока пнтарды за ничью))))
ДАША Д
02 декабря 2015 в 18:51
Кадырова не наказали.
Redbluemaunt
02 декабря 2015 в 18:50
Скромненько,всего на сотку...
Давуд
02 декабря 2015 в 18:43
На ресторан Мутко
Салман
02 декабря 2015 в 18:19
Спасибо
Cympak-05
02 декабря 2015 в 18:08
смысл этих штрафов. Помню кто то из комитета говорил, что эти штрафы клубы не оплачивают
ПрогульщиК
02 декабря 2015 в 18:02
Сами себе проблемы ищут!
Soccer.95ru
02 декабря 2015 в 18:01
Как же так?? и так Анжи в слрожной ситуации, зачем пиротехники