• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» оштрафовали на 80 тысяч рублей

02 декабря, 17:58
АнжиАнжи1 : 1ЦСКАЦСКАМатч завершен

«Анжи» наказан штрафом в 80 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники во время поединка 17-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:1).

Также по 10 тысяч рублей штрафа должны будут заплатить игроки махачкалинцев Лукман Аруна и Угу Алмейда. Оба наказаны за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 14:34
наказали,что под коней не легли..
ТОС ответил ДАША Д
03 декабря 2015 в 14:29
псов не трогают
Диньо ответил Судья
03 декабря 2015 в 09:58
лучше бы вы этого недоделанного удалили отсюда навсегда... достал он уже всех...
03 декабря 2015 в 09:46
наказание Анжи- это сенсация для соккера. видимо .... а ничего, что Спартак наказали аж на 120 тысяч??? что-то отдельного топа не видать по данному факту...
03 декабря 2015 в 01:11
Хрюшек на 120 штрафанули ... общак растет.
03 декабря 2015 в 00:24
Учли тяжёлое материальное положение Керимова?
02 декабря 2015 в 23:26
стандартная такса 100 за использование и 100 за бросание на поле. здесь общепринятые нормы не действуют.
02 декабря 2015 в 23:07
Было бы здорово, если бы вычислили поджигателя и с него взыскали эти деньги.
Agamaga ответил ♔✯MIZ✯♔
02 декабря 2015 в 22:57
Москва не дотационная? Что они производят вообще? Стадное мышление у тебя
02 декабря 2015 в 21:50
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
02 декабря 2015 в 21:22
В районе Анжи Арены в 1968-69 году снимался фильм "Белое солнце пустыни" место историческое, поэтому применение петард это историческая традиция,а не хулиганство
02 декабря 2015 в 21:18
не нравится эта новая ненужная мода у нас ФаЙЕРЫ - сначала просто зажигаем ,потом бросать на поле, потом хоровой мат... не нужно уподобляться московским и питерским болением,лучше как было без мата без файеров...
02 декабря 2015 в 20:35
И тут наказали за пиротехнику! Рановато начали праздновать Новый Год в России)
02 декабря 2015 в 20:34
На напоследок решили ещё и обобрать.
02 декабря 2015 в 19:51
Кадырова и не накажете,
Не нарушает права.
А всё остальные причины о котором вы говорите это просто ваша ненависть !
Soccer.95ru ответил Пичушкин
02 декабря 2015 в 19:49
Объясни свой смысл.
Ты бы на кого полез если бы у тебя водворе играли футбол и тут на полянку фсякие петарды да бутылки кидали или на того что в стороне кричал ( ну допустим в микрофон и поддерживал тебя)
Тебе лишь бы ляпнуть
02 декабря 2015 в 19:43
Пронесли же как-то, так пусть виновных и наказывают...
02 декабря 2015 в 19:04
Дотационные деньги всё равно для них халява!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
02 декабря 2015 в 19:03
Шмалять будем в воздух,когда возьмеи ЛЧ,))));-) а пока пнтарды за ничью))))
02 декабря 2015 в 18:51
Кадырова не наказали.
02 декабря 2015 в 18:50
Скромненько,всего на сотку...
02 декабря 2015 в 18:43
На ресторан Мутко
02 декабря 2015 в 18:19
Спасибо
02 декабря 2015 в 18:08
смысл этих штрафов. Помню кто то из комитета говорил, что эти штрафы клубы не оплачивают
02 декабря 2015 в 18:02
Сами себе проблемы ищут!
02 декабря 2015 в 18:01
Как же так?? и так Анжи в слрожной ситуации, зачем пиротехники