• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 7’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

Рафаэль Бенитес: «Реал» ничего не знал о дисквалификации Черышева"

03 декабря 2015, 08:43
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес признался, что не знал о дисквалификации полузащитника Дениса Черышева, из-за которой он не мог играть в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Свою дисквалификацию россиянин заработал еще в «Вильярреале», однако в «Реале» о ней не знали. Напомним, что Черышев открыл счет в этом поединке, забив на 3-й минуте, а в перерыве он был заменен.

«Очевидно, клуб ничего не знал. „Вильярреал“ и Федерация футбола ничего нам не сообщили. Мы ничего не знали, поэтому заменили Черышева сразу же, как только появилась информация об этом, чтобы показать свою приверженность регламенту».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 21:42
и я не знал)
03 декабря 2015 в 17:41
Вильярреал должен был сообщить?
03 декабря 2015 в 17:35
Неужели оставят все как есть?..
03 декабря 2015 в 17:31
незнание закона не освобождает от ответственности.
03 декабря 2015 в 17:13
а надо было знать!
03 декабря 2015 в 17:05
ну да,не знали
03 декабря 2015 в 16:16
Менеджмент клуба сливает Беню...
Juventus21 ответил TheDDS
03 декабря 2015 в 16:16
Думаешь, Черышев звезда Реала и они выпустили его, идя на такой риск? Скорее инфу не передали. Стал бы Реал иначе рисковать матчем ради лавочника.
03 декабря 2015 в 15:24
Все вы знали
03 декабря 2015 в 15:15
Детская отмазка, мы не знали!))
03 декабря 2015 в 14:18
Такое чувство,что в Реале никто ничего не знает.Бенз не знает почему его очернили.Денис не знает о своей дискве ...Смешно для такого клуба
03 декабря 2015 в 14:15
Королевство Большое - где ПАЛАЧ !?
03 декабря 2015 в 13:02
Я думал только у нас в дворовом футболе на чемпионат района такое может быть...
03 декабря 2015 в 13:02
kak neznal aaa,smeshno blin
03 декабря 2015 в 12:58
Пушкин чтоли должен знать?
03 декабря 2015 в 12:49
ха-ха-ха-ха Толстый ты совсем за идиотов всех Держишь?! все футбольные сайты на кануне пестрили, о том что Денис не сможет сыграть!!!
03 декабря 2015 в 12:01
руководство виновато,ведь кто то за это отвечает
03 декабря 2015 в 10:55
до свиданья мой ласковый мишка!!!
03 декабря 2015 в 10:41
Опять Беня обделался.
03 декабря 2015 в 10:37
Незнание закона не освобождает от ответственности.
belladonna ответил 95-shishani-95
03 декабря 2015 в 10:28
хватит разводить здесь причитания.
и хватит спихивать ответственность на других.
ай-яй, все виноваты кругом. но только не мы. не наказывайте нас.
ну положил Реал к.р на свою работу... ну так это... короче.. понять и простить. ахаха.
у Реала целый штат сотрудников.
они обязаны были знать о дискве Черышева. упустили сей момент, забыли?)
так сами виноваты.
03 декабря 2015 в 10:25
Дело ясное, что дело темное.
03 декабря 2015 в 10:23
Да, это было именно возвращение)
03 декабря 2015 в 10:15
Это полная деквалификация менеджмента клуба.
03 декабря 2015 в 10:08
какой,блин,трансфер-возвращение из аренды это
03 декабря 2015 в 10:00
Болельщики Кадиса знали а он нет? Что за тренер такой который не знает ничего о своих футболистах?!
03 декабря 2015 в 09:39
усё...ПОКА кубок гишпании - единственный турнир, где маргарину хоть что-то светило...и ПРИВЕТ сезону 2016/17...
а этот сезон маргарин может провести в режиме тренировки с двумя истеричками - кристинькой и ободком (потенциально третьей истеричкой - сережкой), почти судимым бревнземой...и обязательно серьезной травмой модрича либо крооса...
Apsny ответил VINTRA
03 декабря 2015 в 09:32
Панять и пррастить))).
03 декабря 2015 в 09:31
Беня: Рррребята я не в курррррсе
Apsny ответил George-CFC
03 декабря 2015 в 09:23
Должен и обязан знать в случае своей дисквалификации, самый первый причем кто обязан знать.