• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Рафаэль Бенитес: «Реал» ничего не знал о дисквалификации Черышева"

03 декабря 2015, 08:43
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес признался, что не знал о дисквалификации полузащитника Дениса Черышева, из-за которой он не мог играть в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Свою дисквалификацию россиянин заработал еще в «Вильярреале», однако в «Реале» о ней не знали. Напомним, что Черышев открыл счет в этом поединке, забив на 3-й минуте, а в перерыве он был заменен.

«Очевидно, клуб ничего не знал. „Вильярреал“ и Федерация футбола ничего нам не сообщили. Мы ничего не знали, поэтому заменили Черышева сразу же, как только появилась информация об этом, чтобы показать свою приверженность регламенту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
secha_zelva
03 декабря 2015 в 21:42
и я не знал)
vovinho11
03 декабря 2015 в 17:41
Вильярреал должен был сообщить?
nahan
03 декабря 2015 в 17:35
Неужели оставят все как есть?..
бoсх
03 декабря 2015 в 17:31
незнание закона не освобождает от ответственности.
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:13
а надо было знать!
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:05
ну да,не знали
Fester_Addams
03 декабря 2015 в 16:16
Менеджмент клуба сливает Беню...
Juventus21
Juventus21 ответил TheDDS
03 декабря 2015 в 16:16
Думаешь, Черышев звезда Реала и они выпустили его, идя на такой риск? Скорее инфу не передали. Стал бы Реал иначе рисковать матчем ради лавочника.
TheDDS
03 декабря 2015 в 15:24
Все вы знали
BE A BARÇA FAN
03 декабря 2015 в 15:15
Детская отмазка, мы не знали!))
старина
03 декабря 2015 в 14:18
Такое чувство,что в Реале никто ничего не знает.Бенз не знает почему его очернили.Денис не знает о своей дискве ...Смешно для такого клуба
ermak6448
03 декабря 2015 в 14:15
Королевство Большое - где ПАЛАЧ !?
Samuelsen
03 декабря 2015 в 13:02
Я думал только у нас в дворовом футболе на чемпионат района такое может быть...
fatima1984
03 декабря 2015 в 13:02
kak neznal aaa,smeshno blin
Leo-1987
03 декабря 2015 в 12:58
Пушкин чтоли должен знать?
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:49
ха-ха-ха-ха Толстый ты совсем за идиотов всех Держишь?! все футбольные сайты на кануне пестрили, о том что Денис не сможет сыграть!!!
ЮЗИК
03 декабря 2015 в 12:01
руководство виновато,ведь кто то за это отвечает
rijii_85
03 декабря 2015 в 10:55
до свиданья мой ласковый мишка!!!
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 10:41
Опять Беня обделался.
Mitsubanchik
03 декабря 2015 в 10:37
Незнание закона не освобождает от ответственности.
belladonna
belladonna ответил 95-shishani-95
03 декабря 2015 в 10:28
хватит разводить здесь причитания.
и хватит спихивать ответственность на других.
ай-яй, все виноваты кругом. но только не мы. не наказывайте нас.
ну положил Реал к.р на свою работу... ну так это... короче.. понять и простить. ахаха.
у Реала целый штат сотрудников.
они обязаны были знать о дискве Черышева. упустили сей момент, забыли?)
так сами виноваты.
pif57
03 декабря 2015 в 10:25
Дело ясное, что дело темное.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 10:23
Да, это было именно возвращение)
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 10:15
Это полная деквалификация менеджмента клуба.
Летов
03 декабря 2015 в 10:08
какой,блин,трансфер-возвращение из аренды это
NikoloZ_and_Arsenal
03 декабря 2015 в 10:00
Болельщики Кадиса знали а он нет? Что за тренер такой который не знает ничего о своих футболистах?!
RUSTY8
03 декабря 2015 в 09:39
усё...ПОКА кубок гишпании - единственный турнир, где маргарину хоть что-то светило...и ПРИВЕТ сезону 2016/17...
а этот сезон маргарин может провести в режиме тренировки с двумя истеричками - кристинькой и ободком (потенциально третьей истеричкой - сережкой), почти судимым бревнземой...и обязательно серьезной травмой модрича либо крооса...
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:31
Беня: Рррребята я не в курррррсе
Deuced
03 декабря 2015 в 09:17
и это главный тренер, а почему другие тогда знают ?
Oracle
03 декабря 2015 в 09:16
как говорится незнание законов не освобождает от ответственности...