• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Рафаэль Бенитес: «Реал» ничего не знал о дисквалификации Черышева"

03 декабря 2015, 08:43
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Рафаэль Бенитес признался, что не знал о дисквалификации полузащитника Дениса Черышева, из-за которой он не мог играть в первом матче 1/16 финала Кубка Испании с «Кадисом» (3:1). Свою дисквалификацию россиянин заработал еще в «Вильярреале», однако в «Реале» о ней не знали. Напомним, что Черышев открыл счет в этом поединке, забив на 3-й минуте, а в перерыве он был заменен.

«Очевидно, клуб ничего не знал. „Вильярреал“ и Федерация футбола ничего нам не сообщили. Мы ничего не знали, поэтому заменили Черышева сразу же, как только появилась информация об этом, чтобы показать свою приверженность регламенту».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
secha_zelva
03 декабря 2015 в 21:42
и я не знал)
vovinho11
03 декабря 2015 в 17:41
Вильярреал должен был сообщить?
nahan
03 декабря 2015 в 17:35
Неужели оставят все как есть?..
бoсх
03 декабря 2015 в 17:31
незнание закона не освобождает от ответственности.
Die Roten
03 декабря 2015 в 17:13
а надо было знать!
mr.shooter
03 декабря 2015 в 17:05
ну да,не знали
Fester_Addams
03 декабря 2015 в 16:16
Менеджмент клуба сливает Беню...
Juventus21
Juventus21 ответил TheDDS
03 декабря 2015 в 16:16
Думаешь, Черышев звезда Реала и они выпустили его, идя на такой риск? Скорее инфу не передали. Стал бы Реал иначе рисковать матчем ради лавочника.
TheDDS
03 декабря 2015 в 15:24
Все вы знали
BE A BARÇA FAN
03 декабря 2015 в 15:15
Детская отмазка, мы не знали!))
старина
03 декабря 2015 в 14:18
Такое чувство,что в Реале никто ничего не знает.Бенз не знает почему его очернили.Денис не знает о своей дискве ...Смешно для такого клуба
ermak6448
03 декабря 2015 в 14:15
Королевство Большое - где ПАЛАЧ !?
Samuelsen
03 декабря 2015 в 13:02
Я думал только у нас в дворовом футболе на чемпионат района такое может быть...
fatima1984
03 декабря 2015 в 13:02
kak neznal aaa,smeshno blin
Leo-1987
03 декабря 2015 в 12:58
Пушкин чтоли должен знать?
NEOn13
03 декабря 2015 в 12:49
ха-ха-ха-ха Толстый ты совсем за идиотов всех Держишь?! все футбольные сайты на кануне пестрили, о том что Денис не сможет сыграть!!!
ЮЗИК
03 декабря 2015 в 12:01
руководство виновато,ведь кто то за это отвечает
rijii_85
03 декабря 2015 в 10:55
до свиданья мой ласковый мишка!!!
kolpankolpan
03 декабря 2015 в 10:41
Опять Беня обделался.
Mitsubanchik
03 декабря 2015 в 10:37
Незнание закона не освобождает от ответственности.
belladonna
belladonna ответил 95-shishani-95
03 декабря 2015 в 10:28
хватит разводить здесь причитания.
и хватит спихивать ответственность на других.
ай-яй, все виноваты кругом. но только не мы. не наказывайте нас.
ну положил Реал к.р на свою работу... ну так это... короче.. понять и простить. ахаха.
у Реала целый штат сотрудников.
они обязаны были знать о дискве Черышева. упустили сей момент, забыли?)
так сами виноваты.
pif57
03 декабря 2015 в 10:25
Дело ясное, что дело темное.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 10:23
Да, это было именно возвращение)
DRDR_SaSa
03 декабря 2015 в 10:15
Это полная деквалификация менеджмента клуба.
Летов
03 декабря 2015 в 10:08
какой,блин,трансфер-возвращение из аренды это
No problem
03 декабря 2015 в 10:07
Знал, не знал мля
Есть допушение, придется отвечать.
Правила для всех одинаковы. )(уй поими че творится в Реале.
Хаос какой то.
По доброму Реал в пролете, и не нужны тут никакие апелляции и хныкания.
Взять игрока, и не знать че у него за душой. .....это уже хохма. Пздц.
Отмазы тут не канают.
NikoloZ_and_Arsenal
03 декабря 2015 в 10:00
Болельщики Кадиса знали а он нет? Что за тренер такой который не знает ничего о своих футболистах?!
RUSTY8
03 декабря 2015 в 09:39
усё...ПОКА кубок гишпании - единственный турнир, где маргарину хоть что-то светило...и ПРИВЕТ сезону 2016/17...
а этот сезон маргарин может провести в режиме тренировки с двумя истеричками - кристинькой и ободком (потенциально третьей истеричкой - сережкой), почти судимым бревнземой...и обязательно серьезной травмой модрича либо крооса...
VINTRA
03 декабря 2015 в 09:31
Беня: Рррребята я не в курррррсе
Deuced
03 декабря 2015 в 09:17
и это главный тренер, а почему другие тогда знают ?