• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Аллегри не собирается в «Манчестер Юнайтед»

03 декабря, 14:50

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, рассчитывающий завоевать трофеи с туринцами в этом сезоне, опроверг слухи о том, что он может возглавить «Манчестер Юнайтед». Ранее появлялась информация о том, что экс-наставник «Милана» может сменить у руля МЮ Луи ван Гала.

«Я сосредоточен на реальных целях, которые куда важнее слухов. У меня есть контракт с „Ювентусом“ до 2017 года. И я очень рад работать с этой командой. Я по-прежнему сосредоточен на очень важных целях, которые стоят перед нами».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 05:41
Очень жаль. Был бы рад увидеть его у руля МЮ
04 декабря 2015 в 05:03
Да не дай Бог! Аллегри в Ман.Юнайтед) Это точно не его клуб. Желаю Массимо успехов в Италии!
03 декабря 2015 в 23:59
кто эти слухи придумывает??
SarmatMUFC ответил Gandalf The Grey
03 декабря 2015 в 23:57
Интер не был в пердиве.
Juventus 32 ответил FootballFun1985
03 декабря 2015 в 23:37
Зря сомневаешься. Мы тоже не против сыграть с манками
Juventus 32 ответил Ryan Giggs 11
03 декабря 2015 в 23:35
Скажу одно - Аллегри может и не лучше, но уж точно не хуже ЛВГ
03 декабря 2015 в 22:53
думаю не справится
juvenale ответил FootballFun1985
03 декабря 2015 в 20:57
я про историю футбола,да и даже сейчас Юве сильнее
03 декабря 2015 в 20:49
Спасибо,"поржал".
03 декабря 2015 в 18:51
думаю правильно поступает аллегри
03 декабря 2015 в 18:51
если Беня тренер Реала,то чем черт не шутит .
FootballFun1985 ответил juvenale
03 декабря 2015 в 18:39
Надеюсь, что встретимся в ЛЧ в этом сезоне.Вряд ли нынешний Юве сильнее Юнайтед.
juvenale ответил Gandalf The Grey
03 декабря 2015 в 18:34
Согласен,ведь Юве то статусом выше мю
03 декабря 2015 в 18:22
Великий тренер ))
03 декабря 2015 в 18:16
Не поручат ему МЮ...
03 декабря 2015 в 18:11
Куда ему дергаться, впервые в жизни у него что-то получается на самом высшем уровне! До сих пор двойственные чувства по поводу него, Конте хорошее наследство оставил, в этом сезоне будет настоящая проверка!
03 декабря 2015 в 17:45
У МЮ своя философия, Аллегри правильно делает, что не лезет туда)
03 декабря 2015 в 17:28
да кому нужен ваш валера, ради бога... Такую бездарность не позовут...
03 декабря 2015 в 17:20
лол) не дай бог итальянского Мойеса притянут)
03 декабря 2015 в 16:56
То ли дело раньше были новости в духе "Карпин может возглавить "Манчестер Юнайтед". А это так... Обмельчали журналюги в Европе
bonucci ответил Munutd
03 декабря 2015 в 16:51
очень большой вопрос: знает ли тренер что делает?
Gandalf The Grey ответил SarmatMUFC
03 декабря 2015 в 16:23
Учи матчасть брателла! С картонками это к интеру!
SarmatMUFC ответил Gandalf The Grey
03 декабря 2015 в 16:17
вы че,картонки обновить решили?
03 декабря 2015 в 16:08
еще этого физручелло тут не хватало
03 декабря 2015 в 16:02
на понижение не пойдёт
03 декабря 2015 в 15:51
Не будет Макс менять успешный обновляющийся Юве на бессильное глейзеровское посмешище из псевдо футбольной лиги где коммерция давно заменила саму игру! Он не великий тренер, но и не полный маразматик! Ван Галь в бывшем МЮ абсолютно на своём месте!
WildKem ответил Munutd
03 декабря 2015 в 15:48
Да дело даже не в этом, если и менять ЛВГ сейчас, то на данный момент есть более сильный кандидат , чем Аллегри и кстати знакомый с АПЛ Анчелотти!
03 декабря 2015 в 15:25
Не собирается? Слава богу! Не хватало чтобы и МЮ повторил "успехи" Реала, сменив тренера на что то очень сомнительное... Может при ЛВГ МЮ и играет непривлекательный футбол, но он играет, есть четко поставленная игра. Тренер знает что делает.. За Алегри такое не наблюдал... ИМХО
03 декабря 2015 в 15:11
Сомневаюсь, что в Юнайтед ждут этого бестолкового.
03 декабря 2015 в 14:56
Удачи Аллегри с Ювентусом!