• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Спартак» отгрузит «Крыльям» пять голов"

03 декабря, 18:05

Экс-игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд полагает, что у москвичей не возникнет никаких проблем в матче 18-го тура РФПЛ «Спартак» - «Крылья Советов».

«У меня нет опасений за „Спартак“ перед матчем с „Крыльями Советов“. Могу сказать, что „Спартак“ мячей пять им забьет.

За последние две игры я готов поставить красно-белым 9,5 балла по 10-бальной системе. Была бы и „десятка“, если бы не ошибка арбитра в матче с „Рубином“. В целом, последние матчи „Спартака“ порадовали обоюдоострой игрой. От такого футбола получаешь удовольствие. Приятно смотреть.

„Крылья“ я видел много и помню их победу над ЦСКА. Но в той игре Дзагоев, Тошич и другие упустили уйму моментов. Сейчас же самарскому клубу не поможет их капитан Иван Таранов. Не думаю, что „Крылья“ чем-то удивят „Спартак“. Москвичи их разорвут. Это последний матч в году и на „Спартак“ придет полный стадион. Проблем с мотивацией не будет».

Напомним, «Крыльям Советов» завтра не помогут несколько игроков основного состава.

Матч «Спартак» - «Крылья Советов» состоится 4 декабря. Начало в 19:00 мск.

 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 11:57
Как бы не слить.
04 декабря 2015 в 11:32
Спартак же в каждом матче всем отгружает юморист
04 декабря 2015 в 10:40
не будет проблем? цска тоже думал что не будет проблем а в итоге 0:2 продули
04 декабря 2015 в 09:41
Играть против закрывшейся команды Спартаку будет трудно и победить будет непросто.
04 декабря 2015 в 09:29
0-8 !!
04 декабря 2015 в 08:41
Чудит старый....Ох, чудит....
04 декабря 2015 в 07:41
давненько я так не смеялся
04 декабря 2015 в 07:41
похмеляются не в обед а с утра
04 декабря 2015 в 06:47
Валерий, а вдруг не отгрузят?
04 декабря 2015 в 05:48
Тот ещё провидец...

З.Ы. Бубнов с Рейнгольдом близнецы или просто однофамильцы?
04 декабря 2015 в 05:26
А я то думал, что только Валера Карпин может травить шуточки) Но нет, еще есть и Валера Рейнгольд! Пять голов крепким Крылышкам? Я даже и не припомню, когда Спартак забивал больше трех мячей кому-либо)
04 декабря 2015 в 04:19
Такие прогнозы ( прогнозцы) только вредят команде!
04 декабря 2015 в 04:12
люди обычно то же самое на горшке сами с собой говорят, что здесь Ренгольт сказал
04 декабря 2015 в 00:49
Пора бы сделать отдельную газету, сайт, чтобы там все маразматики-пенсионеры высказывали, "да я бы, да в наше время, и т.д."
04 декабря 2015 в 00:41
удивляюсь с этих так называемых экспертов, 2 3 хорошие игры и они уже возносят Спартак на олимп, забывая что месяц назад игра команды хромала на обе ноги
04 декабря 2015 в 00:32
Загнул-перегнул...Зачем? Такое может быть...если молча мечтать о более скромном результате...Детский сад и старики- одно и тоже..
03 декабря 2015 в 23:42
Все уже на чемоданах, скорее ничья будет 0-0 максимум 1-1.
03 декабря 2015 в 23:00
Не кажи гоп, пока не перепрыгнул.
03 декабря 2015 в 22:38
Несмотря на то, что Спартак в максимальных своих кондициях, разгромом Крыльев пока не пахнет
03 декабря 2015 в 22:18
....
03 декабря 2015 в 22:17
Не смеши мои пятки рейнгольд
Koнь ответил VAGNER LAVE
03 декабря 2015 в 22:16
Ты в курсе что он предсказал рекорды конифеева в ЛЧ?
03 декабря 2015 в 22:10
Четырех хватит! )))
03 декабря 2015 в 21:55
Это,кстати,вполне вероятно.Команда на ходу.Но квартиру не поставлю.))))
03 декабря 2015 в 21:37
Ну Руйнгольд ну сказочник...посмеялся от души)))))
03 декабря 2015 в 21:37
а пропустим скок ?????
03 декабря 2015 в 21:21
ну значит КС выиграют с крупным счетом
03 декабря 2015 в 20:45
ещё один грузчик.
03 декабря 2015 в 20:44
Лучше бы помолчал. Вон на Коней все ставили, а выиграл Амкар!
03 декабря 2015 в 20:39
"Спартак" отгрузит "Крыльям" пять голов" - сказал Рейнгольд и поставил на Крылья