• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 64’ Аталанта 0:1 Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Идет первый тайм, 20’ Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Промес - лучший игрок «Спартака» в ноябре

03 декабря, 23:07

Болельщики «Спартака» выбрали лучшего игрока клуба в ноябре. Им стал форвард «красно-белых» Квинси Промес.

В прошедшем месяце Промес отметился голом в домашней встрече с «Краснодаром», а в гостевой игре с «Рубином» реализовал пенальти и ассистировал Зе Луишу. За голландского нападающего проголосовали 57% болельщиков. 12% голосов «красно-белые» отдали Денису Глушакову, сделавшему дубль в матче с «Краснодаром». 10% выделили капитана «Спартака» Артёма Реброва.

Недавно Квинси заявил, что его все устраивает в «Спартаке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 19:12
да и всегда
04 декабря 2015 в 13:56
Он вообще лучший в последние два сезона
ОВВ74 ответил zeni
04 декабря 2015 в 13:05
ну у вас зато все белые, куда уж нам с бананами до ваших великолепных помоек
04 декабря 2015 в 13:04
и сегодня нужен гол ... можно два!
04 декабря 2015 в 11:05
Лучший в РПЛ!!!
Молодец Антоха!
04 декабря 2015 в 10:46
Прогнозируемо и ожидаемо.
Пожалуй и во всей Лиге один из лучших.
Силён парень.
04 декабря 2015 в 10:45
Промес- отличный игрок и парень хороший!
04 декабря 2015 в 10:26
Он лучший второй сезон в Спартаке. Только бы не продали парня, играет как Демон!
04 декабря 2015 в 09:56
Лучший среди худших.
04 декабря 2015 в 09:06
в декабре лучшим снова будет Антоха
04 декабря 2015 в 08:58
АНТОХА+!!!
04 декабря 2015 в 08:29
Выбирать в общем было не из кого.
04 декабря 2015 в 08:11
В лиге пожалуй.
04 декабря 2015 в 07:09
Промес действительно лучший в Спартаке.
04 декабря 2015 в 06:10
А кто нибудь ещё,кроме Промеса,признавался лучшим по итогам месяца?Что то не помню
04 декабря 2015 в 05:50
Да, он неплохо себя проявил в ноябре! Не блестяще, но и не провалил его. Мои поздравления голландскому вингеру Спартака)
04 декабря 2015 в 02:18
Промес молодец .Не только лучший игрок Спартака ,но и заслуживает того чтобы стать лучшим игроком всего чемпионата.
Побольше бы таких игроков в нашем чемпионате . Которые хотят играть в футбол ,а не приходят в клубы отсиживать на скамейках ковыряясь в носу свою зарплату .
04 декабря 2015 в 00:07
ну а кто ж еще!?
04 декабря 2015 в 00:05
Соглашусь.
Spartak_Rulit ответил makkie
04 декабря 2015 в 00:03
А мне понравилась игра с Рубином... и Промес хорош был да и Зе Луишь, особенно его феноменальный прыжок гепарда..) Вроде в центре разобрались, пошла игра! теперь нужно в защите разбираться, да, Артемка что то в последнее время мало выручает.... Надо Митрюшкина пробовать!
03 декабря 2015 в 23:51
Интересно, чем смотрят футбол остальные 43%? Выбор очевиден и ему нет альтернативы.
03 декабря 2015 в 23:28
Но даже Промес чудо не сотворит.
03 декабря 2015 в 23:25
Других вариантов нет.Команда играет крайне не стабильно,а Промес старается тянуть каждую игру.
03 декабря 2015 в 23:23
Антоха уже второй сезон демонстрирует стабильный во всех отношениях класс и профессионализм. Скоро пойдет на повышение, тут двух мнений быть не может.

Не зря лучший бомбардир РПЛ на сегодня.
Завтра может оторваться от преследователей. Удачи!
03 декабря 2015 в 23:20
и против нечего сказать