• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Промес - лучший игрок «Спартака» в ноябре

03 декабря 2015, 23:07

Болельщики «Спартака» выбрали лучшего игрока клуба в ноябре. Им стал форвард «красно-белых» Квинси Промес.

В прошедшем месяце Промес отметился голом в домашней встрече с «Краснодаром», а в гостевой игре с «Рубином» реализовал пенальти и ассистировал Зе Луишу. За голландского нападающего проголосовали 57% болельщиков. 12% голосов «красно-белые» отдали Денису Глушакову, сделавшему дубль в матче с «Краснодаром». 10% выделили капитана «Спартака» Артёма Реброва.

Недавно Квинси заявил, что его все устраивает в «Спартаке».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 19:12
да и всегда
04 декабря 2015 в 13:56
Он вообще лучший в последние два сезона
ОВВ74 ответил zeni
04 декабря 2015 в 13:05
ну у вас зато все белые, куда уж нам с бананами до ваших великолепных помоек
04 декабря 2015 в 13:04
и сегодня нужен гол ... можно два!
04 декабря 2015 в 11:05
Лучший в РПЛ!!!
Молодец Антоха!
04 декабря 2015 в 10:46
Прогнозируемо и ожидаемо.
Пожалуй и во всей Лиге один из лучших.
Силён парень.
04 декабря 2015 в 10:45
Промес- отличный игрок и парень хороший!
04 декабря 2015 в 10:26
Он лучший второй сезон в Спартаке. Только бы не продали парня, играет как Демон!
04 декабря 2015 в 09:56
Лучший среди худших.
04 декабря 2015 в 09:06
в декабре лучшим снова будет Антоха
04 декабря 2015 в 08:58
АНТОХА+!!!
04 декабря 2015 в 08:29
Выбирать в общем было не из кого.
04 декабря 2015 в 08:11
В лиге пожалуй.
04 декабря 2015 в 07:09
Промес действительно лучший в Спартаке.
04 декабря 2015 в 06:10
А кто нибудь ещё,кроме Промеса,признавался лучшим по итогам месяца?Что то не помню
04 декабря 2015 в 05:50
Да, он неплохо себя проявил в ноябре! Не блестяще, но и не провалил его. Мои поздравления голландскому вингеру Спартака)
04 декабря 2015 в 02:18
Промес молодец .Не только лучший игрок Спартака ,но и заслуживает того чтобы стать лучшим игроком всего чемпионата.
Побольше бы таких игроков в нашем чемпионате . Которые хотят играть в футбол ,а не приходят в клубы отсиживать на скамейках ковыряясь в носу свою зарплату .
04 декабря 2015 в 00:07
ну а кто ж еще!?
04 декабря 2015 в 00:05
Соглашусь.
Spartak_Rulit ответил makkie
04 декабря 2015 в 00:03
А мне понравилась игра с Рубином... и Промес хорош был да и Зе Луишь, особенно его феноменальный прыжок гепарда..) Вроде в центре разобрались, пошла игра! теперь нужно в защите разбираться, да, Артемка что то в последнее время мало выручает.... Надо Митрюшкина пробовать!
03 декабря 2015 в 23:51
Интересно, чем смотрят футбол остальные 43%? Выбор очевиден и ему нет альтернативы.
03 декабря 2015 в 23:28
Но даже Промес чудо не сотворит.
03 декабря 2015 в 23:25
Других вариантов нет.Команда играет крайне не стабильно,а Промес старается тянуть каждую игру.
03 декабря 2015 в 23:23
Антоха уже второй сезон демонстрирует стабильный во всех отношениях класс и профессионализм. Скоро пойдет на повышение, тут двух мнений быть не может.

Не зря лучший бомбардир РПЛ на сегодня.
Завтра может оторваться от преследователей. Удачи!
03 декабря 2015 в 23:20
и против нечего сказать