• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Зидан станет великим тренером, но сейчас у нас есть Бенитес»

04 декабря 2015, 00:29

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает выражать поддержку коучу «сливочных» - Рафаэлю Бенитесу.

Испанский специалист подвергся резкой критике после разгрома в Эль Класико (0:4). Плюс ко всему теперь, по всей видимости, «Реал» исключат из кубка Испании.

Однако, несмотря на это, Перес убежден, что он доволен Бенитесом. 

«Мне нравится Зинедин Зидан - как тренер и как игрок. Я убежден, что он станет великим тренером, но сейчас у нас есть отличный наставник, и я думаю, что он молодец. 

„Реал“ - клуб для подражания, и он останется таковым, пока я здесь».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 декабря 2015 в 19:18
и отступные у него- великие?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Erik15
04 декабря 2015 в 18:57
"Уничтожитель"Реала
Erik15
Erik15 ответил DJIIN
04 декабря 2015 в 15:45
Людоеды???А у тебя на аве кто.......дюймовочка?
ФАНАТ АРСЕНАЛ
04 декабря 2015 в 13:16
да вот Ребров в ДК класно работает то почему Зидану не дать шанс!!!
ЮЗИК
04 декабря 2015 в 12:39
Рано об этом говорить
рус фан
04 декабря 2015 в 11:49
То что Перес пригласил Бенитеса удивило с самого начала, ведь особых успехов в ЛЧ и первенствах команд которых он тренировал в последние лет 5-6 не наблюдались, с другой стороны Беня наш он родился в Мадриде тренировал даже дубль Реала когда то, возможно ему потребуется время для постановки игры, но без успехов и трофеев больше одного сезона он не просидит.
dimagas1
04 декабря 2015 в 11:20
Наверно ближе к средине сезона Зидан станет у руля))))
tankisst
04 декабря 2015 в 10:56
"Перес убежден, что он доволен Бенитесом"
Что это за перевод?)
DVOK68
DVOK68 ответил real_rmadrid
04 декабря 2015 в 09:20
Если у вас есть такая уверенность,то пожалуйста верьте в это.И потом великий тренер и достойный тренер-это совершенно разные вещи.
alboro
04 декабря 2015 в 09:13
посмотрим
Vizor
04 декабря 2015 в 08:02
Из всех возможных тренеров пригласил Беню предварительно уволив АНЧЕЛОТИ. Как они там бабки отмывают или что там происходит, хрен знает. Но я бы не удивился, узнав, что Перес ставленник Барсы
belladonna
04 декабря 2015 в 07:58
"и я думаю, что он молодец."

дааа..мы тоже так думаем.
выдающийся тренер.
Беня выведет Реал в ЛЕ. и там то они возьмут кубок. ну а что? чем не трофей?))
Erik15
04 декабря 2015 в 07:44
Когда нибудь,у Реала будет нормальный президент,но сейчас у команды перец,и он "просто член"(см ю тюб)
real_rmadrid
real_rmadrid ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 07:34
Зинедин Зидан и Кларенс Зеедорф, если не великими, то как минимум должны стать достойными тренерами.
Берлиоз
04 декабря 2015 в 07:25
Насколько же ты тупоголовый, Перец.
DANTE 007
04 декабря 2015 в 07:21
Риал клуб для ПОРАЖЕНИЯ)))
nahan
04 декабря 2015 в 07:13
Ждем Зидана в качестве тренера.
DVOK68
04 декабря 2015 в 06:54
Ага)
Прям таки станет великим тренером.
Rex04
04 декабря 2015 в 06:24
Проблема не в Бенитеса,проблема в том что у Барсы очень сильный состав ..
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 05:44
Ну конечно! Кредит доверия и безмерное уважение к Рафе со стороны Флоро Переса, как мы могли про это забыть. К тому же за долгое время у королевского клуба появился испанский наставник и между прочим уроженец Мадрида)
Leh
Leh
04 декабря 2015 в 03:35
На думаю, что зидан станет великим тренером. Не считаю его легендой Реала, присосался к клубу как пиявка. Лучше Рауля вернуть
СR7 REAL СR7
04 декабря 2015 в 02:52
лучше Зизу,чем этот клоун!
ААС
04 декабря 2015 в 01:21
Я тоже беней полностью доволен ))
G Bernabéu
04 декабря 2015 в 01:05
Сколько еще раз Реал устроит Барсе проходных матчей на Бернабеу пока Перес поймет, что проблема в нем?
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 00:52
круто
Фиорито
04 декабря 2015 в 00:48
Вот интересно, почему Бенитес должен отвечать за косяк юриста, который не предупредил? И потом, Перес намекнул, что Рафик дышит на ладен и дал Зирдану готовность №1, некрасиво получается.
зигзаг
04 декабря 2015 в 00:46
В реале любят в пустую болтать.
лолос
04 декабря 2015 в 00:36
Я бы сказал, "Реал" - клуб для поржания xD
Die Roten
04 декабря 2015 в 00:33
реал клуб для подражания?о нет!!!спасибо.лучше не надо)))
Venezuela
04 декабря 2015 в 00:31
""Реал" - клуб для подражания и он останется таковымм" - даже редактора Соккера случайно троллят Переса.))