• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Спартак М -:- Севилья
21:45 сегодня Марибор -:- Ливерпуль
21:45 сегодня Манчестер Сити -:- Наполи
21:45 сегодня Фейеноорд -:- Шахтер Дн
21:45 сегодня Монако -:- Бешикташ
21:45 сегодня РБ Лейпциг -:- Порту
21:45 сегодня АПОЭЛ -:- Боруссия Д
21:45 сегодня Реал -:- Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 сегодня Спартак М (до 19) -:- Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Зидан станет великим тренером, но сейчас у нас есть Бенитес»

04 декабря 2015, 00:29

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает выражать поддержку коучу «сливочных» - Рафаэлю Бенитесу.

Испанский специалист подвергся резкой критике после разгрома в Эль Класико (0:4). Плюс ко всему теперь, по всей видимости, «Реал» исключат из кубка Испании.

Однако, несмотря на это, Перес убежден, что он доволен Бенитесом. 

«Мне нравится Зинедин Зидан - как тренер и как игрок. Я убежден, что он станет великим тренером, но сейчас у нас есть отличный наставник, и я думаю, что он молодец. 

„Реал“ - клуб для подражания, и он останется таковым, пока я здесь».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 19:18
и отступные у него- великие?
Leo-1987 ответил Erik15
04 декабря 2015 в 18:57
"Уничтожитель"Реала
Erik15 ответил киэнджин
04 декабря 2015 в 15:45
Людоеды???А у тебя на аве кто.......дюймовочка?
04 декабря 2015 в 13:16
да вот Ребров в ДК класно работает то почему Зидану не дать шанс!!!
04 декабря 2015 в 12:39
Рано об этом говорить
04 декабря 2015 в 11:49
То что Перес пригласил Бенитеса удивило с самого начала, ведь особых успехов в ЛЧ и первенствах команд которых он тренировал в последние лет 5-6 не наблюдались, с другой стороны Беня наш он родился в Мадриде тренировал даже дубль Реала когда то, возможно ему потребуется время для постановки игры, но без успехов и трофеев больше одного сезона он не просидит.
04 декабря 2015 в 11:20
Наверно ближе к средине сезона Зидан станет у руля))))
04 декабря 2015 в 10:56
"Перес убежден, что он доволен Бенитесом"
Что это за перевод?)
DVOK68 ответил real_rmadrid
04 декабря 2015 в 09:20
Если у вас есть такая уверенность,то пожалуйста верьте в это.И потом великий тренер и достойный тренер-это совершенно разные вещи.
04 декабря 2015 в 09:13
посмотрим
04 декабря 2015 в 08:02
Из всех возможных тренеров пригласил Беню предварительно уволив АНЧЕЛОТИ. Как они там бабки отмывают или что там происходит, хрен знает. Но я бы не удивился, узнав, что Перес ставленник Барсы
04 декабря 2015 в 07:58
"и я думаю, что он молодец."

дааа..мы тоже так думаем.
выдающийся тренер.
Беня выведет Реал в ЛЕ. и там то они возьмут кубок. ну а что? чем не трофей?))
04 декабря 2015 в 07:44
Когда нибудь,у Реала будет нормальный президент,но сейчас у команды перец,и он "просто член"(см ю тюб)
real_rmadrid ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 07:34
Зинедин Зидан и Кларенс Зеедорф, если не великими, то как минимум должны стать достойными тренерами.
04 декабря 2015 в 07:25
Насколько же ты тупоголовый, Перец.
04 декабря 2015 в 07:21
Риал клуб для ПОРАЖЕНИЯ)))
04 декабря 2015 в 07:13
Ждем Зидана в качестве тренера.
04 декабря 2015 в 06:54
Ага)
Прям таки станет великим тренером.
04 декабря 2015 в 06:24
Проблема не в Бенитеса,проблема в том что у Барсы очень сильный состав ..
04 декабря 2015 в 05:44
Ну конечно! Кредит доверия и безмерное уважение к Рафе со стороны Флоро Переса, как мы могли про это забыть. К тому же за долгое время у королевского клуба появился испанский наставник и между прочим уроженец Мадрида)
Leh
04 декабря 2015 в 03:35
На думаю, что зидан станет великим тренером. Не считаю его легендой Реала, присосался к клубу как пиявка. Лучше Рауля вернуть
04 декабря 2015 в 02:52
лучше Зизу,чем этот клоун!
04 декабря 2015 в 01:21
Я тоже беней полностью доволен ))
04 декабря 2015 в 01:05
Сколько еще раз Реал устроит Барсе проходных матчей на Бернабеу пока Перес поймет, что проблема в нем?
04 декабря 2015 в 00:52
круто
04 декабря 2015 в 00:48
Вот интересно, почему Бенитес должен отвечать за косяк юриста, который не предупредил? И потом, Перес намекнул, что Рафик дышит на ладен и дал Зирдану готовность №1, некрасиво получается.
04 декабря 2015 в 00:46
В реале любят в пустую болтать.
04 декабря 2015 в 00:36
Я бы сказал, "Реал" - клуб для поржания xD
04 декабря 2015 в 00:33
реал клуб для подражания?о нет!!!спасибо.лучше не надо)))
04 декабря 2015 в 00:31
""Реал" - клуб для подражания и он останется таковымм" - даже редактора Соккера случайно троллят Переса.))