• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Зидан станет великим тренером, но сейчас у нас есть Бенитес»

04 декабря, 00:29

Президент «Реала» Флорентино Перес продолжает выражать поддержку коучу «сливочных» - Рафаэлю Бенитесу.

Испанский специалист подвергся резкой критике после разгрома в Эль Класико (0:4). Плюс ко всему теперь, по всей видимости, «Реал» исключат из кубка Испании.

Однако, несмотря на это, Перес убежден, что он доволен Бенитесом. 

«Мне нравится Зинедин Зидан - как тренер и как игрок. Я убежден, что он станет великим тренером, но сейчас у нас есть отличный наставник, и я думаю, что он молодец. 

„Реал“ - клуб для подражания, и он останется таковым, пока я здесь».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
04 декабря 2015 в 19:18
и отступные у него- великие?
Leo-1987 ответил Erik15
04 декабря 2015 в 18:57
"Уничтожитель"Реала
Erik15 ответил киэнджин
04 декабря 2015 в 15:45
Людоеды???А у тебя на аве кто.......дюймовочка?
04 декабря 2015 в 13:19
МАДРИДСКИЕ ГЛОРЫ _ ТОКА ВЫ ТАК СВОЮ КОМАНДУ ПОНОСИТЕ А НЕ ГЛОРЫ БАРСЫ - ГОТОВЫ БЕНЮ СХАВАТЬ ЛЮДОЕДЫ
04 декабря 2015 в 13:16
да вот Ребров в ДК класно работает то почему Зидану не дать шанс!!!
04 декабря 2015 в 12:39
Рано об этом говорить
04 декабря 2015 в 11:49
То что Перес пригласил Бенитеса удивило с самого начала, ведь особых успехов в ЛЧ и первенствах команд которых он тренировал в последние лет 5-6 не наблюдались, с другой стороны Беня наш он родился в Мадриде тренировал даже дубль Реала когда то, возможно ему потребуется время для постановки игры, но без успехов и трофеев больше одного сезона он не просидит.
04 декабря 2015 в 11:20
Наверно ближе к средине сезона Зидан станет у руля))))
04 декабря 2015 в 10:56
"Перес убежден, что он доволен Бенитесом"
Что это за перевод?)
DVOK68 ответил real_rmadrid
04 декабря 2015 в 09:20
Если у вас есть такая уверенность,то пожалуйста верьте в это.И потом великий тренер и достойный тренер-это совершенно разные вещи.
04 декабря 2015 в 09:13
посмотрим
04 декабря 2015 в 08:24
Беня лучший тренер который мог достаться после Анчи-мы барсафаны его защищаем. Хороший тренер и добрый человек. Молчать шкоололо.!
04 декабря 2015 в 08:02
Из всех возможных тренеров пригласил Беню предварительно уволив АНЧЕЛОТИ. Как они там бабки отмывают или что там происходит, хрен знает. Но я бы не удивился, узнав, что Перес ставленник Барсы
04 декабря 2015 в 07:58
"и я думаю, что он молодец."

дааа..мы тоже так думаем.
выдающийся тренер.
Беня выведет Реал в ЛЕ. и там то они возьмут кубок. ну а что? чем не трофей?))
04 декабря 2015 в 07:44
Когда нибудь,у Реала будет нормальный президент,но сейчас у команды перец,и он "просто член"(см ю тюб)
real_rmadrid ответил DVOK68
04 декабря 2015 в 07:34
Зинедин Зидан и Кларенс Зеедорф, если не великими, то как минимум должны стать достойными тренерами.
04 декабря 2015 в 07:25
Насколько же ты тупоголовый, Перец.
04 декабря 2015 в 07:21
Риал клуб для ПОРАЖЕНИЯ)))
04 декабря 2015 в 07:13
Ждем Зидана в качестве тренера.
04 декабря 2015 в 06:54
Ага)
Прям таки станет великим тренером.
04 декабря 2015 в 06:24
Проблема не в Бенитеса,проблема в том что у Барсы очень сильный состав ..
04 декабря 2015 в 05:44
Ну конечно! Кредит доверия и безмерное уважение к Рафе со стороны Флоро Переса, как мы могли про это забыть. К тому же за долгое время у королевского клуба появился испанский наставник и между прочим уроженец Мадрида)
Leh
04 декабря 2015 в 03:35
На думаю, что зидан станет великим тренером. Не считаю его легендой Реала, присосался к клубу как пиявка. Лучше Рауля вернуть
04 декабря 2015 в 02:52
лучше Зизу,чем этот клоун!
04 декабря 2015 в 01:21
Я тоже беней полностью доволен ))
04 декабря 2015 в 01:05
Сколько еще раз Реал устроит Барсе проходных матчей на Бернабеу пока Перес поймет, что проблема в нем?
04 декабря 2015 в 00:52
круто
04 декабря 2015 в 00:48
Вот интересно, почему Бенитес должен отвечать за косяк юриста, который не предупредил? И потом, Перес намекнул, что Рафик дышит на ладен и дал Зирдану готовность №1, некрасиво получается.
04 декабря 2015 в 00:46
В реале любят в пустую болтать.
04 декабря 2015 в 00:36
Я бы сказал, "Реал" - клуб для поржания xD