• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Де Лаурентис: "Мы на одном уровне с «Барселоной» и «Реалом»

04 декабря 2015, 13:23

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поразмышлял над положением дел в клубе в нынешнем сезоне:

«Благодаря Сарри мы сейчас лидеры. Он столкнулся с некоторыми трудностями в начале сезона, но сейчас все игроки, выходящие на поле, действуют идеально.

Я принял клуб, когда он был банкротом, а сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с „Реалом“ и „Барселоной“. Но у этих команд, как и у тех, которые принадлежат русским олигархам и арабским шейхам, многомиллионнные инвестиции. Мы же, напротив, уважаем финансовый фэйр-плей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zaratustra
07 декабря 2015 в 16:30
Видно уровень Юве и Баварии повыше Реала и Барсы будет, раз о них не вспоминает.
MarkN1007
07 декабря 2015 в 00:49
именно поетому проиграли днепру в полуфинале и сегодня болонье.состав не плохой но нет стабильности и солидности-и ето факт
zim289
06 декабря 2015 в 20:59
Болонья - Наполи
3:2
Занавес

Интер - Чемпион!
nahan
06 декабря 2015 в 10:49
Победили проблемный Интер и закудахтали...
elmi.eyubov
05 декабря 2015 в 22:23
КЕК=)
iBragim2102
05 декабря 2015 в 14:03
Де лаурентиса только коньяк может разговорить.
Bianconeri22
05 декабря 2015 в 10:46
а сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с "Реалом" и "Барселоной

Получается, Барса 14 клуб в мире, а Реал 16?
magniFique
magniFique ответил Mr. Yes Yes Yes
05 декабря 2015 в 03:03
Повеселее Лаурентиса будешь)
juvenale
04 декабря 2015 в 23:43
Что этот клоун курит))))он даже в Италии еще ничего не показал и во второй половине сезона Наполи посыпется
Bayerische Fan
04 декабря 2015 в 21:58
Развеселил!:)
Animatronic
04 декабря 2015 в 21:23
Ахахахахаахахахахахахаахахахах!
Давуд
04 декабря 2015 в 21:19
На одном уровне с Ростовом
Brazil05
04 декабря 2015 в 21:18
Вы может и на одном уровне с Барселоной, но Реал точно не на одном уровне с каталонцами
starche
04 декабря 2015 в 21:07
Галиматья, однако.
Juventus 32
Juventus 32 ответил mendez999
04 декабря 2015 в 20:57
Смешно читать такое от пользователя , который болеет за интер и считает этот клуб великим.))
Juventus 32
04 декабря 2015 в 20:55
Это пустой трёп, сначала нужно выйти в ЛЧ, а там уж не словом, а делом это продемонстрировать.
Ragnar_Lodbrok
04 декабря 2015 в 20:30
Дедуля любит пошутить.
lawr19730
04 декабря 2015 в 20:28
Ждем новый фантастический блокбастер от Лаурентиса с Челентано в роли Игуаина-Наполи-покорители Вселенной)))
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:12
веселый он человек!)))
cska-62
04 декабря 2015 в 19:05
Очень показательно, что "русские олигархи и арабские шейхи" в интервью указаны в одном и том же контексте...
Правда, тут же вспоминается анекдот девяностых годов:
приходит новый русский к старому еврею и говорит: "Пап, дай денег!"

:-))))))
Саутгемптон
04 декабря 2015 в 18:52
Смешная шутка, оценил
Leo-1987
04 декабря 2015 в 18:49
До Барсы ух как далеко.....
Romeo 777
04 декабря 2015 в 18:48
Ага, особенно на уровне Барселоны...
Мessi 10
04 декабря 2015 в 18:46
"сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с "Реалом" и "Барселоной"

Помоему он только что оскорбил Барсу и Реал
ct
04 декабря 2015 в 18:46
Только в одном. Количеству игроков в стартовом составе..
mendez999
04 декабря 2015 в 18:27
Мхм смешно, видно сразу продюсер епта
TheDDS
04 декабря 2015 в 18:26
С реалом скорее всего вы на одном уровне
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил Apsny
04 декабря 2015 в 18:17
Их Модер походу забанил.Боятся под горячую руку попасть
112910415
04 декабря 2015 в 18:10
тут и комментировать не надо
Mr. Yes Yes Yes
04 декабря 2015 в 17:59
Да смешно...... в Колхозе 15 место это высший экстаз YES YES YES!!!
Явно своим высказыванием захотел на первую полосу попасть, про Баварию забыл.......
Наш любой российский клуб не побось я этого слова, надерет им их итальянский пердак..... ЦСКА Зенит и Краснодар выбирайте кого угодно, разорвут Наполи просто на рваные и сан.ные тряпки.........YES YES YES!!!