• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Де Лаурентис: "Мы на одном уровне с «Барселоной» и «Реалом»

04 декабря, 13:23

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поразмышлял над положением дел в клубе в нынешнем сезоне:

«Благодаря Сарри мы сейчас лидеры. Он столкнулся с некоторыми трудностями в начале сезона, но сейчас все игроки, выходящие на поле, действуют идеально.

Я принял клуб, когда он был банкротом, а сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с „Реалом“ и „Барселоной“. Но у этих команд, как и у тех, которые принадлежат русским олигархам и арабским шейхам, многомиллионнные инвестиции. Мы же, напротив, уважаем финансовый фэйр-плей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 16:30
Видно уровень Юве и Баварии повыше Реала и Барсы будет, раз о них не вспоминает.
07 декабря 2015 в 00:49
именно поетому проиграли днепру в полуфинале и сегодня болонье.состав не плохой но нет стабильности и солидности-и ето факт
06 декабря 2015 в 20:59
Болонья - Наполи
3:2
Занавес

Интер - Чемпион!
06 декабря 2015 в 10:49
Победили проблемный Интер и закудахтали...
05 декабря 2015 в 22:23
КЕК=)
05 декабря 2015 в 21:44
Не совсем помню).
05 декабря 2015 в 14:03
Де лаурентиса только коньяк может разговорить.
05 декабря 2015 в 10:46
а сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с "Реалом" и "Барселоной

Получается, Барса 14 клуб в мире, а Реал 16?
magniFique ответил Mr. Yes Yes Yes
05 декабря 2015 в 03:03
Повеселее Лаурентиса будешь)
04 декабря 2015 в 23:43
Что этот клоун курит))))он даже в Италии еще ничего не показал и во второй половине сезона Наполи посыпется
04 декабря 2015 в 21:58
Развеселил!:)
04 декабря 2015 в 21:23
Ахахахахаахахахахахахаахахахах!
04 декабря 2015 в 21:19
На одном уровне с Ростовом
04 декабря 2015 в 21:18
Вы может и на одном уровне с Барселоной, но Реал точно не на одном уровне с каталонцами
04 декабря 2015 в 21:07
Галиматья, однако.
Juventus 32 ответил mendez999
04 декабря 2015 в 20:57
Смешно читать такое от пользователя , который болеет за интер и считает этот клуб великим.))
04 декабря 2015 в 20:55
Это пустой трёп, сначала нужно выйти в ЛЧ, а там уж не словом, а делом это продемонстрировать.
04 декабря 2015 в 20:30
Дедуля любит пошутить.
04 декабря 2015 в 20:28
Ждем новый фантастический блокбастер от Лаурентиса с Челентано в роли Игуаина-Наполи-покорители Вселенной)))
04 декабря 2015 в 20:12
веселый он человек!)))
04 декабря 2015 в 19:05
Очень показательно, что "русские олигархи и арабские шейхи" в интервью указаны в одном и том же контексте...
Правда, тут же вспоминается анекдот девяностых годов:
приходит новый русский к старому еврею и говорит: "Пап, дай денег!"

:-))))))
04 декабря 2015 в 18:52
Смешная шутка, оценил