Soccer.ru

Де Лаурентис: "Мы на одном уровне с «Барселоной» и «Реалом»

04 декабря 2015, 13:23

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис поразмышлял над положением дел в клубе в нынешнем сезоне:

«Благодаря Сарри мы сейчас лидеры. Он столкнулся с некоторыми трудностями в начале сезона, но сейчас все игроки, выходящие на поле, действуют идеально.

Я принял клуб, когда он был банкротом, а сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с „Реалом“ и „Барселоной“. Но у этих команд, как и у тех, которые принадлежат русским олигархам и арабским шейхам, многомиллионнные инвестиции. Мы же, напротив, уважаем финансовый фэйр-плей».

Все комментарии
Munutd
04 декабря 2015 в 13:47, ред.
Так вы там определитесь, на каком... На уровне Барсы или Реала? А то сейчас положение такое что две эти команды находятся в разных полюсах... Одному не мешает развиватся даже бан со стороны УЕФА, а другой элементарно даже трансфер игрока нормально не может оформить не заявку на матч подать не могут, не нормальную игру показать не могут с бешанным составом стоимость которых исчисляются в несколько сотень млн, не тренера нормального нанять и тренирует их кто был списан с Наполи как не пригодный
TheDDS
04 декабря 2015 в 18:26
С реалом скорее всего вы на одном уровне
Блуждающий
Блуждающий ответ Фиорито (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:15
Вспыхнули они первый раз еще в конце 80-х при Марадоне)
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2015 в 17:32
Чего-то ножниц до чертиков на сайте стало, но сейчас они исчезли))).
311
311
04 декабря 2015 в 13:37
По такой логике и Ростов на уровне Барсы и Реала!)
EST1892
04 декабря 2015 в 16:32
Для начала попадите в Лигу чемпионов а потом увидим кто на каком уровне. А пока это самый обыкновенный треп.
iBragim2102
05 декабря 2015 в 14:03
Де лаурентиса только коньяк может разговорить.
owl_fake
04 декабря 2015 в 13:31
Какой скромняга. На уровне с Реалом и Барселоной.. И чуть-чуть сильнее Базеля.
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 14:47
Ну конечно! Ври больше) В нападении Наполи отлично играет, а вот в обороне есть проблемы и матч с Интером это наглядно показал, а особенно второй тайм! Де Лаурентис как то сказал, что Кавани это лучший форвард мира)
Блуждающий
Блуждающий ответ Parker1_9 (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:14
Они дважды выигрывали чемпионат. И один раз Кубок УЕФА( который не чета был нынешней второсортной лиге европы)
АртурZaСМ
04 декабря 2015 в 14:10
Вы даже не уровень Ювентуса не говоря уже о Барсе и Реале... Выдаете желаемое за действительное...
Давуд
04 декабря 2015 в 21:19
На одном уровне с Ростовом
Kudos
04 декабря 2015 в 13:29, ред.
до уровня двух испанских грандов сеньор Аурелио , вам ооооочень далеко , как впрочем и всем итальянским клубам. ближе всех к подобному уровню на данный момент лишь туринские гоббы и это факт.
Parker1_9
04 декабря 2015 в 15:46
Сначала выиграйте хоть раз свой чемпионат, и в Лиге чемпионов хотя бы до четвертьфинала дойдите, потом может быть можете выдвигать такое предположение а уровне
Gandalf The Grey
04 декабря 2015 в 13:35
Эко его понесло! Мешок вы с грязными деньгами каморры и больше ничего! Убрать из Наполи Игуаина и Инсинье и они будут болтаться в середине таблицы!
Romeo 777
04 декабря 2015 в 18:48
Ага, особенно на уровне Барселоны...
Bianconeri22
05 декабря 2015 в 10:46
а сейчас мы 15-я команда в мире. На одном уровне с "Реалом" и "Барселоной

Получается, Барса 14 клуб в мире, а Реал 16?
Фиорито
04 декабря 2015 в 16:00
Наполи надо отдать должное, клуб действительно не имеет мощного финансирования и вот уже второй раз вспыхивает ярким пламенем. Первый раз было при Маццари, в 2011-м, когда тройка нападения Кавани - Лавесси - Хамшик навела шороху во всей Европе, а сегодня, при Сарри, лидирует в Серии А, но, к сожалению, есть такая команда Интер, которая, при Манчи, никому не позволит взять Серию А.
Mara
04 декабря 2015 в 13:48
Знатная дурь у мужика, штырит уже не первый год.
112910415
04 декабря 2015 в 18:10
тут и комментировать не надо
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ Apsny (раскрыть)
04 декабря 2015 в 18:17
Их Модер походу забанил.Боятся под горячую руку попасть
ДСА
04 декабря 2015 в 15:04
С Реалом действительно скоро сравняются, а с Барселоной Наполи пока не конкурент.
Фиорито
Фиорито ответ Блуждающий (раскрыть)
04 декабря 2015 в 16:18
Я имел в виду Милениум))
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:12
веселый он человек!)))
indie_jesus
04 декабря 2015 в 16:21
Прям Капитан Очевидность, а не президент.
mendez999
04 декабря 2015 в 18:27
Мхм смешно, видно сразу продюсер епта
barcelonistas
04 декабря 2015 в 14:05
Воу воу, по-легче. Наполи сейчас даже не дотягивает до самих себя двухлетней давности.
Forint
04 декабря 2015 в 15:15
Социопат в ударе!
cska-62
04 декабря 2015 в 19:05
Очень показательно, что "русские олигархи и арабские шейхи" в интервью указаны в одном и том же контексте...
Правда, тут же вспоминается анекдот девяностых годов:
приходит новый русский к старому еврею и говорит: "Пап, дай денег!"

:-))))))
3ton
04 декабря 2015 в 16:32, ред.
что там курят??
то Игуаин 100 млн., то на уровне с Реалом и Барсы

команда играет в чемпионате , который в кризисе и в ЛЕ )) соперники сильного уровня
Гость