• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 Идет первый тайм, 24’ Спартак М 1:0 Севилья
21:45 Идет первый тайм, 26’ Марибор 0:3 Ливерпуль
21:45 24’ Манчестер Сити 2:0 Наполи
21:45 Идет первый тайм, 25’ Фейеноорд 1:1 Шахтер Дн
21:45 25’ Монако 0:0 Бешикташ
21:45 23’ РБ Лейпциг 1:1 Порту
21:45 26’ АПОЭЛ 0:0 Боруссия Д
21:45 Идет первый тайм, 24’ Реал 0:0 Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 Матч завершен Спартак М (до 19) 1:1 Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» готов расстаться с двумя защитниками

04 декабря 2015, 14:37

Московский «Локомотив» готов отпустить своих защитников Рената Янбаева и Арсения Логашова уже этой зимой. В данный момент «железнодорожники» ищут игрокам новые клубы. Сообщается, что клуб готов рассмотреть любые достойные предложения. 

В текущем чемпионате РФПЛ Янбаев и Логашов провели на поле 7 и 6 матчей соответственно. 

Напомним, что в минувшем туре «Локомотив» не смог одолеть «Динамо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рикарду ответил Leha-ha50
05 декабря 2015 в 18:23
Дружище я всего лишь говорю что Анюков в атаке не очень!Янбаев не слабее,просто его не правильно использовали в клубе,и из за этого пострадала его карьера в сборной!
Leha-ha50 ответил рикарду
05 декабря 2015 в 09:59
Ты не туда смотрел. Анюков - многолетний основной игрок и Питера , и сборной. Менялись тренеры, а Санек и в сборной , и в клубе был незаменим. Годы конечно берут свое, но есть достойная замена в лице Смольникова. Я хоть и болельщик ЦСКА, но признаю класс Анюкова !!!
рикарду ответил Leha-ha50
05 декабря 2015 в 00:05
в атаку он намного лучше подключается!я только один раз в жизни видел чтоб Анюков кого нибудь один в один обыграл!
04 декабря 2015 в 20:23
все удары примет на себя Ольга Юрьевна!
04 декабря 2015 в 20:13
Диво дивное!Паспортистов продают!!!
замена то есть им адекватная?
04 декабря 2015 в 20:11
Итак в обороне некому играть, они ещё и распродажу далеко не плохих крайних затеяли...
04 декабря 2015 в 18:59
Бузову выкиньте
04 декабря 2015 в 18:12
когда то оба играли в Анжи, Арсений явно поспешил с отъездом, подавал большие надежды
04 декабря 2015 в 17:34
Логашова - в Анжи!
04 декабря 2015 в 17:17
Зачем сборной России будет нужен футболист, который во время атаки соперника будет останавливаться и подняв руку кричать: "Свободная касса!" ? Ведь почти так играют все защитники сборной, только молча и не подняв руки)
04 декабря 2015 в 17:13
эх,

Янбаев, столько лет за нас играл... жаль...

а Логашов- ЦЗ из него нулевой...

обоим удачи!!!!
Leha-ha50 ответил рикарду
04 декабря 2015 в 16:56
Бегает он быстрее Анюкова - это правда, а в остальном он даже на 30% не тянет до уровня Анюкова.
04 декабря 2015 в 16:54
Логашова в аренду, а Янбаева лучше оставить, хотя скорее всего у второго зарплата огромная, вот и продают
04 декабря 2015 в 16:52
Рената оставьте - пригодится ещё, а Сеню продавать надо после матча с Кубанью.
04 декабря 2015 в 16:19
Логашов какое то время считался перспективным. Но похоже Анжи его максимум...
04 декабря 2015 в 16:03
эх жалко что тренера сборной не вызывали Янбаева в сборную!он ведь ничем не хуже Анюкова!
04 декабря 2015 в 15:50
Логашова можно отдавать, все ровно ему места нет пока играет Шишкин и Янбаев. Центрдеф с него никакущий (пример матч с Кубанью). Ну а Янбаев уже не молод, пусть доигрывает и остается в структуре клуба (как крайний защитник он очень надежный), он заслужил уважение болельщиков
04 декабря 2015 в 15:47
Янбаева в Казань, Логашова в Анжи. Все довольны.
04 декабря 2015 в 15:06
Он же крайний защитник. С ними проблем нет. Почему угробили? У Вас конкуренция серьезная за место в составе. Значит он слабее тех, кто выходит на поле.
04 декабря 2015 в 15:03
Долго Янбаев верой и правдой служил Локомотива, настало время расстаться.
04 декабря 2015 в 15:00
Оба неплохие защитники. Но избалованные в столице огромной ЗП. Переферия не потянет. Если только Краснодар возьмет Логашова, на левый край.
А, реально, Кубань, посылает на..ер "твердых" игрокофф основы чипсоеда и спящего гиганта и берет обоих. Оба смогут закрыть всю бровку.
04 декабря 2015 в 14:59
Не возьмёт - они будут слишком много знать.
04 декабря 2015 в 14:57
Арсения надо в Ростов вернуть.Он у нас классно играл.По любому будет лучше чем Маргасов и Терентьев.
04 декабря 2015 в 14:56
Одну защитницу нада выпереть,а не двух защитников.
04 декабря 2015 в 14:53
Берёзам достойная замена, и для Гинера не так дорого.
04 декабря 2015 в 14:48
Логашеву всего 24 года, он довольно таки толковый защитник, а его угробили на скамейке, а еще жалуемся, что с защитниками в России беда....
04 декабря 2015 в 14:46
переход в Локомотив загубил Логашова...очень перспективный был,уходить надо
04 декабря 2015 в 14:44
Локомотиву бы расстаться со Смородской
04 декабря 2015 в 14:44
Не выдержали конкуренции с "новым Русским" Гильерме? Бывает)
04 декабря 2015 в 14:39
Предложение от Армавира - это довольно достойно?