• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Меня не беспокоит критика Анри»

04 декабря, 20:28

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его не волнует критика экс-игрока «канониров» Тьерри Анри.

«Меня не беспокоят слова Анри. Это его работа – ему нужно что-то говорить. Лично я его не слушаю».

Не так давно Анри заявил, что не верит в чемпионство «Арсенала» в этом году.

Напомним, Тьерри Анри - лучший бомбардир лондонцев за всю историю.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
05 декабря 2015 в 23:03
Вот Анри утрётся если мы в этом сезоне станем чемпионами.
05 декабря 2015 в 03:08
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола также является претендентом на пост наставника "Арсенала", информирует The Guardian
05 декабря 2015 в 02:22
Анри говорит то что думает, тем более это его работа, я с Анри согласен
05 декабря 2015 в 01:08
ну я и полюбил когда-то Арсенал из-за Анри , а не Арсена и потому я согласен с Анри! хочю чтоб он тренером был в Арсе!!!!!))))))
04 декабря 2015 в 23:35
А чего там говорить и не будут они чемпионами, правильно говорит).
04 декабря 2015 в 23:35
Арсеналу надо стиль игры менять - все вечно хрустальные. Очевидно что так не скоро 1 место возьмут
04 декабря 2015 в 23:12
Всегда было жаль Венгера и фанатов Арсенала за то что что канониры стали фарм-клубом для других грандов.Постоянно своих лидеров распродают.

А в этом сезоне вроде все на месте но опять лазарет полный...
Maximus575 ответил mphuZ
04 декабря 2015 в 23:00
Карра научил
mphuZ ответил musa_terek
04 декабря 2015 в 22:30
Арсеналу после ухода Венгера обязательно понадобится глобальная перестройка, а под это Бенитес не подойдёт. Нужен другой тренер. А Клоппа уже профукали..
mphuZ ответил Санчо Панса
04 декабря 2015 в 22:29
Анри часто по Арсеналу проезжается в последнее время))
Нормальные вещи говорит, не стесняется.
04 декабря 2015 в 22:14
Алишер, отожми ты акции у этого недо Менсена. Порадуй душу и фанатов
04 декабря 2015 в 21:49
круто
04 декабря 2015 в 21:40
Конечно Арсен ничего не мог плохого сказать в адрес своего соотечественника и игрока, которого он официально назвал своим самым любимым футболистом! А Тьерри сейчас критикует не только Арсенал, но и другие клубы) Просто ему досадно видеть родных пушкарей в таком виде.
bfd
04 декабря 2015 в 21:29
ну так это не критика, а факт
04 декабря 2015 в 21:14
Правильно его зачем слушать. Пускай работает ртом
04 декабря 2015 в 21:12
Не знаю кому может быть интересно мнение этого кю
04 декабря 2015 в 20:59
трудно верить в чемпионство команды.у которой снова полный лазарет в разгар сезона.прав ведь анри.
04 декабря 2015 в 20:55
а критика Маши Тр его беспокоит?
04 декабря 2015 в 20:46
Король полностью имеет право критиковать нынешний Арсенал Венгера, потому что Арсенал Короля был самым лучшим в истории клуба во всех смыслах.
04 декабря 2015 в 20:45
игра сейчас если честно у Арса совсем не чемпионская
Owl Fake ответил Mоnоlo
04 декабря 2015 в 20:37
А-ля на ромашке гадает, "верит-не верит".
04 декабря 2015 в 20:32
В начале сезона еще что то верилось...а счя все стало на свои места....пол состава в лазарете.
04 декабря 2015 в 20:31
хохохо, Венгер вообще нагловатый стал. носатый двухметровый французишка уже рамцы реально путает