• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 87’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 1:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Венгер: «Меня не беспокоит критика Анри»

04 декабря 2015, 20:28

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его не волнует критика экс-игрока «канониров» Тьерри Анри.

«Меня не беспокоят слова Анри. Это его работа – ему нужно что-то говорить. Лично я его не слушаю».

Не так давно Анри заявил, что не верит в чемпионство «Арсенала» в этом году.

Напомним, Тьерри Анри - лучший бомбардир лондонцев за всю историю.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian
05 декабря 2015 в 23:03
Вот Анри утрётся если мы в этом сезоне станем чемпионами.
vovanosov
05 декабря 2015 в 03:08
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола также является претендентом на пост наставника "Арсенала", информирует The Guardian
Gannibal45
05 декабря 2015 в 02:22
Анри говорит то что думает, тем более это его работа, я с Анри согласен
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 декабря 2015 в 01:08
ну я и полюбил когда-то Арсенал из-за Анри , а не Арсена и потому я согласен с Анри! хочю чтоб он тренером был в Арсе!!!!!))))))
Den Bull
04 декабря 2015 в 23:35
А чего там говорить и не будут они чемпионами, правильно говорит).
Deuced
04 декабря 2015 в 23:35
Арсеналу надо стиль игры менять - все вечно хрустальные. Очевидно что так не скоро 1 место возьмут
Maximus575
Maximus575 ответил mphuZ
04 декабря 2015 в 23:00
Карра научил
mphuZ
mphuZ ответил musa_terek
04 декабря 2015 в 22:30
Арсеналу после ухода Венгера обязательно понадобится глобальная перестройка, а под это Бенитес не подойдёт. Нужен другой тренер. А Клоппа уже профукали..
mphuZ
04 декабря 2015 в 22:29
Анри часто по Арсеналу проезжается в последнее время))
Нормальные вещи говорит, не стесняется.
Vizor
04 декабря 2015 в 22:14
Алишер, отожми ты акции у этого недо Менсена. Порадуй душу и фанатов
Lucius Vorenus
04 декабря 2015 в 21:49
круто
Санчо Панса
04 декабря 2015 в 21:40
Конечно Арсен ничего не мог плохого сказать в адрес своего соотечественника и игрока, которого он официально назвал своим самым любимым футболистом! А Тьерри сейчас критикует не только Арсенал, но и другие клубы) Просто ему досадно видеть родных пушкарей в таком виде.
bfd
04 декабря 2015 в 21:29
ну так это не критика, а факт
Давуд
04 декабря 2015 в 21:14
Правильно его зачем слушать. Пускай работает ртом
ZeuSS
04 декабря 2015 в 21:12
Не знаю кому может быть интересно мнение этого кю
Die Roten
04 декабря 2015 в 20:59
трудно верить в чемпионство команды.у которой снова полный лазарет в разгар сезона.прав ведь анри.
фанат джигурды
04 декабря 2015 в 20:55
а критика Маши Тр его беспокоит?
real_rmadrid
04 декабря 2015 в 20:46
Король полностью имеет право критиковать нынешний Арсенал Венгера, потому что Арсенал Короля был самым лучшим в истории клуба во всех смыслах.
ЮЗИК
04 декабря 2015 в 20:45
игра сейчас если честно у Арса совсем не чемпионская
owl_fake
owl_fake ответил Mоnоlo
04 декабря 2015 в 20:37
А-ля на ромашке гадает, "верит-не верит".
dimagas1
04 декабря 2015 в 20:32
В начале сезона еще что то верилось...а счя все стало на свои места....пол состава в лазарете.
Радар
04 декабря 2015 в 20:31
хохохо, Венгер вообще нагловатый стал. носатый двухметровый французишка уже рамцы реально путает