• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Веркаутерен: «Можно только посмеяться над решениями арбитра»

04 декабря 2015, 21:38

Наставник «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подверг резкой критике судейство матча 18-го тура РФПЛ «Спартак» - «Крылья Советов» (1:0).

«Да, я только что сказал судье, что он ошибся. Обычно арбитры должны руководствоваться здравым смыслом и стараться быть незаметными на поле. Но два его решения сегодня оказали ключевое влияние на итог матча. Конечно, можно обсуждать их. Но на мой взгляд, там не может быть второго мнения. О чем я и сказал судье.

Да, в первом эпизоде еще можно что-то оспорить. Но, как мне кажется, наш игрок чисто отобрал мяч, после чего игрок „Спартака“ срывает выход один на один. Это чистая красная карточка. Паршивлюк даже не пытался сыграть в мяч. Во втором случае все было еще хуже. На стоп-кадре видно, что нашему футболисту никто не мешает получить мяч и убежать к воротам, и соперник хватает его руками. Остается только посмеяться над решением судьи здесь», — сказал Веркаутерен в эфире канала «Наш футбол».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 11:48
Что есть, то есть...
06 декабря 2015 в 11:38
верно подметил,и что интересно - нет той обиды на судейство,которая по естеству человеческой природы должна бы возникнуть или вспыхнуть после ряда игр,где его команда теряла очки из-за судейских ошибок , не важно главный арбитр ошибся или боковой,ведь бригада судейская делают одно дело.....если он мудрый тренер,то донесёт до команды мысль о философии влияния на игру и её итог посредством извне,и в дополнение наладит психологию игроков,что бы этот печальный опыт не переходил в скорбь,а в надежду,т.е. оптимистический настрой на будущее.
06 декабря 2015 в 00:21
Причем здесь ЛЧ? Речь о чемпионате России. Она ждет того, кто по итогам первенства окажется на месте, обеспечивающим участие в ЛЧ.
Какая у Спартака неприятность? После победы над КС очень даже позитив, особенно у адекватных болельщиков СПАРТАКА.
никита001 ответил nautilus163
06 декабря 2015 в 00:18
Сделал счет - это когда придумал гол. Не показал карточку нужного цвета - еще не значит сделать результат. То же самое относится к пенальти. Его еще забить надо. Не веришь - спроси у Витселя.
05 декабря 2015 в 13:19
Что толку жаловаться на судейство. Всем понятно, что судья реально сделал счет! А что ему за это? Ну пожурят! Ну отстранят на пару игр! Реально надо вносить статью в уголовный кодекс. Повлиял на исход матча- значит кретин, пинка под зад и иди пыряй на заводе. Второй раз умудрился- иди к хозяину в отсидку. Пару таких судей посадят, остальные задумаются!
А этот судилка уже на несколько сроков наработал с конфискацией!
05 декабря 2015 в 10:50
Только накануне спартачи позорили Зенит, а тут вдруг такая неприятность...
Зато почти на чистом 4-м месте! ЛЧ ЖДЕТ!
05 декабря 2015 в 10:13
Паршивлюк даже не пытался сыграть в мяч.
..........................................................................................................................................................
Что поделаешь??? Фамилие обязывает!!!
никита001 ответил mango
05 декабря 2015 в 09:33
Москалев, недавно? Посмотри, если не трудно, статистику его матчей - и тогда поймешь, что погорячился.
05 декабря 2015 в 09:31
Справедливости ради, ИНТЕР не совсем получилось. А АРСЕНАЛ дернули уже в нулевые годы. А так - все верно!
mugik1973 ответил summer2014
05 декабря 2015 в 09:17
Про кабинетный Зенит слышал. Про кабинетный ЦСКА тоже слышал. А вот про кабинетный Спартак не слышал.
05 декабря 2015 в 04:25
Смейтесь дальше.
никита001 ответил kkomov
05 декабря 2015 в 02:22
Ил правда думаешь, что такой объективный?
05 декабря 2015 в 02:22
Темнишь, Броня.
05 декабря 2015 в 02:06
Смейся, паяц!
05 декабря 2015 в 00:33
недоклуб спортак и в 90-х так же беспредельничал с судьями и бромонтаном баловался
kkomov ответил LOpp
05 декабря 2015 в 00:24
ему ближе результат позорнейшего для спартака матча!
это позор, считает страна - это счастье, считает спартач!)
к сведению - пенальти поставленные вчера - тоже позор для Зенита!
05 декабря 2015 в 00:22
это спартак - иначе эти побеждать не умеют!
05 декабря 2015 в 00:07
судья на бромонтане сидит...
04 декабря 2015 в 23:53
это из питера голос?
04 декабря 2015 в 22:42
"Газпроммяс жив!"
04 декабря 2015 в 22:38
Смех продлевает жизнь
04 декабря 2015 в 22:38
отличный тренер, впереди хорошие успехи!
04 декабря 2015 в 22:32
Сейчас защита у футбольных судей железная поэтому они чего хотят то и лепят и это всему миру...АПЛ и Ла Лига ещё ничего ,но больше всего " горбушек" у наших и итальянских судей...но других то нет!
04 декабря 2015 в 22:29
Ишь ты как заговорил! Это его точка зрения и пусть она останется при нем) Но главный на поле не он, а судья. А бельгиец реально думал, что можно будет также сыграть как в недавнем матче с ЦСКА? Не тут то было)
04 декабря 2015 в 22:27
Да судьи у нас чудят постоянно. Тут ни чего нового нет. Наказывать их надо почаще. Можно рублем или ссылкой во 2 лигу.
04 декабря 2015 в 22:24
И этот не выдержал,а я его,в сравнении с Боашем,хвалил.
04 декабря 2015 в 22:20
Веркаутерен до сих пор смеется над судьей матча Зенит-Уфа
04 декабря 2015 в 22:13
Так это народная команда, надо привыкать.
Vladimir32 ответил Bog_stavok
04 декабря 2015 в 22:09
И те, и те чудят одинаково. Наши ничем не хуже и не лучше.
04 декабря 2015 в 22:05
Да нее, всё нормально!