• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Халк и Гарай попали в сотню лучших игроков мира по версии FourFourTwo

05 декабря, 13:21

Авторитетное издание FourFourTwo опубликовало список из ста лучших футболистов мира в 2015 году. По версии журнала, лучшим игроком в этом году стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, вторым стал нападающий «Реала» Криштиану Роналду, а замкнул тройку одноклубник Месси Неймар.

Далее в первой десятке расположились: Роберт Левандовски ("Бавария"), Луис Суарес ("Барселона"), Томас Мюллер ("Бавария"), Мануэль Нойер ("Бавария"), Гарет Бэйл ("Реал"), Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Арьен Роббен ("Бавария"). Отметим, что в рейтинге нашлось место двум игрокам «Зенита»: нападающий Халк расположился на 78-м месте, а защитник Эсекьель Гарай - на 98-м.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
madridos ответил ЛокоМос
07 декабря 2015 в 18:34
А на каком Халк должен быть? На 7 месте, на 8, на 10???
Посмотри правде в глаза, 70 % игроков любого топ-клуба лучше Халка, вот тебе и 78 место. Он и в Зените играет только потому, что никакому гранду особо и не нужен.
06 декабря 2015 в 16:08
Хpень ваш рейтинг. Первое место Дзюба, второй Халк, третрий Гарай.
06 декабря 2015 в 13:22
Смешное издание.
06 декабря 2015 в 08:12
Наверное по ТТД как по Бубнову)
06 декабря 2015 в 07:36
1 Месси 2 Роналду оборжатся
06 декабря 2015 в 00:16
А какую строчку там занимает, интересно, Дмитрий Сычёв? Где-нибудь в тридцать третьей тысяче? Если такая имеется, конечно... А ведь был когда-то надеждой нашего футбола! Да и возраст у него ещё не критический...
05 декабря 2015 в 21:45
Почему считают только тех кто входит в сотню, а вот промес на 918 месте представляет спартак тоже вроде ничего)))
05 декабря 2015 в 21:06
Приятно Читать что российские клубы засветились своими хотя бы игроками команд.
05 декабря 2015 в 20:52
Лишь бы не в Небесную сотню
05 декабря 2015 в 20:20
Вот и в мире заценили.А в Москве --Промес, денисов.Ноли в клубах нолях.Халк, Тошич и Гарай.Вот имена Премьеры
05 декабря 2015 в 20:13
И Халк и Гарай должны быть выше в этой сотне и они безусловно по праву в этом престижном списке.
05 декабря 2015 в 20:04
И тут португальский дайвер второй лишь из-за факта своего существования, надеюсь этот фейл вскоре закончится, если МСН продолжат делать то что делают уже на протяжении года..
05 декабря 2015 в 19:44
4-4-2 это что ещё такое?
05 декабря 2015 в 19:16
Ну, а кто ещё.
05 декабря 2015 в 18:52
да вообще эти списки ни о чем. Ясно и без них, кто лучший, скажем, в первой 10-ке, а потом уже все на одном уровне примерно. Как сравнить 98-го и 79-го, например?
05 декабря 2015 в 18:38
Халк должен подтвердить свой класс в среду. Давно не забивал в ЛЧ.
05 декабря 2015 в 18:08
А Зенит попал на 6-ую строчку таблицы.
05 декабря 2015 в 18:04
ура
05 декабря 2015 в 17:55
Да ничего, просто констатация факта. Халк вообщем по делу оказался в первой сотне)
05 декабря 2015 в 17:50
если расширить до тысячи, то еще много кто войдет. И что?
05 декабря 2015 в 17:47
А где игроки Спартака и ЦСКА? В третьей сотне или дальше?
Ragnar_Lodbrok ответил Die Roten
05 декабря 2015 в 17:30
Жалко, что Гетце так низко.
05 декабря 2015 в 17:23
Роббена в этом сезоне почти и не помню. Много пропустил из-за травм. Удивительно, что так высоко. Тот же Де Брюйне был лучше за календарный год.
05 декабря 2015 в 17:18
А с какой сотни начинаются доморощенные профессионалы?
05 декабря 2015 в 16:55
Халк мог бы быть и повыше
05 декабря 2015 в 16:32
В десятке 3 игрока Барсы и 4 Баварии. И после этого нашим чемпионам предлагают играть на равных с этими монстрами. Или считают потраченные деньги. Прикиньте, скока стоит эта четвёрка или тройка...
05 декабря 2015 в 16:23
лучшие!
05 декабря 2015 в 16:16
Посмотри игру ДДХ(любую), ты сам скажешь, что Нойер - дырка по сравнению с ДДХ =)
05 декабря 2015 в 16:14
И здесь Лео Месси выше Криштиану! Чувствую, что неоднократно форвард Барселоны обставит португальца. Ну это будет по делу, ведь) Приятно осознавать, что в почетной десятке аж четыре игрока Баварии Мюнхен! Красавцы) Ну и Халку с Гараем, наверное, тоже приятно оказаться в этом списке. Хотя этот весь список весьма относителен)
05 декабря 2015 в 16:00
Иньеста на 15-ом месте в рейтинге