• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Халк и Гарай попали в сотню лучших игроков мира по версии FourFourTwo

05 декабря 2015, 13:21

Авторитетное издание FourFourTwo опубликовало список из ста лучших футболистов мира в 2015 году. По версии журнала, лучшим игроком в этом году стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, вторым стал нападающий «Реала» Криштиану Роналду, а замкнул тройку одноклубник Месси Неймар.

Далее в первой десятке расположились: Роберт Левандовски («Бавария»), Луис Суарес («Барселона»), Томас Мюллер («Бавария»), Мануэль Нойер («Бавария»), Гарет Бэйл («Реал»), Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Арьен Роббен («Бавария»). Отметим, что в рейтинге нашлось место двум игрокам «Зенита»: нападающий Халк расположился на 78-м месте, а защитник Эсекьель Гарай - на 98-м.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
madridos
madridos ответил ЛокоМос
07 декабря 2015 в 18:34
А на каком Халк должен быть? На 7 месте, на 8, на 10???
Посмотри правде в глаза, 70 % игроков любого топ-клуба лучше Халка, вот тебе и 78 место. Он и в Зените играет только потому, что никакому гранду особо и не нужен.
Jeber
06 декабря 2015 в 16:08
Хpень ваш рейтинг. Первое место Дзюба, второй Халк, третрий Гарай.
nahan
06 декабря 2015 в 13:22
Смешное издание.
Санчо Панса
06 декабря 2015 в 08:12
Наверное по ТТД как по Бубнову)
амурец
06 декабря 2015 в 07:36
1 Месси 2 Роналду оборжатся
cska-62
06 декабря 2015 в 00:16
А какую строчку там занимает, интересно, Дмитрий Сычёв? Где-нибудь в тридцать третьей тысяче? Если такая имеется, конечно... А ведь был когда-то надеждой нашего футбола! Да и возраст у него ещё не критический...
Димон Лебяга
05 декабря 2015 в 21:45
Почему считают только тех кто входит в сотню, а вот промес на 918 месте представляет спартак тоже вроде ничего)))
ermak6848
05 декабря 2015 в 21:06
Приятно Читать что российские клубы засветились своими хотя бы игроками команд.
Duda Gigolaev Osetin
05 декабря 2015 в 20:52
Лишь бы не в Небесную сотню
kolpankolpan
05 декабря 2015 в 20:20
Вот и в мире заценили.А в Москве --Промес, денисов.Ноли в клубах нолях.Халк, Тошич и Гарай.Вот имена Премьеры
рус фан
05 декабря 2015 в 20:13
И Халк и Гарай должны быть выше в этой сотне и они безусловно по праву в этом престижном списке.
10-Lil KyAs-10
05 декабря 2015 в 20:04
И тут португальский дайвер второй лишь из-за факта своего существования, надеюсь этот фейл вскоре закончится, если МСН продолжат делать то что делают уже на протяжении года..
RIR68
05 декабря 2015 в 19:44
4-4-2 это что ещё такое?
ФК Зенит всея Руси
05 декабря 2015 в 19:16
Ну, а кто ещё.
lobsterdam
05 декабря 2015 в 18:52
да вообще эти списки ни о чем. Ясно и без них, кто лучший, скажем, в первой 10-ке, а потом уже все на одном уровне примерно. Как сравнить 98-го и 79-го, например?
Grey33
05 декабря 2015 в 18:38
Халк должен подтвердить свой класс в среду. Давно не забивал в ЛЧ.
Борисыч1
05 декабря 2015 в 18:08
А Зенит попал на 6-ую строчку таблицы.
112910415
05 декабря 2015 в 18:04
ура
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 17:55
Да ничего, просто констатация факта. Халк вообщем по делу оказался в первой сотне)
lobsterdam
05 декабря 2015 в 17:50
если расширить до тысячи, то еще много кто войдет. И что?
vvv246
05 декабря 2015 в 17:47
А где игроки Спартака и ЦСКА? В третьей сотне или дальше?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Die Roten
05 декабря 2015 в 17:30
Жалко, что Гетце так низко.
JustFootball
05 декабря 2015 в 17:23
Роббена в этом сезоне почти и не помню. Много пропустил из-за травм. Удивительно, что так высоко. Тот же Де Брюйне был лучше за календарный год.
spartak kursk
05 декабря 2015 в 17:18
А с какой сотни начинаются доморощенные профессионалы?
enot7000
05 декабря 2015 в 16:55
Халк мог бы быть и повыше
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2015 в 16:32
В десятке 3 игрока Барсы и 4 Баварии. И после этого нашим чемпионам предлагают играть на равных с этими монстрами. Или считают потраченные деньги. Прикиньте, скока стоит эта четвёрка или тройка...
artemzimer
05 декабря 2015 в 16:23
лучшие!
Red_team
05 декабря 2015 в 16:16
Посмотри игру ДДХ(любую), ты сам скажешь, что Нойер - дырка по сравнению с ДДХ =)
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 16:14
И здесь Лео Месси выше Криштиану! Чувствую, что неоднократно форвард Барселоны обставит португальца. Ну это будет по делу, ведь) Приятно осознавать, что в почетной десятке аж четыре игрока Баварии Мюнхен! Красавцы) Ну и Халку с Гараем, наверное, тоже приятно оказаться в этом списке. Хотя этот весь список весьма относителен)
Ty4ka98
05 декабря 2015 в 16:00
Иньеста на 15-ом месте в рейтинге