• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Пиоли: "Не уйду с поста главного тренера «Лацио»

05 декабря, 13:31
ЛациоЛацио0 : 2ЮвентусЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Лацио» Стефано Пиоли заявил, что не собирается уходить в отставку из-за неудачных результатов в последних матчах. В шести крайних турах чемпионата Италии римляне набрали всего одно очко.

«Я не подам в отставку. Я первый, кто несет ответственность за все это, но я не оставлю тонущий корабль. Хотим выкарабкаться из этой ситуации. Команда верит в то, что делает, даже в таком сложном положении. „Ювентус“ в последнем матче оказался просто сильнее. Одного желания победить недостаточно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 14:22
В прошлом году ведь были)))
06 декабря 2015 в 13:28
Вредитель, ёпта! В наше время с ними был разговор короткий!
06 декабря 2015 в 13:24
Карпин тоже не хотел из Мальорки уходить...
05 декабря 2015 в 21:01
надо
05 декабря 2015 в 20:53
как бы с концами не утопил
05 декабря 2015 в 18:37
упрямый, однако!
Juventus 32 ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 17:38
Я тоже не понимаю, Манс. Я думаю что не только в тренере дело. У нас тоже старт не задался, да и сейчас, результаты есть, но до игры, работающей как часовой механизм, ещё очень далеко.
Да и если им менять Пиоли, то на кого?
05 декабря 2015 в 17:00
Удачи великому Лотито и Пиоли!!!
05 декабря 2015 в 16:56
Похоже, Пиоли сам не понимает, что корабль тонет из-за него.
05 декабря 2015 в 16:54
Бедный Лестер Сити(польз) сразу в Бан попадает
Хе-Хе
05 декабря 2015 в 16:26
Матри на самом деле за Юве отлично играл и свою работу делал хорошо))0и спасибо ему за долгожданный кубок Италии
05 декабря 2015 в 16:22
желаю удачи в остальных матчах!
05 декабря 2015 в 16:16
Не тупи, Стефано и не будь таким упрямым! Прислушайся к мнению простых болельщиков Лацио и хватит уже надеяться на благосклонность Лотито. Признай, что не справился! Надеюсь, что в нем проснется совесть)
05 декабря 2015 в 16:13
Пиоли проиграл все, что мог: финал кубка Италии, Суперкубок, Лигу чемпионов, два Дерби из трех, 5 из 6 последних игр чемпионата. Что должно произойти, чтобы его уволили? Серия В?!
05 декабря 2015 в 16:09
Значит- вынесут! Блохин N 2.
05 декабря 2015 в 15:37
желаю удачи в остальных матчах!но юве вы должны были проиграть))
05 декабря 2015 в 15:09
Можно продлить аренду Великого Матри еще на целый год.
05 декабря 2015 в 14:58
4 млн это серьезно)))даже Великого Падоина за них не купишь
05 декабря 2015 в 14:57
прилипала)
05 декабря 2015 в 14:51
пиоли нада ухадит из этово середняка!!!!! рома первый клуб рима!!!!! тотти император вечнаво горада рим!!!!! ромул основатель фудболъного клуба рома!!!!!!
05 декабря 2015 в 14:21
Хочет компенсацию за расторжение
05 декабря 2015 в 14:09
Лацио по-любому 1й клуб Рима
05 декабря 2015 в 14:01
угрожает
05 декабря 2015 в 13:58
Или по цыганским таборам. Думаю, танцующий медведь с бубном будет выглядеть гораздо убедительнее в центре нашей защиты нежели синьоры Маурисио и Джентиллетти. И не так комично.
05 декабря 2015 в 13:57
не уйдёшь .выгонять
05 декабря 2015 в 13:54
А если вылетят?
05 декабря 2015 в 13:53
Ажно четыре!!))) можно готовить обоз и в путь по балканским деревням.. походу скауты так и работают((
05 декабря 2015 в 13:51
Дело, не в том какой Пиоли специалист (полагаю, что достаточно способный), а в полном отсутствии у него "the balls".
05 декабря 2015 в 13:48
Прямо тренер мечты для Лотито. Конечно, не уйдет пока подходящую замену ему не подыщут. Очередного удобного бессловесного соплежуя без ЧСД, который будет рад любым подачкам.
Кстати, на усиление обороны в зимнее ТО Клавдий выделил аж ЧЕТЫРЕ ляма евро. Ждем очередных списанных аргентинских ноунеймов, веселых бразильских клоунов и дерзких молодых албанцев.
05 декабря 2015 в 13:45
Удачи Пиоли и Лациале. Верю в него, он хороший специалист)