• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Бухаров: «Зенит» - это ссадина на моей карьере"

05 декабря, 16:03

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров считает своей ошибкой переход из «Рубина» в «Зенит» в 2010 году. Сейчас он доволен своим положением в ростовской команде.

«В „Ростове“ приятная обстановка. А в „Зените“ давление всегда ощущалось, сказывалось на психологическом состоянии. Тяжело сказался переезд из Казани, где меня все любили, где прекрасно относились болельщики. Может, просто не удалось адаптироваться и акклиматизироваться в Питере. Думал, что город как-то по-другому меня примет. А люди хотели голов. Сразу. Говорите, я сначала забивал? Не так много, значит. С первых матчей понял, что не чувствую вообще поддержки.

Болельщики „Зенита“ думали, что сидит человек на банке, получает бабки и специально не хочет никуда уходить. А я хотел. Просил. И предложение от „Рубина“ было. Но клубы не смогли договориться.

„Зенит“ — ссадина на моей карьере. Рана. Лечу ее и возвращаться в те времена не хочу. Во время переговоров с „Зенитом“ звали в „Вольфсбург“. Но я выбрал Россию. Жалеть бессмысленно. Надо было вообще в Казани оставаться».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
27 января 2016 в 09:39
может быть игрок сам не справился с переездом?
08 декабря 2015 в 20:15
"Выпускай легенду на поле")
08 декабря 2015 в 13:18
Александр, если ты проигрываешь конкуренцию Кержакову, то это говорит о твоем уровне игры. Не смог в Зените - не твой уровень.
pfc-cska_3196 ответил EVM
07 декабря 2015 в 22:47
А ещё очень мешает развитию российского футбола явной работой с судьями. И пеналями в матче с "Уфой", как, впрочем, и многих других матчах с времен ещё Адвокаата. Без очищения годиком без еврокубков вам не обойтись.
mugik1973 ответил EVM
07 декабря 2015 в 07:58
Это сейчас он зарабатывает, и вы как болельщики Зенита об этом пишете. Тогда вопрос чем Зенит раньше занимался? А я тебе напишу, Зенит просерал очки.
06 декабря 2015 в 17:56
Бухарова Зенит просто "поимел" забрав форварда у конкурентов (Рубина) Его и не собирались использовать в качестве игрока. То же самое сейчас хотят сделать с КББ.
Ростов сейчас как бельмо на глазу у всяких там околофутбольных олигархов.А менеджменту Зенита(и Спаму) КББ и нафиг не нужен : от него откатов не дождешься.Нужен иностранный тренер с большой эарплатой (как капело похоже рфс здорово порезвилась на этом контракте) А где Вы все были когда КББ никого не тренировал? Вы не знали какой он Тренер или просто Ростов никому не угрожал ( Кроме Толстых и" народной" команды")
06 декабря 2015 в 14:09
А ведь доказал Саня что ещё может!!! Ещё москали и питерцы поплачете от пропущенных мячей от Бухарова в свои ворота!!!
06 декабря 2015 в 14:08
Рваная рана на пятой точке))).
06 декабря 2015 в 13:32
Да, это была пропасть в его карьере.
06 декабря 2015 в 13:10
"Болельщики "Зенита" думали, что сидит человек на банке, получает бабки и специально не хочет никуда уходить. А я хотел. ПРОПИЛ. И предложение от "Рубина" было. Но клубы не смогли договориться."
06 декабря 2015 в 11:27
Обалдеть - от нападающего хотели голов, вообще охренели.
06 декабря 2015 в 10:58
ссадина от слова ssать
06 декабря 2015 в 10:35
Прямо плакать хочется от обиды за великого мастера. Жаль, что он "забыл" рассказать сколько бабла ему отвалили за эту "ссадину". Конечно Зенит до Ростовских зарплат не дотягивает, не те возможности, но какие-то гроши он ведь там все-таки заработал наверное...
06 декабря 2015 в 09:37
Не ведись!
06 декабря 2015 в 09:13
"Нападающий «Ростова» Александр Бухаров прокомментировал свой этап карьеры в петербургском «Зените». - Сожаления от этого перехода в «Зенит» нет. Там я выиграл два звания" А в Зените он говорил о том,как все к нему там хорошо относятся,а это было после пьяного дебоша,который он устроил.Может склероз у него прогрессирует.
Пепс ответил Старый Пью
06 декабря 2015 в 06:10
Ага ...капитана и лучшего бомбардира из чемпионского клуба забрали и свято верите што обошлось без админ ресурса штоль ??????? Вот ржачный наивняк до чего ....ха ха ха
06 декабря 2015 в 06:04
Ну извини... Всяко бывало ... Аустрии тоже.. А Рубин в ЛЧ играл не менее достойно
Пепс ответил Хиромант
06 декабря 2015 в 05:59
Хм... Вообще то по мойму ты забыл расстановку сил на тот момент ... И чемпионом там был никуя не Зенит и не ЦСКА йопт ...
EVM ответил pfc-cska_3196
06 декабря 2015 в 01:13
У тебя в башке язва! Наш Зенит для России в Европе очки зарабатывает! Так что, помолчал бы!
EVM
06 декабря 2015 в 01:06
Надо же, какую ссадину натер Бухаров на лавке, до сих пор не заживает!
Игрок посредственный, да еще оказалось, и человек авеный!
06 декабря 2015 в 00:57
А что он скажет про Анжи?
06 декабря 2015 в 00:39
О, в случае с Дзюбой подождите!
05 декабря 2015 в 23:58
бред
KosSid-FCZP ответил pfc-cska_3196
05 декабря 2015 в 23:48
если мы язва то вы гнойник!
05 декабря 2015 в 23:46
Пускай не свистит,когда с Ростовом приехал,его овациями встретили!
05 декабря 2015 в 23:34
Парни, давайте скажем прямо - Зенит и ЦСКА - это наши лучшие Российские команды в ЛЧ несколько лет подряд. Как они там играют - это отдельная тема (хотите-обсудим позже). Но если игрок сам подписывал контракт с командой такого уровня - извините, ЗНАЛ, куда пёрся. Там тебе и место в основе никто за так не отдаст, и с партнёрами по команде надо подружиться, и свои права не качать. Стыдно за наших: Халк, Витсель, Дани, Гарсия, Нету, Кришито, Гарай - решают свои клубные проблемы как профессионалы, втихаря от прессы. А некоторые наши начинают пургу гнать, дескать их гнобят. Мужики, значит вы ещё не доросли до ПРОФИ!!!
05 декабря 2015 в 23:19
Вот только кормится полстраны за счет Газпрома.
05 декабря 2015 в 23:18
Чтобы профинансировать бюджетные дыры Рубина и Динамо.
Чего тут непонятного? Так же и Корниленко брали, и Погребняка.
05 декабря 2015 в 23:11
как-то его интервью не вяжется с тем,
что когда ему продлили контракт в петербургском клубе,
он на радостях аж закурил и дебош в аэропорту устроил
05 декабря 2015 в 23:09
В Рубине спроси. Он еще в прошлом сезоне в ЛЧ забиввл. А по остальным, как я понимаю, вопросов нет.