Soccer.ru

Бухаров: «Зенит» — это ссадина на моей карьере"

05 декабря 2015, 16:03

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров считает своей ошибкой переход из «Рубина» в «Зенит» в 2010 году. Сейчас он доволен своим положением в ростовской команде.

«В „Ростове“ приятная обстановка. А в „Зените“ давление всегда ощущалось, сказывалось на психологическом состоянии. Тяжело сказался переезд из Казани, где меня все любили, где прекрасно относились болельщики. Может, просто не удалось адаптироваться и акклиматизироваться в Питере. Думал, что город как-то по-другому меня примет. А люди хотели голов. Сразу. Говорите, я сначала забивал? Не так много, значит. С первых матчей понял, что не чувствую вообще поддержки.

Болельщики „Зенита“ думали, что сидит человек на банке, получает бабки и специально не хочет никуда уходить. А я хотел. Просил. И предложение от „Рубина“ было. Но клубы не смогли договориться.

„Зенит“ — ссадина на моей карьере. Рана. Лечу ее и возвращаться в те времена не хочу. Во время переговоров с „Зенитом“ звали в „Вольфсбург“. Но я выбрал Россию. Жалеть бессмысленно. Надо было вообще в Казани оставаться».

Все комментарии
Red blu
05 декабря 2015 в 18:13
Представляю,что скажет Широков про зенит после окончания карьеры!
Мигалков
05 декабря 2015 в 18:45
Да уж. По многим одаренным игрокам проехался газпромовский каток.
Борисыч1
05 декабря 2015 в 17:51
Надо было книжки читать.
Вот из Викки: - "В творчестве молодого Достоевского Петербург как бы охватывает собой все художественное пространство и, соответственно, получает право представлять собой Россию. В итоговом произведении — «Братьях Карамазовых» — Петербург воплощает в себе скорее болезнь России, ее «страхи и ужасы» (выражение Гоголя), — соответственно «выздоровление» мыслится как преодоление Россией в себе петербургского начала. "
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:32
Дерево. Погребняк, Бухаров, Дзюба. Согласитесь, все чем то похожи. Кстати Бухаров так же как и Дзюба слегка помогал Халку и Данни, точнее они помогали одному и помогают сейчас другому. Но оба абсолютно деревянные. Без хороших ассистентов это не футболисты вообще. А ведь оба как бы нападающие. Сравните их с Суаресом или черт с ним с Ярмоленко, рядом не стоят.
iri13
iri13 ответ Red blu (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:04
Полузащитник "Спартака" Роман Широков после ничьей с "Зенитом" (2:2) в 10-м туре Премьер-лиги отметил, что его травма не является серьезной, и он сможет сыграть за сборную России в отборочных матчах ЕВРО-2016. По словам хавбека, замененного после первого тайма, эта игра не стала для него принципиальной.

– Для вас матч был принципиальным?
– Почему он должен быть таким? Меня уже два года нет в "Зените". Понимаю, если бы речь шла о полугоде или годе. А тут – два. Тем более в "Зените" мои лучшие годы прошли.
EVM
EVM ответ pfc-cska_3196 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 01:13
У тебя в башке язва! Наш Зенит для России в Европе очки зарабатывает! Так что, помолчал бы!
Судья
Судья ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 16:49
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Эль2
05 декабря 2015 в 17:29
Зенит, это следствие. Из Рубина тогда многие уходили помимо своей воли. Кто то сумел где то адаптироваться, кто то нет. Причина всех "ссадин", это взявшие руководить Рубином тупые не профессионалы Сорокин, его Громов и их прихвостень-подпевала Уткин.
arzamas
05 декабря 2015 в 20:46
Когда дербанили Рубин и соблазняли его игроков не все, но такие ведущие игроки как Рыжиков, Карадениз, Сесар Навас, Касаев, Натхо не поддались и остались в команде Бердыева и у них нет такого горького опыта как у Бухарова.
Соглашусь с Александром, Зенит не его команда и этот эпизод надо поскорее забыть и идти дальше.
iri13
05 декабря 2015 в 18:06
..зато в покере продвинулся, в Пулково поотжигал....будет что вспомнить!..
на самом деле, не стоит искать врагов там, где их нет..да, действительно ожидали звездного напа и впридачу к нему Семака,
на деле получили СЕМАКА и ...впридачу Бухарова,
ну не пошло, Саша..бывает..удачи тебе!
summer2014
summer2014 ответ KoValery (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:07
Тот пришёл, две кк получил и сразу ушёл. А этот...В Пулково бухал и в покер играл.
Бyффон
05 декабря 2015 в 16:55
Может не стоило Санкт-Петербург Питером называть?
И бухать поменьше.
Не любят в культурной столице таких.
magnum3000
05 декабря 2015 в 16:08, ред.
Работать надо было,открываться,предлагать себя,брать игру на себя,на тренировках доказывать свою состоятельность, а не ждать когда прилетит и отскочет!
Krypton777
Krypton777 ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 17:00
11111111111111111111111111111
11111111111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
1111111111¶¶¶¶¶111_________________¶¶
11111111¶¶1_______1111______111_____¶¶
111111¶¶______11_________11111111____¶1
111111¶____11___1_____11______1111___1¶
11111¶1___1_____1_____1_________1_____¶1
11111¶__________________1¶¶¶¶1________1¶
1111¶¶_____¶¶¶¶1______1¶¶_¶¶¶¶¶1_______¶¶
111¶¶_1_1_¶¶¶¶¶¶¶_1___¶__1¶¶¶¶¶¶111____1¶¶
111¶_1________11¶¶1___¶¶¶1__1_____1¶¶¶1__1¶
11¶1__1¶¶1______11_____1____¶¶__1¶¶1__¶¶__1¶
11¶1__111¶¶¶¶___¶1___________1¶¶1___¶__¶1__¶
11¶1____1_11___¶¶_____1¶1_________¶¶¶1__¶__¶1
111¶_1__¶____1¶¶______11¶1_____1¶¶1_¶¶¶1¶__¶1
summer2014
05 декабря 2015 в 18:41
Самый убогий игрок в истории Зенита.
KoValery
KoValery ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:43
Ты вообще не в курсе че у тебя в команде творится? Он сам написал письмо в свою федерацию и попросил его больше не вызывать, т.к. хочет сосредоточится на игре за Зенит. До этого он был на первых ролях и в сборной и в Зените. А после истории с электрошокером его сослали в дубль без права переписки.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:40
ПРИГЛАШАЛИ ДЛЯ ТОГО , ЧТО БЫ РУБИН ОСЛАБИТЬ.
рус фан
05 декабря 2015 в 19:48, ред.
Мы болелы Зенита то же ждали от Бухарова (которого купили за хорошие деньги у Рубина) гораздо более классной и результативной игры. В Зените у Александра было достаточно игрового времени, но выглядел он очень очень средне и прославился у нас в городе только приставанием к стюардессам в пьяном виде, умением без толку отстоять весь матч и загубить пару голевых моментов. То что Бухарова не берут в сборную то же является четким показателем его среднего весьма класса.
котланетаэропортнаш
05 декабря 2015 в 20:22
Я хоть и не сторонник соцпроекта(Зенит для меня несколько другое), но Бухаров не прав. Обстановка? Думаю, что в Мордовии или Уфе она еще лучше(победили - герои, проиграли...ну бывает). А тут требуют побед в каждой игре. Это нормально. На себя надо обижаться, понимал ведь для чего приглашали.
Хиромант
05 декабря 2015 в 23:34
Парни, давайте скажем прямо - Зенит и ЦСКА - это наши лучшие Российские команды в ЛЧ несколько лет подряд. Как они там играют - это отдельная тема (хотите-обсудим позже). Но если игрок сам подписывал контракт с командой такого уровня - извините, ЗНАЛ, куда пёрся. Там тебе и место в основе никто за так не отдаст, и с партнёрами по команде надо подружиться, и свои права не качать. Стыдно за наших: Халк, Витсель, Дани, Гарсия, Нету, Кришито, Гарай - решают свои клубные проблемы как профессионалы, втихаря от прессы. А некоторые наши начинают пургу гнать, дескать их гнобят. Мужики, значит вы ещё не доросли до ПРОФИ!!!
Димон Лебяга
05 декабря 2015 в 20:58
И команда не подошла тебе и сам лох конкретный
castromen
05 декабря 2015 в 17:43
Ознакомился с полным вью в Чемпе. Как и ожидалось, Саша оказался адекватным и светлым челом. А Зинаида-это кладбище талантов и хороших людей.
симеон
симеон ответ Димон Лебяга (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:01
лох только в зените, в Рубине играл отлично и в Ростове получается , и это после нескольких лет сидения на скамейке зенита
KoValery
KoValery ответ summer2014 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:46, ред.
Ну почему же? Можно вспонить, например, Пюигренье
Старый Пью
Старый Пью ответ Red blu (раскрыть)
05 декабря 2015 в 23:01
Его брали, чтобы поддержать Рубин финансово. Газпром уже лет 10 так (через трансферы) финансирует Рубин и Динамо.
Хиромант
05 декабря 2015 в 21:05
Саша Бухаров, зачем же ты так ... Посмотрите на Артема Дзюбу (он тоже новичок, и по габаритам и манере игры вы похожи)... Но он играет и забивает (несмотря ни на какие выпады в его адрес - молоток мужик), а вы жалуетесь... Не красиво как-то с вашей стороны. А может на зеркало неча пенять, коли ..................
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ симеон (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:05
Ну извини и рубин и ростов не те команды которые в лиге чемпионов по пять матчей подряд выигрывают да и кубков европейских не наблюдаю у них
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ Пастух (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 18:51
Здравствуйте,пришельцы из других миров! Очень вас тут мы заждались, чё делать не знаем, спаситепомогите. Ёпт... Уважаю,блин,конкретно... Но "Путин помрёт" это вы недопетрили чё-то,млять,уроют вместе с под(над,слева,справа)пространством. А так вас ,зелёненьких ,увидать хотелось......
Снова удалите,да?????
Старый Пью
Старый Пью ответ Red blu (раскрыть)
05 декабря 2015 в 19:56, ред.
Да. Как испортили их Шкртелу, Файзулину, Ломбертсу, Чори, Погребняку, Тимощуку, Крижанацу, Данни, Анюкову, Смольникову, Шатову. Теперь вот портят Дзюбе.
Просто могильщики талантов.
Red blu
05 декабря 2015 в 19:26
Еще одному футболисту испортили лучшие годы в газпроекте!
Гость