• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.47 3.62 2.7
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.4 2.25
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.1 3.05 2.45
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 1.95 3.2 4.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Бухаров: «Зенит» - это ссадина на моей карьере"

05 декабря 2015, 16:03

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров считает своей ошибкой переход из «Рубина» в «Зенит» в 2010 году. Сейчас он доволен своим положением в ростовской команде.

«В „Ростове“ приятная обстановка. А в „Зените“ давление всегда ощущалось, сказывалось на психологическом состоянии. Тяжело сказался переезд из Казани, где меня все любили, где прекрасно относились болельщики. Может, просто не удалось адаптироваться и акклиматизироваться в Питере. Думал, что город как-то по-другому меня примет. А люди хотели голов. Сразу. Говорите, я сначала забивал? Не так много, значит. С первых матчей понял, что не чувствую вообще поддержки.

Болельщики „Зенита“ думали, что сидит человек на банке, получает бабки и специально не хочет никуда уходить. А я хотел. Просил. И предложение от „Рубина“ было. Но клубы не смогли договориться.

„Зенит“ — ссадина на моей карьере. Рана. Лечу ее и возвращаться в те времена не хочу. Во время переговоров с „Зенитом“ звали в „Вольфсбург“. Но я выбрал Россию. Жалеть бессмысленно. Надо было вообще в Казани оставаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Satana-ad
27 января 2016 в 09:39
может быть игрок сам не справился с переездом?
creep
08 декабря 2015 в 20:15
"Выпускай легенду на поле")
Chilahim
08 декабря 2015 в 13:18
Александр, если ты проигрываешь конкуренцию Кержакову, то это говорит о твоем уровне игры. Не смог в Зените - не твой уровень.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил EVM
07 декабря 2015 в 22:47
А ещё очень мешает развитию российского футбола явной работой с судьями. И пеналями в матче с "Уфой", как, впрочем, и многих других матчах с времен ещё Адвокаата. Без очищения годиком без еврокубков вам не обойтись.
Сторонний наблюдатель
06 декабря 2015 в 17:56
Бухарова Зенит просто "поимел" забрав форварда у конкурентов (Рубина) Его и не собирались использовать в качестве игрока. То же самое сейчас хотят сделать с КББ.
Ростов сейчас как бельмо на глазу у всяких там околофутбольных олигархов.А менеджменту Зенита(и Спаму) КББ и нафиг не нужен : от него откатов не дождешься.Нужен иностранный тренер с большой эарплатой (как капело похоже рфс здорово порезвилась на этом контракте) А где Вы все были когда КББ никого не тренировал? Вы не знали какой он Тренер или просто Ростов никому не угрожал ( Кроме Толстых и" народной" команды")
ЮГ РОССИИ
06 декабря 2015 в 14:09
А ведь доказал Саня что ещё может!!! Ещё москали и питерцы поплачете от пропущенных мячей от Бухарова в свои ворота!!!
ЮГ РОССИИ
06 декабря 2015 в 14:08
Рваная рана на пятой точке))).
nahan
06 декабря 2015 в 13:32
Да, это была пропасть в его карьере.
poodle
06 декабря 2015 в 13:10
"Болельщики "Зенита" думали, что сидит человек на банке, получает бабки и специально не хочет никуда уходить. А я хотел. ПРОПИЛ. И предложение от "Рубина" было. Но клубы не смогли договориться."
Maddox75
06 декабря 2015 в 11:27
Обалдеть - от нападающего хотели голов, вообще охренели.
Shoxy
06 декабря 2015 в 10:58
ссадина от слова ssать
fas759
06 декабря 2015 в 10:35
Прямо плакать хочется от обиды за великого мастера. Жаль, что он "забыл" рассказать сколько бабла ему отвалили за эту "ссадину". Конечно Зенит до Ростовских зарплат не дотягивает, не те возможности, но какие-то гроши он ведь там все-таки заработал наверное...
Амба Нагорск
06 декабря 2015 в 09:37
Не ведись!
mmkk
06 декабря 2015 в 09:13
"Нападающий «Ростова» Александр Бухаров прокомментировал свой этап карьеры в петербургском «Зените». - Сожаления от этого перехода в «Зенит» нет. Там я выиграл два звания" А в Зените он говорил о том,как все к нему там хорошо относятся,а это было после пьяного дебоша,который он устроил.Может склероз у него прогрессирует.
Пепс
06 декабря 2015 в 06:10
Ага ...капитана и лучшего бомбардира из чемпионского клуба забрали и свято верите што обошлось без админ ресурса штоль ??????? Вот ржачный наивняк до чего ....ха ха ха
Пепс
06 декабря 2015 в 06:04
Ну извини... Всяко бывало ... Аустрии тоже.. А Рубин в ЛЧ играл не менее достойно
Пепс
Пепс ответил Хиромант
06 декабря 2015 в 05:59
Хм... Вообще то по мойму ты забыл расстановку сил на тот момент ... И чемпионом там был никуя не Зенит и не ЦСКА йопт ...
EVM
EVM ответил pfc-cska_3196
06 декабря 2015 в 01:13
У тебя в башке язва! Наш Зенит для России в Европе очки зарабатывает! Так что, помолчал бы!
EVM
EVM
06 декабря 2015 в 01:06
Надо же, какую ссадину натер Бухаров на лавке, до сих пор не заживает!
Игрок посредственный, да еще оказалось, и человек авеный!
Neo5
06 декабря 2015 в 00:57
А что он скажет про Анжи?
никита001
06 декабря 2015 в 00:39
О, в случае с Дзюбой подождите!
alboro
05 декабря 2015 в 23:58
бред
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил pfc-cska_3196
05 декабря 2015 в 23:48
если мы язва то вы гнойник!
KosSid-FCZP
05 декабря 2015 в 23:46
Пускай не свистит,когда с Ростовом приехал,его овациями встретили!
Хиромант
05 декабря 2015 в 23:34
Парни, давайте скажем прямо - Зенит и ЦСКА - это наши лучшие Российские команды в ЛЧ несколько лет подряд. Как они там играют - это отдельная тема (хотите-обсудим позже). Но если игрок сам подписывал контракт с командой такого уровня - извините, ЗНАЛ, куда пёрся. Там тебе и место в основе никто за так не отдаст, и с партнёрами по команде надо подружиться, и свои права не качать. Стыдно за наших: Халк, Витсель, Дани, Гарсия, Нету, Кришито, Гарай - решают свои клубные проблемы как профессионалы, втихаря от прессы. А некоторые наши начинают пургу гнать, дескать их гнобят. Мужики, значит вы ещё не доросли до ПРОФИ!!!
Старый Пью
05 декабря 2015 в 23:19
Вот только кормится полстраны за счет Газпрома.
Старый Пью
05 декабря 2015 в 23:18
Чтобы профинансировать бюджетные дыры Рубина и Динамо.
Чего тут непонятного? Так же и Корниленко брали, и Погребняка.
фанат джигурды
05 декабря 2015 в 23:11
как-то его интервью не вяжется с тем,
что когда ему продлили контракт в петербургском клубе,
он на радостях аж закурил и дебош в аэропорту устроил
Старый Пью
05 декабря 2015 в 23:09
В Рубине спроси. Он еще в прошлом сезоне в ЛЧ забиввл. А по остальным, как я понимаю, вопросов нет.
Старый Пью
05 декабря 2015 в 23:05
Наоборот. Чтобы Рубину денег дать.