Soccer.ru

Роналду — третий бомбардир за всю историю Примеры

05 декабря 2015, 20:46
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 1Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеМатч завершен

Забив гол в матче 14 тура чемпионата Испании, нападающий «Реала» Криштиану Роналду обошёл другую легенду «сливочных» Уго Санчеса, с которым до сегодняшнего дня делил третье место в списке бомбардиров Примеры. Этот гол стал для португальца 235, больше забивали лишь Тельмо Сарра (253) и Лионель Месси (289).

Ранее Роналду стал лучшим бомбардиром «Реала» в чемпионате Испании за всю историю.

Все комментарии
owl_fake
05 декабря 2015 в 20:48
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной,
Hala Madrid, Hala!
hardpony
06 декабря 2015 в 02:10
просто лучший.+англия. мда. месси такое не снилось даже.
Pepe 3
05 декабря 2015 в 21:25
Сегодня гол+пас
Antonio BarcaMan
06 декабря 2015 в 00:05
Сегодня был очень показательный момент с голом Бензема. Всем роналдудрочерам советую посмотреть. Если и это вам ничего не объяснит, то это уже диагноз.
sany14
sany14 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 02:39
Причем тут Неймар вообще.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sany14 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:32
так Неймар больше пенальти бил в этом сезоне...
Die Roten
Die Roten ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:21
я видел фото где этот тип держит криштиана на руках.у бассейна.)))факт.никуда не денешься.
Тyson
06 декабря 2015 в 00:14
Постоянный взрыватель задних петард барбилонок))
ermak6848
05 декабря 2015 в 20:57
Рональду Красава
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:55
Самое интересное, что таких фоток становится всё больше. Видимо, скоро последует каминг-аут.))
Apsny
05 декабря 2015 в 21:43
Про Марокко и Роналду читал кто-нибудь?
Судья
Судья ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:44
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
kinderpingui
05 декабря 2015 в 21:44
Если реал не покинет - уже в следующем году поднимется на второе место. А вот месси уже явно никогда не догнать.
реал-король
реал-король ответ kinderpingui (раскрыть)
05 декабря 2015 в 22:58
Не факт, если месси перейдет в другой чемпионат в полне может стать первым.
EGF555LOKO1
05 декабря 2015 в 21:06
Криштиану своих поклонников сегодня прямо осчастливил. Прямо визг и прыжки на месте. Не Соккер, а ... бар. Ну где эти самые... собираются.
sany14
05 декабря 2015 в 21:07
И как символично что он добился этого забив в ворота Хетафе, жаль что не с пенальти.
Королевский Реал
05 декабря 2015 в 21:57
Самое интересное, что Роналду играя в этом году свой самый плохой сезон карьере, забивает почти столько же, сколько проводящие свой лучший сезон Суарес с Неймаром))
Мигалков
Мигалков ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:09
"Ну где эти самые... собираются."

Кореша твои?
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Мигалков (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:11
Сходи. Узнаешь чьи там кореша.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:12
С шампунем
Мигалков
Мигалков ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:15
Не агитируй, противный. Не мое это, без меня веселитесь.)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ sany14 (раскрыть)
06 декабря 2015 в 11:39
к вопросу о пенальтистах, игрок твоего клуба бил их поболее, к чему тут твоя фраза о пенальти Роналду???
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Becka89 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:22
+++
ТОС
06 декабря 2015 в 15:36
примеры-ниссан ?!?
BIANCONERI27
05 декабря 2015 в 23:19
Учитывая что он перешёл в Реал уже поиграв в двух других лигах -супер результат.
mat73
05 декабря 2015 в 21:25
Огласите весь список, пожалуйста!
Jaka RM
05 декабря 2015 в 21:26
ФЕНОМЕН! При том что он не играет всю карьеру в ла лиге!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Becka89 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2015 в 21:26
В корне с вами не согласен: ПОДОНОК С ОДНОЙ БУКВОЙ "Д" ПИШЕТСЯ.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2015 в 00:01
У сливочных неадекватных глоров прибавление, или новый акк Ахада?
maliw
05 декабря 2015 в 23:22
отличный симулянт...с этим не поспоришь ...
Гость