• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» удержал победу в матче против «Дженоа»

06 декабря 2015, 01:12

Поединок 15-го тура Серии А между миланским «Интером» и генуэзским «Дженоа» завершился победой хозяев.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» – «Дженоа» – 1:0 (0:0)
Голы: Льяич 59.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Д`Амброзио, Теллес, Мурильо, Фелипе Мелу (Брозович 46), Медель, Паласио (Гуарин 89), Биабиани, Йоветич (Перишич 75), Льяич.

Главный тренер: Роберто Манчини.

«Дженоа»: Перин, Бурдиссо, Ансальди, Фигуейрас (Пандев 75), Иццо (Сиссоко 81), Ринкон, Лазович (Диего Капель 60), Коста, Лашальт, Гакпе, Перотти. 

Главный тренер: Джан Пьеро Гасперини.

Предупреждения: Коста, 29. Д`Амброзио, 69. Теллес, 82. Ансальди, 89. Перотти, 90+1. 

Удаление: Д`Амброзио 87.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 21:12
Старый , добрый Интер вернулся ??
08 декабря 2015 в 21:14
форзаааааааааааааааа интеррррррррр тигры они
08 декабря 2015 в 21:11
ювее лохииииии и болелы ее на этом сайте тоже лохииииииииииии
Juventus 32 ответил inter 03
07 декабря 2015 в 23:49
Ясный пень ненависть, вы же на футбольном поле у нас выигрывали титул 100 лет назад, поэтому и пуканто бомболейло))))))
inter 03 ответил juvenale
07 декабря 2015 в 18:24
т.е.помойки?извини твой клуб такой как я ненавижу этот клуб ты просто не знаешь когда он вылетит в серию C я рад буду просто не знаю хотя пирло и буфон супер
inter 03 ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 18:19
а у меня ненависть к блюви иди болей за шахтёров
06 декабря 2015 в 19:43
я знал!!!!!!!!!
06 декабря 2015 в 19:35
Интеру с очередным 1-0))) А Наполи уступил болонье. Так что мы снова первые)
06 декабря 2015 в 17:41
недурно
Juventus 32 ответил xucyc
06 декабря 2015 в 17:05
одно другому не помеха))
Juventus 32 ответил xucyc
06 декабря 2015 в 17:02
Либо ты не фан серии А, либо дураком прикидываешься? Наша ненависть к интеру вполне обоснована, даже дилетанты в курсе дела. А конкуренцию я несомненно хочу, но по понятным причинам не в лице интера. Порадуюсь за любой клуб, который возьмёт скудетто, только не за интер.
xucyc ответил juvenale
06 декабря 2015 в 16:54
я вижу как ты радуешься неудачами интера. которых, в принципе, в этом сезоне немного.
juvenale ответил xucyc
06 декабря 2015 в 16:49
я радуюсь успехам своего клуба
Juventus 32 ответил xucyc
06 декабря 2015 в 16:47
Поверь, мы можем радоваться как успехам нашего клуба, так и успехам других итальянских клубов(на евроарене, кроме вашего недоклуба), а жалко выглядят со стороны ваши слёзы и сопли по поводу того, что с вами тут не корректно себя ведут, видимо вы забыли как сами себя вели с 2006 по 2010 года.
xucyc ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 16:29
какое возмездие? позиции в тройке по ходу первой половины сезона? жаль что в предыдущих сезонах оно нас не настигло.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 15:38
И с чего ты взял, что я укр?
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 15:38
В чём это выражается? Или так, снова лишь бы что то сирануть?
06 декабря 2015 в 15:37
с победой интер
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 15:37
Ты ещё удары Хандановича от ворот посчитай, клоун))))))))
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:52
мне не надо ничего включать, в отличии от быдло укра и псевдо фаната Юве, для которого темы с Интером важнее своего клуба))
06 декабря 2015 в 14:52
Еле со скрипом...
Raded ответил Juventus 32
06 декабря 2015 в 14:50
Да ты я покляжу, совсем из ума выжил, хохол) Один Льяич бил раза 4 по воротам Дженоа, при которых мог забить, я уже молчу про удары Йо Йо и остальных.
Juventus 32 ответил Raded
06 декабря 2015 в 14:34
Ты сам веришь в то, что пишешь? Под диктовку да, но моментов за всю игру только два, столько же и у Дженоа.
Juventus 32 ответил mendez999
06 декабря 2015 в 14:33
Да вроде бы вам на зубило регулярно накидываем.
Raded ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 14:24
Что в твоем понимании означает слово "отскок"? Прежде чем писать такую ерунду, матч для начала посмотри. Полностью игра по диктовку Интера с большим кол-ом голевых моментов у ворот Дженоа. Счет мог быть: 2:0 или 3:0, но никак не наоборот. Мне раньше казалось ты более адекватен, увы)
Raded ответил juvenale
06 декабря 2015 в 14:18
Т.е. вас Интер имбицилами сделал? Ясно, тяжелый случай)
06 декабря 2015 в 13:59
Здрав будь княже!
06 декабря 2015 в 13:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан