• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Сегунда
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 9 тур
22:00 сегодня Вест Хэм -:- Брайтон энд Хоув
Германия. Бундеслига 2017/2018, 9 тур
21:30 сегодня Шальке-04 -:- Майнц
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 14 тур
14:00 сегодня Муром -:- Спартак Кс
18:00 сегодня Торпедо Вл -:- Долгопрудный
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 15 тур
17:30 сегодня Лада-Тольятти -:- Оренбург-2
Франция. Лига 1 2017/2018, 10 тур
21:45 сегодня Сент-Этьен -:- Монпелье
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Было бы интересно возглавить ФИФА»

06 декабря 2015, 10:30

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что был бы не против возглавить ФИФА. Итальянский специалист находится в поиске нового проекта для себя.

«Это должен быть проект, который мотивировал бы меня. Я уже отклонил не меньше десяти предложений. Сейчас в Италии, например, я не вижу интересных мне проектов. Мог ли я баллотироваться на пост президента ФИФА? Я никогда об этом не думал, но мне было бы интересно».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 08:09
ура
06 декабря 2015 в 21:59
Боюсь даже подумать, какие отступные у президента ФИФА
06 декабря 2015 в 21:05
попался бы ты мне очкарик
06 декабря 2015 в 19:46
Еще русская про.ти т у...ка не мяла то креслице.Видать требует от дедка фото на память.
06 декабря 2015 в 18:31
Еще развалить очередной проект?? Не ужели не сидится на опе ровно? Реально видимо не нахапал...
Выращивай помидоры дядя...ты уже лет как 30 забыл, что такое футбол и тренерская работа..
06 декабря 2015 в 18:22
Что же, будет свой человек в ФИФА. Столько бабок получил, пусть отрабатывает.
06 декабря 2015 в 18:06
Капелло: "Было бы интересно возглавить ФИФА,денег как в России,только не надо притворяться тренером,я согласен"
BP
06 декабря 2015 в 17:45
помни о судьбе Блаттера)
06 декабря 2015 в 17:45
хороший вариант. поднимет с колен как и сборную России
06 декабря 2015 в 17:41
С такими бабками,что ты урвал в России можно и попробовать.)))
06 декабря 2015 в 17:29
После России никто не может меня интересовать.
Ну никто не хочет мне платить больше,чем эти наивные русские.
06 декабря 2015 в 17:19
Разумеется! :))
А если выгорит дело, то грех не воспользоваться! :))
06 декабря 2015 в 17:12
Гамула: "Было бы по приколу возглавить Спартак хехехе"
06 декабря 2015 в 17:09
Капелло стал примером для России,как нельзя поступать.
06 декабря 2015 в 17:09
Капелло у руля ФИФА - вот это прикол !!!
06 декабря 2015 в 17:09
пиар! в смысле а и д нужно поменять местами!
06 декабря 2015 в 17:03
хуже уже чиновника не найти)
salaga ответил Казанский
06 декабря 2015 в 16:50
В Газпром он прибежал бы вприпрыжку, но Миллер сменил ориентацию в отношении лимита на легионеров (сам или под давлением властей пока не ясно) и его не пригласит, т.к. он с россиянами играть так и не научился, а денег требует не малых.
06 декабря 2015 в 16:40
Вот так губа растёт, растёт, растёт, а потом совсем отяжелеет и оторвётся.
06 декабря 2015 в 16:30
Если он брал в нашу сборную Чернова и Давыдова, то, если станет президентом ФИФА, пускай берёт себе в замы Бубнова и Бышовца.
06 декабря 2015 в 16:27
Это должен быть проект, который мотивировал бы меня.
--------------------
А проект Газпрома не подойдет?Он может делать предложения,от которого трудно отказаться и мотивирует нехило финансово)))
06 декабря 2015 в 16:18
..мерзость!
06 декабря 2015 в 15:56
Лол, а кому было бы не интересно?
06 декабря 2015 в 15:55
Фу только не его, он мне противен
06 декабря 2015 в 15:55
Так в ФИФА капусты можно и поболее настричь. Вопрос времени.
06 декабря 2015 в 15:54
только не это
06 декабря 2015 в 15:47
Капусты в России настриг немерено, так шо теперь может себе позволить всякие причуды!
Помнится, был в России некий Брынцалов, наваривший бабла на перепродаже забугорного фармакологического хлама нам, россиянам, тоже позволил себе поиграть - аж в Кандидаты в Президенты попёр! :))
06 декабря 2015 в 15:45
Алчный итальянец хочет больше денег.
Gotlib ответил vka1970
06 декабря 2015 в 15:34
Остап Бендер отдыхает.))
06 декабря 2015 в 15:30
Капелло приготовил уже золотую ложку к обеду.)