• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Капелло: «Было бы интересно возглавить ФИФА»

06 декабря 2015, 10:30

Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло признался, что был бы не против возглавить ФИФА. Итальянский специалист находится в поиске нового проекта для себя.

«Это должен быть проект, который мотивировал бы меня. Я уже отклонил не меньше десяти предложений. Сейчас в Италии, например, я не вижу интересных мне проектов. Мог ли я баллотироваться на пост президента ФИФА? Я никогда об этом не думал, но мне было бы интересно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
07 декабря 2015 в 08:09
ура
всё продинамил
06 декабря 2015 в 21:59
Боюсь даже подумать, какие отступные у президента ФИФА
Лобстер
06 декабря 2015 в 21:05
попался бы ты мне очкарик
kolpankolpan
06 декабря 2015 в 19:46
Еще русская про.ти т у...ка не мяла то креслице.Видать требует от дедка фото на память.
Andronikos_81
06 декабря 2015 в 18:31
Еще развалить очередной проект?? Не ужели не сидится на опе ровно? Реально видимо не нахапал...
Выращивай помидоры дядя...ты уже лет как 30 забыл, что такое футбол и тренерская работа..
Сп62
06 декабря 2015 в 18:22
Что же, будет свой человек в ФИФА. Столько бабок получил, пусть отрабатывает.
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 18:06
Капелло: "Было бы интересно возглавить ФИФА,денег как в России,только не надо притворяться тренером,я согласен"
BP
06 декабря 2015 в 17:45
помни о судьбе Блаттера)
hardpony
06 декабря 2015 в 17:45
хороший вариант. поднимет с колен как и сборную России
PATRIOT1965
06 декабря 2015 в 17:41
С такими бабками,что ты урвал в России можно и попробовать.)))
Jurij_Mar
06 декабря 2015 в 17:29
После России никто не может меня интересовать.
Ну никто не хочет мне платить больше,чем эти наивные русские.
Krutoy
06 декабря 2015 в 17:19
Разумеется! :))
А если выгорит дело, то грех не воспользоваться! :))
нoГГано
06 декабря 2015 в 17:12
Гамула: "Было бы по приколу возглавить Спартак хехехе"
andrefino13
06 декабря 2015 в 17:09
Капелло стал примером для России,как нельзя поступать.
Морозовский
06 декабря 2015 в 17:09
Капелло у руля ФИФА - вот это прикол !!!
denmig
06 декабря 2015 в 17:09
пиар! в смысле а и д нужно поменять местами!
Fogg
06 декабря 2015 в 17:03
хуже уже чиновника не найти)
pomor45
pomor45 ответил Казанский
06 декабря 2015 в 16:50
В Газпром он прибежал бы вприпрыжку, но Миллер сменил ориентацию в отношении лимита на легионеров (сам или под давлением властей пока не ясно) и его не пригласит, т.к. он с россиянами играть так и не научился, а денег требует не малых.
pomor45
06 декабря 2015 в 16:40
Вот так губа растёт, растёт, растёт, а потом совсем отяжелеет и оторвётся.
Черкизовский Кот
06 декабря 2015 в 16:30
Если он брал в нашу сборную Чернова и Давыдова, то, если станет президентом ФИФА, пускай берёт себе в замы Бубнова и Бышовца.
Казанский
06 декабря 2015 в 16:27
Это должен быть проект, который мотивировал бы меня.
--------------------
А проект Газпрома не подойдет?Он может делать предложения,от которого трудно отказаться и мотивирует нехило финансово)))
bamana
06 декабря 2015 в 16:18
..мерзость!
Charlie Manson
06 декабря 2015 в 15:56
Лол, а кому было бы не интересно?
CSSSKKKSSS
06 декабря 2015 в 15:55
Фу только не его, он мне противен
Супервайзер
06 декабря 2015 в 15:55
Так в ФИФА капусты можно и поболее настричь. Вопрос времени.
Die Roten
06 декабря 2015 в 15:54
только не это
Krutoy
06 декабря 2015 в 15:47
Капусты в России настриг немерено, так шо теперь может себе позволить всякие причуды!
Помнится, был в России некий Брынцалов, наваривший бабла на перепродаже забугорного фармакологического хлама нам, россиянам, тоже позволил себе поиграть - аж в Кандидаты в Президенты попёр! :))
Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 15:45
Алчный итальянец хочет больше денег.
Gotlib
Gotlib ответил vka1970
06 декабря 2015 в 15:34
Остап Бендер отдыхает.))
Gotlib
06 декабря 2015 в 15:30
Капелло приготовил уже золотую ложку к обеду.)