• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Бэйл: "Не знаю, почему в «Реале» я не такой, каким был в «Тоттенхэме»

06 декабря 2015, 15:18

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл доволен тем, как у него складываются дела после возвращения в строй. При этом валлиец признает, что в мадридском клубе его влияние на результат не так велико, каким было в «Тоттенхэме».

«Я доволен тем, как складывается сезон. Были какие-то травмы, но сейчас я в лучшей форме. Не знаю, почему уже не такой игрок, каким был в „Тоттенхэме“. Чемпионат Испании отличается от чемпионата Англии. Здесь другой стиль. Возможно, в этом причина. Что касается моих отношений с Криштиану Роналду, то они хорошие, хотя я слышал много разного по этому поводу. Это один из лучших игроков в мире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
07 декабря 2015 в 08:14
Может дело в прическе? Постригись :)
лолос
07 декабря 2015 в 06:51
Испания - это ему не "бей-беги". Легкоатлет мог быть звездой в АПЛ, но в Ла лиге это не прокатит. Здесь совсем другой уровень.
Leo-1987
Leo-1987 ответил merss
07 декабря 2015 в 00:34
+++
СR7 REAL СR7
07 декабря 2015 в 00:22
Чемпионат Испании отличается от чемпионата Англии. Здесь другой стиль. Возможно, в этом причина.
молодец,сам знает причину!!
merss
06 декабря 2015 в 23:29
ха хаааа...
сказал что роналду один из лучших...
как же так. роналду этого не переживёт.
как посмел какойто валлиец не назвать криштиану самым лучшим?
как?
скоро узнаем про ультиматум роналду - "или я или бэйл"
Давуд
06 декабря 2015 в 23:01
Все дело в ободке
alexov222
06 декабря 2015 в 21:40
за что боролся,на то и напоролся,ободок тебе в нос
Die Roten
06 декабря 2015 в 21:34
а я знаю.в тотенхэме дельфины не водились))
Mitsubanchik
06 декабря 2015 в 20:59
Бэйл какой-то не такой)) Там и роналду не такой.И еще парочка не таких)))
REAL MADRID KING
06 декабря 2015 в 20:29
Продать в МЮ идеально, а Роналду в ПСЖ
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:02
Ободок бред несет
зигзаг
06 декабря 2015 в 19:49
Еще удивляется )) Тоттенхем мужской клуб, а не гламурный мадридцкий цветник, из которого пора вылазить, если хочет быть хотя бы похожим на игрока.
YRunner
YRunner ответил Erik15
06 декабря 2015 в 19:47
Мама тебе что не говорила что ябедничать не хорошо?
112910415
06 декабря 2015 в 19:33
"лидер" и "один из.." - совсем разные амплуа!
Spiritbreaker
06 декабря 2015 в 19:28
Под португальскую истеричную дудку попляши
Судья
Судья ответил YRunner
06 декабря 2015 в 19:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Black Ice
06 декабря 2015 в 18:58
ободок мешает
opofisik
06 декабря 2015 в 18:56
сочувствуем
нечитайло
06 декабря 2015 в 18:43
надо менять клуб
Королевский Реал
06 декабря 2015 в 18:36
Happyboy Barca, так и барсуки в свое время кричали, что Барсе не нужен этот петушок Неймар , что он не заиграет в Барсе!
Адилинио27
06 декабря 2015 в 18:11
А ты такой , какойто тормозной....
real_rmadrid
06 декабря 2015 в 18:11
Мне в Гарете нравится только одно - его пушечная левая. В ответке с Юве на Бернабео он примерно с 35-40 метров попробовал поразить ворота, но Эль-Буфф был на высоте. По исполнению удар был на загляденье.

Думаю Гарету все же футбол туманного Альбиона по душе. Хороший игрок, удачи ему.
дяденька Онуфрий
06 декабря 2015 в 18:08
Он, Он не такой , Он любит цвет голубой
Baisangur95reg
06 декабря 2015 в 18:03
Просто ты повелся на деньги ,а они как все знают ломают игроков
hardpony
06 декабря 2015 в 17:48
деньги и слава испортили. не всем это на пользу
Saviola777
06 декабря 2015 в 17:28
в мю!
starche
06 декабря 2015 в 17:28
Это понятно всем в том числе и самому.................. Не надо лукавить.
i-nkognito
06 декабря 2015 в 17:22
ну когда рядом с тобой в команде постоянно гребешок под 7-м номером ныряет, то тут непроизвольно психика сломается и начнешь играть плохо.
природное отвращение.
надо ему в мужскую команду, может оклемается там и опять заиграет нормально.
Erik15
Erik15 ответил Arctic Fresh
06 декабря 2015 в 17:22
Вообще то я имел ввиду Неймара,а у тебя всё внимание на Рона..........странно однако......
andrefino13
06 декабря 2015 в 17:15
В Ипании есть Реал,в России есть Спартак,и там и там,ни как у людей.