• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Идет первый тайм, 36’ Реал 1:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: "Не знаю, почему в «Реале» я не такой, каким был в «Тоттенхэме»

06 декабря, 15:18

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл доволен тем, как у него складываются дела после возвращения в строй. При этом валлиец признает, что в мадридском клубе его влияние на результат не так велико, каким было в «Тоттенхэме».

«Я доволен тем, как складывается сезон. Были какие-то травмы, но сейчас я в лучшей форме. Не знаю, почему уже не такой игрок, каким был в „Тоттенхэме“. Чемпионат Испании отличается от чемпионата Англии. Здесь другой стиль. Возможно, в этом причина. Что касается моих отношений с Криштиану Роналду, то они хорошие, хотя я слышал много разного по этому поводу. Это один из лучших игроков в мире».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
10 августаВадим Багров
Каррера прямо говорит – между Луаном и Гараем выбрал бы
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
08 декабря 2015 в 14:16
всё дело в ободке .. а теперь под япошку косит...
07 декабря 2015 в 08:14
Может дело в прическе? Постригись :)
07 декабря 2015 в 06:51
Испания - это ему не "бей-беги". Легкоатлет мог быть звездой в АПЛ, но в Ла лиге это не прокатит. Здесь совсем другой уровень.
Leo-1987 ответил merss
07 декабря 2015 в 00:34
+++
07 декабря 2015 в 00:22
Чемпионат Испании отличается от чемпионата Англии. Здесь другой стиль. Возможно, в этом причина.
молодец,сам знает причину!!
06 декабря 2015 в 23:29
ха хаааа...
сказал что роналду один из лучших...
как же так. роналду этого не переживёт.
как посмел какойто валлиец не назвать криштиану самым лучшим?
как?
скоро узнаем про ультиматум роналду - "или я или бэйл"
06 декабря 2015 в 23:01
Все дело в ободке
06 декабря 2015 в 21:40
за что боролся,на то и напоролся,ободок тебе в нос
06 декабря 2015 в 21:34
а я знаю.в тотенхэме дельфины не водились))
06 декабря 2015 в 20:59
Бэйл какой-то не такой)) Там и роналду не такой.И еще парочка не таких)))
06 декабря 2015 в 20:29
Продать в МЮ идеально, а Роналду в ПСЖ
06 декабря 2015 в 20:02
Ободок бред несет
06 декабря 2015 в 19:49
Еще удивляется )) Тоттенхем мужской клуб, а не гламурный мадридцкий цветник, из которого пора вылазить, если хочет быть хотя бы похожим на игрока.
YRunner ответил Erik15
06 декабря 2015 в 19:47
Мама тебе что не говорила что ябедничать не хорошо?
06 декабря 2015 в 19:33
"лидер" и "один из.." - совсем разные амплуа!
06 декабря 2015 в 19:28
Под португальскую истеричную дудку попляши
Судья ответил YRunner
06 декабря 2015 в 19:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию
06 декабря 2015 в 18:58
ободок мешает
06 декабря 2015 в 18:56
сочувствуем
06 декабря 2015 в 18:43
надо менять клуб
06 декабря 2015 в 18:36
Happyboy Barca, так и барсуки в свое время кричали, что Барсе не нужен этот петушок Неймар , что он не заиграет в Барсе!
06 декабря 2015 в 18:11
А ты такой , какойто тормозной....
06 декабря 2015 в 18:11
Мне в Гарете нравится только одно - его пушечная левая. В ответке с Юве на Бернабео он примерно с 35-40 метров попробовал поразить ворота, но Эль-Буфф был на высоте. По исполнению удар был на загляденье.

Думаю Гарету все же футбол туманного Альбиона по душе. Хороший игрок, удачи ему.
06 декабря 2015 в 18:08
Он, Он не такой , Он любит цвет голубой
06 декабря 2015 в 18:03
Просто ты повелся на деньги ,а они как все знают ломают игроков
06 декабря 2015 в 17:48
деньги и слава испортили. не всем это на пользу
06 декабря 2015 в 17:28
в мю!
06 декабря 2015 в 17:28
Это понятно всем в том числе и самому.................. Не надо лукавить.
06 декабря 2015 в 17:22
ну когда рядом с тобой в команде постоянно гребешок под 7-м номером ныряет, то тут непроизвольно психика сломается и начнешь играть плохо.
природное отвращение.
надо ему в мужскую команду, может оклемается там и опять заиграет нормально.
Erik15 ответил Arctic Fresh
06 декабря 2015 в 17:22
Вообще то я имел ввиду Неймара,а у тебя всё внимание на Рона..........странно однако......