• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 18’ Тоттенхэм 0:0 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 56’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 16’ Марсель 0:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Абденнур показал раны после стычки с Суаресом

06 декабря, 15:47
ВаленсияВаленсия1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур показал раны, которые нанес ему форвард «Барселоны» Луис Суарес во время матча чемпионата Испании между командами, который завершился вничью - 1:1. Между игроками произошла стычка у штрафной «Валенсии», после чего Суарес признался, что случайно наступил на ногу Абденнуру и завалил его.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
10 декабря 2015 в 08:44
хорошо не откусил ))
08 декабря 2015 в 15:47
Мужик
Armyan4eG ответил musa_terek
07 декабря 2015 в 23:04
Так еще по ноге видно что он их бреет...
Mrizz ответил FK ADIGA
07 декабря 2015 в 21:27
А
07 декабря 2015 в 20:47
ПОВЕЗЛО ТЕБЕ ЧТО БАШКУ НЕ ОТКУСИЛ.
Судья ответил Forint
07 декабря 2015 в 15:06
Так кнопку жалобу для этого и сделали, чтобы нажимать на нее. А обижаться не нужно, если Вас или кого оскорбили, дайте знать и все.
Forint ответил Судья
07 декабря 2015 в 15:00
вооооот! а теперь процитирую свой коментарий месячной давности, который вы модераторы удалили: "Ув. Модер, почему вы решили что это разжигание конфликта, когда вокруг и без меня столько конфликта. предвзято судите. а может эта (или этот?) Барсеножечница оскорбляет мои чувства когда так презрительно и провокационно выражается о моем любимом клубе и игроке? может мне тоже тыкать на кнопку жалоба когда я вдруг обижусь?"
з.ы. будьте последовательны ув.модераторы!
Судья ответил Forint
07 декабря 2015 в 14:55
Вот интересная ситуация происходит из-за дня в день.
Почему Вы считаете, что в своих комментариях нельзя оскорблять только пользователей? Я очень сомневаюсь в том, что вам нравится, как оскорбляют ваш клуб за который Вы болеете, или любимых игроков, тренеров и.т.д
Forint ответил Судья
07 декабря 2015 в 14:48
я не прошу объяснить, у вас всегда неадекватная реакция. даже косвенного оскорбления лично кого нибудь из пользователей в моем сообщении не было
Судья ответил Forint
07 декабря 2015 в 14:00
Что Вам объяснить? Прочитайте свои сообщения удаленные и не задавайте такие вопросы.
Forint ответил Судья
07 декабря 2015 в 11:54
обоснуйте пожалуйста! я ни в чей конкретно адрес оскорбление не писал! опять двойные стандарты пошли?
07 декабря 2015 в 10:39
хахаха, у этого араба ноги побриты, что за пeдoта...
RoninSibir ответил musa_terek
07 декабря 2015 в 09:25
Рэгбисты, наверное, смотрят и ржут.
07 декабря 2015 в 05:48
Суарес наступил на ногу тунисскому защитнику Валенсии, а причем здесь ссадины на руках? Вроде бы здоровый парень, а выложил это на всеобщее обозрение! Хотел наверное, чтобы его пожалели, а Луиса наказали)
Amazing_Iniesta ответил шацк
07 декабря 2015 в 05:28
Шокльничек, по твоей логике все профессиональные футболисты - пидо****? Странный ты...
07 декабря 2015 в 01:06
рана прям. как на [Соблюдайте правила ] прыщь
06 декабря 2015 в 23:02
У роналду появился конкурент?!?!
06 декабря 2015 в 22:58
Он вроде на ногу наступил ,а не на руку
FK ADIGA ответил Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:46
Н
Leo-1987 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 22:25
О
06 декабря 2015 в 22:24
Зачем так пиарится на весь мир ?
richi ответил Amazing_Iniesta
06 декабря 2015 в 22:01
Хрень не пиши.
06 декабря 2015 в 21:59
Не смешно.
Наступить на ногу, на бутсы так, чтобы осталась такая "ранка" - это тоже нужно умудриться.. Да и в нормальной борьбе таким царапинам тоже неоткуда взяться.

В принципе, все и так видели, что суарес поступил подло и грязно.
richi ответил шацк
06 декабря 2015 в 21:56
А он и не знал, что он типа мужик.
richi ответил spartak never die
06 декабря 2015 в 21:52
А череп?
шацк ответил Amazing_Iniesta
06 декабря 2015 в 21:47
Думаю, что умный. Так в Испании или в Европе? Ноги бреют пи до расы, ну и телки тоже))
Судья ответил Forint
06 декабря 2015 в 21:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
06 декабря 2015 в 21:31
Кусарес таким образом прокладывал себе дорогу.
06 декабря 2015 в 21:26
Оздоев стопудово лайкнул эти фото.
06 декабря 2015 в 21:18
Вот уроды,нахрена ноги то брить? :)