• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Абденнур показал раны после стычки с Суаресом

06 декабря 2015, 15:47
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур показал раны, которые нанес ему форвард «Барселоны» Луис Суарес во время матча чемпионата Испании между командами, который завершился вничью - 1:1. Между игроками произошла стычка у штрафной «Валенсии», после чего Суарес признался, что случайно наступил на ногу Абденнуру и завалил его.

Абденнур показал раны после стычки с Суаресом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zhumagaliyevmk
10 декабря 2015 в 08:44
хорошо не откусил ))
Dadajanov8
08 декабря 2015 в 15:47
Мужик
Armyan4eG
Armyan4eG ответил musa_terek
07 декабря 2015 в 23:04
Так еще по ноге видно что он их бреет...
Mrizz
Mrizz ответил FK ADIGA
07 декабря 2015 в 21:27
А
Судья
Судья ответил Forint
07 декабря 2015 в 15:06
Так кнопку жалобу для этого и сделали, чтобы нажимать на нее. А обижаться не нужно, если Вас или кого оскорбили, дайте знать и все.
Forint
Forint ответил Судья
07 декабря 2015 в 15:00
вооооот! а теперь процитирую свой коментарий месячной давности, который вы модераторы удалили: "Ув. Модер, почему вы решили что это разжигание конфликта, когда вокруг и без меня столько конфликта. предвзято судите. а может эта (или этот?) Барсеножечница оскорбляет мои чувства когда так презрительно и провокационно выражается о моем любимом клубе и игроке? может мне тоже тыкать на кнопку жалоба когда я вдруг обижусь?"
з.ы. будьте последовательны ув.модераторы!
Судья
Судья ответил Forint
07 декабря 2015 в 14:55
Вот интересная ситуация происходит из-за дня в день.
Почему Вы считаете, что в своих комментариях нельзя оскорблять только пользователей? Я очень сомневаюсь в том, что вам нравится, как оскорбляют ваш клуб за который Вы болеете, или любимых игроков, тренеров и.т.д
Forint
Forint ответил Судья
07 декабря 2015 в 14:48
я не прошу объяснить, у вас всегда неадекватная реакция. даже косвенного оскорбления лично кого нибудь из пользователей в моем сообщении не было
Судья
Судья ответил Forint
07 декабря 2015 в 14:00
Что Вам объяснить? Прочитайте свои сообщения удаленные и не задавайте такие вопросы.
Forint
Forint ответил Судья
07 декабря 2015 в 11:54
обоснуйте пожалуйста! я ни в чей конкретно адрес оскорбление не писал! опять двойные стандарты пошли?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
07 декабря 2015 в 10:39
хахаха, у этого араба ноги побриты, что за пeдoта...
RoninSibir
RoninSibir ответил musa_terek
07 декабря 2015 в 09:25
Рэгбисты, наверное, смотрят и ржут.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:48
Суарес наступил на ногу тунисскому защитнику Валенсии, а причем здесь ссадины на руках? Вроде бы здоровый парень, а выложил это на всеобщее обозрение! Хотел наверное, чтобы его пожалели, а Луиса наказали)
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответил шацк
07 декабря 2015 в 05:28
Шокльничек, по твоей логике все профессиональные футболисты - пидо****? Странный ты...
Lucius Vorenus
07 декабря 2015 в 01:06
рана прям. как на [Соблюдайте правила ] прыщь
Leo-1987
06 декабря 2015 в 23:02
У роналду появился конкурент?!?!
Давуд
06 декабря 2015 в 22:58
Он вроде на ногу наступил ,а не на руку
FK ADIGA
FK ADIGA ответил Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:46
Н
Leo-1987
Leo-1987 ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 22:25
О
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:24
Зачем так пиарится на весь мир ?
richi
richi ответил Amazing_Iniesta
06 декабря 2015 в 22:01
Хрень не пиши.
mphuZ
06 декабря 2015 в 21:59
Не смешно.
Наступить на ногу, на бутсы так, чтобы осталась такая "ранка" - это тоже нужно умудриться.. Да и в нормальной борьбе таким царапинам тоже неоткуда взяться.

В принципе, все и так видели, что суарес поступил подло и грязно.
richi
richi ответил шацк
06 декабря 2015 в 21:56
А он и не знал, что он типа мужик.
richi
richi ответил spartak never die
06 декабря 2015 в 21:52
А череп?
шацк
шацк ответил Amazing_Iniesta
06 декабря 2015 в 21:47
Думаю, что умный. Так в Испании или в Европе? Ноги бреют пи до расы, ну и телки тоже))
Судья
Судья ответил Forint
06 декабря 2015 в 21:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
реал-король
06 декабря 2015 в 21:31
Кусарес таким образом прокладывал себе дорогу.
DRDR_SaSa
06 декабря 2015 в 21:26
Оздоев стопудово лайкнул эти фото.
spartak never die
06 декабря 2015 в 21:18
Вот уроды,нахрена ноги то брить? :)
Barca Lazio
Barca Lazio ответил Krypton777
06 декабря 2015 в 21:14
И это Р