• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Икарди ограблен в Милане

06 декабря 2015, 17:42

Форвард «Интера» Мауро Икарди был ограблен после вчерашнего матча «Интер» - «Дженоа» (1:0), в котором сам игрок участия не принимал. Проишествие случилось, когда нападющий заехал на подземную парковку, чтобы оставить свою машину. Двое неизвестных забрали у Икарди ювелирные украшения и наручные часы, а затем скрылись в неизвестном направлении на своем мопеде. 

Сообщается, что игрок уже обратился в полицию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
07 декабря 2015 в 10:34
бывает
sir_Alex
07 декабря 2015 в 07:17
Жив остался - и ладно
Тraumtanzеr
07 декабря 2015 в 01:44
Дзюба.
DRDR_SaSa
06 декабря 2015 в 21:19
100% Дзюба с Макси Лопесом
Neymar007
06 декабря 2015 в 20:50
иди сюда, пацан. пицца есть?
MSN-thebest
06 декабря 2015 в 20:45
Это Италия, детка
Barca Lazio
06 декабря 2015 в 20:21
Ого Дзюба в Италии?
cska-62
06 декабря 2015 в 20:20
Ясное дело, налётчики были гастролёрами и генуэзцами... Отомстили...
hardpony
06 декабря 2015 в 19:45
да ты че. у меня при себе всегда травматическое оружие. с разрешением. ножики для малолеток.
ДАША Д
06 декабря 2015 в 19:37
Слабак.
dimagas1
06 декабря 2015 в 19:33
А бабло почему не брали?)))))
mendez999
06 декабря 2015 в 19:24
отморозков везде хватает)
зигзаг
06 декабря 2015 в 19:11
Получается Бензема сразу после матча рванул с дружком на самолете в Италию.
Bekelman55
06 декабря 2015 в 19:07
итальянские гопники ))
Великий Князь
06 декабря 2015 в 19:04
Не иначе как собака с милицией обещала приехать.))
Karkaz
Karkaz ответил hardpony
06 декабря 2015 в 19:02
Всё они могут. Смысл рисковать жизнью когда ты зарабатываешь миллоны
Великий Князь
06 декабря 2015 в 18:56
Да уж, срамота.
opofisik
06 декабря 2015 в 18:48
сочувствуем...
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
06 декабря 2015 в 18:46
Привет. Опять выкладывают всякую ересь, вместо того, что бы осветить сенсацию тура Болонья-Наполи 3:0. Поздравляю с сокращением отставания от первой позиции до 6 очков!
nahan
06 декабря 2015 в 18:45
Гоп-стоп по-итальянски...
cheerful
06 декабря 2015 в 18:42
и в Милане видимо разбоями промышляют не слабо. быстро хотят много заиметь и при этом не работать. ладо башку не проломили и не забили , а цацки да хрен с ними , зарплата приличная еще купит
Великий Князь
06 декабря 2015 в 18:41
Кто его знает, остался цел или нет? Может что то не договаривают))
Juventus21
06 декабря 2015 в 18:31
Главное цел остался. А часы и прочие материальные блага можно приобрести при желании.
старина
06 декабря 2015 в 18:25
Балотелли и Бензема это были
WhatName
06 декабря 2015 в 18:19
Купит себе новые
Небесный
Небесный ответил hardpony
06 декабря 2015 в 18:16
Из книги Чака Норриса, многократного победителя и обладателя наград по разным дисциплинам рукопашного боя:

"Так или иначе, но я всегда отвечаю
на этот вопрос таким образом: "Если я столкнусь с бандой грабителей, я отдам им свой кошелек"
Конечно, ответ будет иным, если дело касается спасения жизни - в том числе и моей. В этом случае я сделаю все что угодно. Однако не стоит рисковать своей жизнью, равно как своим здоровьем или здоровьем других людей, ради содержимого
кошелька. "
Jeck Denielse
06 декабря 2015 в 18:11
100 пудов Бензема............
просто сашка
06 декабря 2015 в 18:10
лол) если бы к тебе на той парковке подошли 2 дядьки с ножичками ты бы маму наверное звал)
owl_fake
06 декабря 2015 в 18:09
Макси Лопес в долгу не остаётся.
дяденька Онуфрий
06 декабря 2015 в 18:06
это все Болотелли со своими криминальными связями