• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.73 3.65 4.75
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» обыграл «Ливерпуль»

06 декабря 2015, 20:55

В 15-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде уступил «Ньюкаслу».

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» - «Ливерпуль» - 2:0 (0:0)
Голы: Шкртел (аг) 69, Вейналдум 90+3.

«Ньюкасл»: Эллиот - Мбемба, Дамметт, Янмат, Колоччини - Анита, Колбэк (Гуффран 77), де Йонг (Перес 68), Сиссоко, Вейналдум - Сиссе (Товен 82).
Главный тренер: Стив Макларен

«Ливерпуль»: Миньоле - Шкртел, Морено, Клайн, Ловрен - Аллен, Лейва, Айб (Ориги 75), Милнер, Фирмино (Старридж 62) - Бентеке (Лаллана 62).
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Колбэк 34, Лейва 45, Анита 60, Сиссе 63.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 19:28
Слабо сыграли, ничего не скажешь.
07 декабря 2015 в 17:04
Вот и получил Маккларен хороший стимул в виде увольнения,если не обыграет в двух матчах. Мозги зашевелились и придавил Клоппа. После разгромов,чувствуется усталось самих игроков. Не засчитали гол Морено,который явно был забит по всем правилам,но боковой оказался косоглазым. Ливерпуль был без моментов,как впрочем и Сороки...
Судья ответил sparxx
07 декабря 2015 в 13:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
07 декабря 2015 в 12:04
Это да! Между прочим Клопп выигрывал у Стива Макларена в Германии постоянно, когда Юрген был тренером Боруссии Дортмунд, ну а англичанин тренировал волков Вольфсбурга)
07 декабря 2015 в 10:36
все по делу!!были лучше ливера!!хотя в атаке у нас практически ничего не получается!!!
07 декабря 2015 в 10:26
да Клопп поступил очень достойно и уважительно к МакЛарену
07 декабря 2015 в 10:21
все смешалось
07 декабря 2015 в 10:20
неожиданно
07 декабря 2015 в 10:15
Шкртэл в поряде, в каждой игре старается забить
07 декабря 2015 в 09:49
кароч, ясно, Клопперпуль не чемпик
07 декабря 2015 в 08:04
че по игре ? пропустил:( думал Ливер нас в чепки сотрёт(
07 декабря 2015 в 07:40
А вот и "Ливерноль" посыпался. Даже такой классный тренер как Клопп не может дать ему результата. "Ливернолю" уже никто не поможет. Уйдет Клопп, останется ноль.
07 декабря 2015 в 06:42
Клоппу есть над чем подумать...
07 декабря 2015 в 05:58
как такой физрук как клопп вобще у кого-то выйграл с этими аутсайдерами. пол состава ливера даже в дубль спартака бы не проходили
07 декабря 2015 в 05:42
И сразу начинаешь понимать, как для Ливерпуля важен Фелипе Коутиньо! В этом матче его не было и у Ливерпуля практически ничего не получалось в атаке. И даже Старридж с Ориги, которые на двоих забили Саутгемптону пять мячей ничего не смогли поделать с обороной сорок Ньюкасла. Так тоже бывает, что поделать.. Вийналдум это настоящий джокер команды Стива Макларена и он сходу сумел стать одним из лидеров этого клуба) Респект Юргену Клоппу, который до финального свистка поздравил своего визави с победой и признал, что Ньюкасл выиграл по делу! С победой, сороки)
07 декабря 2015 в 03:15
Клопп не готовил эту команду к сезону, не он проводил трансферную компанию, он пришел на то, что было и с этим вынужден работать.. и о да, вот же неожиданность, что он сейчас всех подряд не обыгрывает!.. пожалуйста фамилию тренера, который в такой ситуации уже давал бы результат и одни победы, очень интересно!
07 декабря 2015 в 00:29
все проигрывают у Ливерпуля один из лучших тренеров Европы думаю всё наладится и очень скоро
07 декабря 2015 в 00:12
Юргену Клоппу удачи в дальнейшем, Стиву Макларену еще раз спасибо за поражения в Москве и Лондоне от Хорватии))
07 декабря 2015 в 00:11
Ливерпуль удивил поражением - Ньюкасл победой..
07 декабря 2015 в 00:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ander_herrera ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 23:59
ЗАТО В КАКИЕ ВОРОТА)))
06 декабря 2015 в 23:56
ага...к ЛЧ они приближаются))) щщщщас же...
alexov222 ответил sparxx
06 декабря 2015 в 22:55
ну да,лампард полюбому поумней терри будет)
06 декабря 2015 в 22:35
Давно не удивляет.
06 декабря 2015 в 22:34
а он как думал, ето тебе не бундестим!
06 декабря 2015 в 22:30
Я когда говорил про веселье не имел в виду тебя.....просто многие веселятся но на самом деле в многих неожиданных проигрышах вполне есть заинтересованные люди внутри проигравших команд...я Кстати в прошлые годы не раз наблюдал нечто похожее за Ливерпулем ...то выиграют у сильной команды то сольют ну просто откровенным аутсайдерам а потом на следующей игре такой уровень футбола покажут что в аут улетаешь!!!!!
06 декабря 2015 в 22:23
Вот вам и Клопп)
06 декабря 2015 в 22:22
Очередной праздник сумбура на поле с кучей неточных передач, словно большинство команд в АПЛ уже играют с мыслями о Рождестве.
06 декабря 2015 в 22:15
Мда,неожиданно,хоть и по делу.
Ладно,жизнь этим поражением не заканчивается.
06 декабря 2015 в 22:12
Ну, ниче, бывает
Все еще впереди. Удачи Ливерпулю и Клоппу!
А ненавистники пусть утопятся в желчи