• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 89’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Ньюкасл» обыграл «Ливерпуль»

06 декабря 2015, 20:55

В 15-м туре АПЛ «Ливерпуль» на выезде уступил «Ньюкаслу».

Ньюкасл-апон-Тайн, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» - «Ливерпуль» - 2:0 (0:0)
Голы: Шкртел (аг) 69, Вейналдум 90+3.

«Ньюкасл»: Эллиот - Мбемба, Дамметт, Янмат, Колоччини - Анита, Колбэк (Гуффран 77), де Йонг (Перес 68), Сиссоко, Вейналдум - Сиссе (Товен 82).
Главный тренер: Стив Макларен

«Ливерпуль»: Миньоле - Шкртел, Морено, Клайн, Ловрен - Аллен, Лейва, Айб (Ориги 75), Милнер, Фирмино (Старридж 62) - Бентеке (Лаллана 62).
Главный тренер: Юрген Клопп

Предупреждения: Колбэк 34, Лейва 45, Анита 60, Сиссе 63.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shoxy
07 декабря 2015 в 19:28
Слабо сыграли, ничего не скажешь.
заDOOMчивый
07 декабря 2015 в 17:04
Вот и получил Маккларен хороший стимул в виде увольнения,если не обыграет в двух матчах. Мозги зашевелились и придавил Клоппа. После разгромов,чувствуется усталось самих игроков. Не засчитали гол Морено,который явно был забит по всем правилам,но боковой оказался косоглазым. Ливерпуль был без моментов,как впрочем и Сороки...
Судья
Судья ответил sparxx
07 декабря 2015 в 13:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 12:04
Это да! Между прочим Клопп выигрывал у Стива Макларена в Германии постоянно, когда Юрген был тренером Боруссии Дортмунд, ну а англичанин тренировал волков Вольфсбурга)
руна
07 декабря 2015 в 10:36
все по делу!!были лучше ливера!!хотя в атаке у нас практически ничего не получается!!!
dzvinka
07 декабря 2015 в 10:26
да Клопп поступил очень достойно и уважительно к МакЛарену
alboro
07 декабря 2015 в 10:21
все смешалось
alboro
07 декабря 2015 в 10:20
неожиданно
katalonez
07 декабря 2015 в 10:15
Шкртэл в поряде, в каждой игре старается забить
cannongun
07 декабря 2015 в 09:49
кароч, ясно, Клопперпуль не чемпик
Lvby
07 декабря 2015 в 08:04
че по игре ? пропустил:( думал Ливер нас в чепки сотрёт(
лолос
07 декабря 2015 в 07:40
А вот и "Ливерноль" посыпался. Даже такой классный тренер как Клопп не может дать ему результата. "Ливернолю" уже никто не поможет. Уйдет Клопп, останется ноль.
nahan
07 декабря 2015 в 06:42
Клоппу есть над чем подумать...
hardpony
07 декабря 2015 в 05:58
как такой физрук как клопп вобще у кого-то выйграл с этими аутсайдерами. пол состава ливера даже в дубль спартака бы не проходили
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:42
И сразу начинаешь понимать, как для Ливерпуля важен Фелипе Коутиньо! В этом матче его не было и у Ливерпуля практически ничего не получалось в атаке. И даже Старридж с Ориги, которые на двоих забили Саутгемптону пять мячей ничего не смогли поделать с обороной сорок Ньюкасла. Так тоже бывает, что поделать.. Вийналдум это настоящий джокер команды Стива Макларена и он сходу сумел стать одним из лидеров этого клуба) Респект Юргену Клоппу, который до финального свистка поздравил своего визави с победой и признал, что Ньюкасл выиграл по делу! С победой, сороки)
Andrumas
07 декабря 2015 в 03:15
Клопп не готовил эту команду к сезону, не он проводил трансферную компанию, он пришел на то, что было и с этим вынужден работать.. и о да, вот же неожиданность, что он сейчас всех подряд не обыгрывает!.. пожалуйста фамилию тренера, который в такой ситуации уже давал бы результат и одни победы, очень интересно!
milanetto10
07 декабря 2015 в 00:29
все проигрывают у Ливерпуля один из лучших тренеров Европы думаю всё наладится и очень скоро
Фиорито
07 декабря 2015 в 00:12
Юргену Клоппу удачи в дальнейшем, Стиву Макларену еще раз спасибо за поражения в Москве и Лондоне от Хорватии))
Таганский
07 декабря 2015 в 00:11
Ливерпуль удивил поражением - Ньюкасл победой..
Судья
07 декабря 2015 в 00:09
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ander_herrera
ander_herrera ответил Barca Lazio
06 декабря 2015 в 23:59
ЗАТО В КАКИЕ ВОРОТА)))
Drogba007
06 декабря 2015 в 23:56
ага...к ЛЧ они приближаются))) щщщщас же...
alexov222
alexov222 ответил sparxx
06 декабря 2015 в 22:55
ну да,лампард полюбому поумней терри будет)
кра-син
06 декабря 2015 в 22:35
Давно не удивляет.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
06 декабря 2015 в 22:34
а он как думал, ето тебе не бундестим!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
06 декабря 2015 в 22:30
Я когда говорил про веселье не имел в виду тебя.....просто многие веселятся но на самом деле в многих неожиданных проигрышах вполне есть заинтересованные люди внутри проигравших команд...я Кстати в прошлые годы не раз наблюдал нечто похожее за Ливерпулем ...то выиграют у сильной команды то сольют ну просто откровенным аутсайдерам а потом на следующей игре такой уровень футбола покажут что в аут улетаешь!!!!!
Небесный
06 декабря 2015 в 22:23
Вот вам и Клопп)
firewing
06 декабря 2015 в 22:22
Очередной праздник сумбура на поле с кучей неточных передач, словно большинство команд в АПЛ уже играют с мыслями о Рождестве.
rubinovyi2
06 декабря 2015 в 22:15
Мда,неожиданно,хоть и по делу.
Ладно,жизнь этим поражением не заканчивается.
Leo-1987
06 декабря 2015 в 22:12
Ну, ниче, бывает
Все еще впереди. Удачи Ливерпулю и Клоппу!
А ненавистники пусть утопятся в желчи