• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АстанаАстана -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.67 3.8 5.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.07 3.4 2.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.5 4.5 6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» предлагает Ионову контракт с зарплатой 2 млн евро в год

06 декабря 2015, 21:25

Как сообщает источник, московское «Динамо» предложило 26-летнему полузащитнику Алексею Ионову новый контракт. Соглашение будет рассчитано на три года, зарплата составит два миллиона евро в год. 

Интерес к футболисту проявляет ЦСКА, однако официального предложения «армейцы» «бело-голубым» пока не сделали.

В нынешнем сезоне Ионов провел за «Динамо» 19 матчей, забил один гол и отдал три результативные передачи.

Напомним, в последнем матче «Динамо» проиграло на своем поле «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Радар
08 декабря 2015 в 10:58
Пусть натурализуют Ионова и ещё несколько наших игроков и всё у них наладится.) Не переживай.
Радар
Радар ответил Gotlib
08 декабря 2015 в 08:16
глупость какая-то, сравни средний возраст игроков основы в том матче.
половина сборной Португалии играет зарубежом в отличие от игроков нашей
семеныч24
07 декабря 2015 в 18:14
За что такие зарплаты платят игрокам клубы.а пенсионеру,или студенту билет на чемпионат России даже не по карману,не говоря о международных матчах.
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 13:19
Не хватает уже игроков в Динамо. Слишком большие потери, а отсутствие Денисова и Кокорина вообще нас добило. 2 млн это не так уж и много для Ионова. ЗП российских игроков уровня сборной в Зените, ЦСКА, Спартаке, Локомотиве... на уровне 2-3 млн.
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 12:48
Но бизнес то отобрали у людей !
Gotlib
Gotlib ответил Радар
07 декабря 2015 в 12:33
Поэтому Португалия и проиграла недавно России 0-1,что там мало футболистов уровня Ионова.)
Урия Гип
Урия Гип ответил ОЛЛС
07 декабря 2015 в 12:05
Вот продадут Думбию и проиграет ЦСКА все оставшиеся матчи.
mio.mic
mio.mic ответил ОЛЛС
07 декабря 2015 в 11:42
А при чём лимит??? У Динамо М, почти все русские, одним Ионовым меньше или больше - ничего не изменит. А вообще Динамо М футболистам деньги раздаёт походу. За такие деньги играть в середине таблицы и проигрывать Анжи - это надо уметь.
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 11:26
«Трагедии или краха ждать не стоит. Россия подаст апелляцию, что затянет выплаты, а также будет выплачивать эту сумму маленькими частями, ссылаясь на недостаток средств. Затянуться такая выплата может на годы и даже десятилетия, и никто ничего не сможет сделать с РФ в этом случае, если долг будет постепенно погашаться, хоть и мизерными суммами. Главное — чтобы выплаты происходили регулярно»
Зенит это Халк
07 декабря 2015 в 11:15
Юкосу 50 млрд !
muntian
07 декабря 2015 в 10:56
Кубань вывела пацана в люди,сейчас бы сидел в Тосно в запасе за сто штук.А уже на тебе12 млн. не устраивает!
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 10:41
Пора, спору нет. С кого начнем? С Зенита или Рубина?)
Про дефолт очень интересно. Кому должна Россия и не платит?
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 10:39
Причем тут патриотизм? ЗП игроков уровня сборной России 2-3 млн. У иностранцев аналогичного уровня такие же запросы. Это объективная реальность.
Ионов сдал в этом сезоне, сказывается отсутствие конкуренции. Но альтернативы ему пока нет.
Chilahim
Chilahim ответил maximN1
07 декабря 2015 в 10:12
Я извиняюсь, уже 148 млн
ОЛЛС
07 декабря 2015 в 09:36
Лимит на легионеров и не до такого доведет.
alboro
07 декабря 2015 в 09:20
патриотизм в действии
nahan
07 декабря 2015 в 06:25
Нормальные условия.
Санчо Панса
07 декабря 2015 в 05:32
Погодите, его же вроде хотел Спартак в начале 2016 года подписать? Вот так конечно обломали красно-белых. А может оно и к лучшему как говорится) Не факт, что Ионов бы заиграл в народной команде. К тому же там надо будет все доказывать по новой, но уже перед Аленичевым! Вообщем будет логично, если он останется бело-голубым.
Радар
07 декабря 2015 в 03:48
насколько я помню в Португалии число футболистов с зарплатой больше чем предлагают Ионову, можно на пальцах одной руки сосчитать.....
gentlewolf
07 декабря 2015 в 01:43
Ионовсуканестабилен. Одно время очень доставлял. Потом стух.
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 01:34
За паспорт.)
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 01:16
Всего 2 миллиона в год? Руководство Динамо сошло с ума? Этот игрок достоин зарплаты в 10 раз больше. Не ценят бело-голубые своих игроков, не ценят. Вот поэтому от них ушли такие звезды, как Гранат и Смолов...
Таганский
07 декабря 2015 в 01:01
Ну вот скажите мне кто-нибудь: будет ли кто из наших футболеров напрягаться после таких контрактов??
Я сам отвечу - конечно, нет!!
Ну зачем ему ломать себя, когда тебе уже столько отвалено и у тебя уже все есть??
Правильно - НЕЗАЧЕМ!!
И зачем им какая-то там сборная страны с патриотическим акцентом..
Бл...плевать охота и матом ругаться!!
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 00:41
Тут дело не в лимите. У нас нет другого правого хава. Катрич недотягивает до уровня РФПЛ.
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 00:38
Это так. Но у нас нет другого правого хава. Катрич не тянет к сожалению.
котланетаэропортнаш
07 декабря 2015 в 00:36
Ташаев выделяется больше на аналогичной позиции за меньшие деньги.
PATRIOT1965
07 декабря 2015 в 00:29
За что такие бабки?За 1 гол?
Lucius Vorenus
07 декабря 2015 в 00:26
надо соглашаться
Морозовский
07 декабря 2015 в 00:16
Сложат зарплату Ионова и всех жителей Ростовской области, потом разделят эту сумму на всех и, получится средняя зарплата в стране по сто тыщ на брата! Гордость переполняет!
maximN1
07 декабря 2015 в 00:13
140 млн руб. вгод , Карлос , Карлос тевес не получал в его годы столько наверно