• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Шнейдерлин: «Должны победить, чтобы не зависеть от матча ЦСКА»

07 декабря 2015, 00:08

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлин полагает, что его команда должна побеждать на выезде «Вольфсбург» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов, чтобы не оглядываться на параллельный матч этой группы ПСВ - ЦСКА.

«Победить будет непросто, но мы уверены, что сможем это сделать. Мы обыграли их дома, а теперь хотим сделать то же самое в Германии, чтобы не смотреть на результат матча ПСВ - ЦСКА.

Наша судьба в наших руках. Для нашей команды очень важно пройти в плей-офф. 

Немцы представляют собой серьезную команду, а играть в Германии всегда тяжело. Мы будем настраиваться на игру словно на финал Лиги чемпионов».

Напомним, ЦСКА в пятом туре уступил «Вольфсбургу» и лишился шансов на продолжение борьбы в турнире.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 18:26
пусть все поработают всерьёз!
07 декабря 2015 в 14:29
Попробуйте договориться.
07 декабря 2015 в 10:50
Да уж постарайтесь!
07 декабря 2015 в 09:16
┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Просто, удачи "ЦСКА" против "ПСВ"!!!!!!!!!!!!

(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
07 декабря 2015 в 08:25
МЮ, верим, но и надеюсь что ЦСКА не подведет! Ау, армейцы, надо же на перерыв на мажорной ноте уходить...
07 декабря 2015 в 07:38
Немцев? Дома? МЮ?

Примите мою ставку на волков!)
07 декабря 2015 в 07:09
По-любому должны победить
07 декабря 2015 в 06:54
Ставлю на волков.
07 декабря 2015 в 04:30
Матч ЦСКА-ПСВ это просто формальность...Дальше пойдут Голландцы.
Большинство россиян будут смотреть этот матч только из-за рекорда Игааааааря
07 декабря 2015 в 03:56
на ЦСКА вообще лучше не надейтесь
07 декабря 2015 в 01:07
чего зависеть? цска проиграет. акинфеев укрепит рекорд. все предсказуемо
07 декабря 2015 в 00:56
3-0 вольфсбург на классе,25 на 75 владение как обычно
07 декабря 2015 в 00:52
А там надеться не на что,либо побеждаете либо в ле. Можно не рассчитывать на команду с рекордсменом на воротах.
07 декабря 2015 в 00:47
Правильный настрой. Надо побеждать. Тем более, с Вольфсбургом уж точно можно и нужно играть.
07 декабря 2015 в 00:19
Думаю МЮ - Вольсбург 2-1 а ПСВ - ЦСКА 3-1 не верю в проход дальше! Слуцкий молодец и команда игроки не плохие но чёрная полоса идёт,ребят без обид,