• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Швайнштайгеру грозит три матча дисквалификации

07 декабря, 00:45

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер может быть дисквалифицирован на 3 игры. Такое решение может принять Футбольная ассоциация Англии за инцидент с участием полузащитника во время матча АПЛ с «Вест Хэмом» (0:0). В той игре немец устроил потасовку с защитником лондонцев Уинстоном Ридом. Рид утверждает, что Швайнштайгер ударил его по лицу, однако эпизод не был замечен главным судьей встречи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
07 декабря 2015 в 12:10
по делом если честно, даже несмотря на то что его явно провоцировали...
07 декабря 2015 в 11:19
ну вроде так и надо.виноват отвечай
07 декабря 2015 в 10:27
ну... есть за что.
07 декабря 2015 в 09:37
Что то на Басти не похоже! Надеюсь строго судить не будут!
07 декабря 2015 в 08:42
достаточно сурово, сразу 3 матча. это же всего-то в первый раз. 1 матч и хватит с него.
Удар был жестким и намеренным.
07 декабря 2015 в 08:39
Если по делу, то почему нет?
Munutd ответил Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 08:28
А по игре можно и про ДДХ так сказать... ИМХО, но и в этом сезоне пока что лучший игрок команды, стабилен во всех матчах!
DEADP00L ответил Monolo
07 декабря 2015 в 07:10
Так его жестко провоцировали
07 декабря 2015 в 06:56
Как минимум три.
07 декабря 2015 в 06:51
Надеюсь, что до такого не дойдет! И так у манкунианцев травмировался Шнайдерлин, а если еще и Бастиан отправится отдыхать на три матча, то у Ман.Юнайтед будет проходной двор в полузащите.
07 декабря 2015 в 05:55
просто так привязались к швайни. ударил-значит было за что. аудио еще надо записывать,что бы за провокации игроков штрафовать
n1ger0k ответил Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 05:43
то есть по твоим словам Де Хеа и Каррику наплевать на историю клуба?
да я уверен,что и молодёжи не наплевать,они просто не могут набрать свою оптимальную форму
07 декабря 2015 в 04:48
Надо давать максимальные 3 матча. Удар локтем там был и видео есть. 5 числа вы его выкладывали, неужели нельзя было его и сюда прикрепить? Или хотя бы ссылку в тексте.
07 декабря 2015 в 01:45
Швайни и Руни - единственные кто сражаются за МЮ. Им не безразлично имя великого клуба. А вот молодым игрокам до лампочки на каком месте МЮ, ведь они получают огромные зарплаты и для них этого достаточно.
07 декабря 2015 в 01:39
Надо было Швайни не Рида бить, а Ван Гала. Ну должен же кто то "вразумить" этого философа.
Owl Fake ответил Monolo
07 декабря 2015 в 01:09
Виноват, хотя на него это не похоже.
07 декабря 2015 в 01:05
так то по делу.

швайни сам виноват, нечего было срываться.
Juventus 32 ответил Leo-1987
07 декабря 2015 в 00:58
это я знаю)
Leo-1987 ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 00:56
Ты
Juventus 32 ответил Leo-1987
07 декабря 2015 в 00:55
Кто, Рид или Швайни?
Owl Fake ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 00:55
В Англии - вор.
Krypton777 ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 00:54
В Англии сейчас стали практиковать наказания постфактум, по видеозаписям. Это правильно, я считаю. Немец повёл себя отвратительно, дисква вправит ему мозги.
Leo-1987 ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 00:53
Молодец
Juventus 32 ответил Leo-1987
07 декабря 2015 в 00:50
теперь ясно)
Leo-1987 ответил Juventus 32
07 декабря 2015 в 00:49
Швайни
Juventus 32 ответил Leo-1987
07 декабря 2015 в 00:49
Кому, Риду?
07 декабря 2015 в 00:48
Не пойман не вор)
07 декабря 2015 в 00:48
Мало ему!