Soccer.ru

Киевское «Динамо» надеется прервать затянувшуюся неудачную серию

07 декабря 2015, 20:13

В случае завтрашней победы над «Маккаби» из Тель-Авива киевское «Динамо» может выйти в плей-офф Лиги Чемпионов впервые за 16 лет. В последний раз клубу удавалось это в далёком 1999 году, когда «динамовцы» добрались аж до полуфинала турнира.

Сейчас киевляне занимают третье место в своей группе, на два очка отставая от португальского «Порту» и английского «Челси». Играть футболистам «Динамо» придётся при пустых трибунах.

Все комментарии
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Лепрекон (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:05
Наш?Я вообще то за Ростов болею.Так что засунь свою статистику сам знаешь куда))
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ EST1892 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:37
Это вообще-то российский сайт . Так что пусть украинцы выясняют отношения на своём сайте и в своей "стране" , а мы тут будем . Я налоги плачу своей стране и не малые и ещё буду сейчас из-за иностранцев не писать что-то. Пойдут они пускай куда по-дальше.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ koke90 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:48
У тебя походу постоянно бомбит.
красноярец
07 декабря 2015 в 21:00, ред.
УДАЧИ ЕВРЕЯМ!!!!!!!!!
МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ИЗРАИЛЬ!!!!!!!!!!
ЕВРЕИ ВПЕРЁД!!!!!
ГЫ ГЫ ГЫ
Лепрекон
07 декабря 2015 в 21:02
Большой удачи "Маккаби" из Тель-Авива против Динамо К !!!-))))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 14:17, ред.
Лучший клуб восточной Европы? Аха-ха-ха! Это с какого перепугу? Если за былые заслуги, то возможно, но не в 21м веке! Ты прям как фан Спартака былым бредишь!
Михалыч 75
07 декабря 2015 в 20:31
Удачи киевлянам , пусть идут дальше , в финале встретимся
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 07:42
Я надеюсь, что Порту все же не проиграет Челси в Лондоне и тем самым из этой группы выйдет нынешняя и бывшая команда Маура! Ну а для Динамо Киев и Лига Европы будет хорошим турниром) Не хотелось бы видеть в плей-офф такого уважаемого турнира как ЛЧ неадекватных болельщиков киевлян, если честно..
Аvi-8
Аvi-8 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:28
"Ненаказание"?

3 матча при пустых трибунах и 100к евро штраф это ненаказание за провокационный псевдорасизм? Клоун ты.
Лепрекон
Лепрекон ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:32
эти парни из Одессы, которые перебрались 90-х в Израиль!-)))
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:59
это футбольный сайт, а не политический... усёк?
Red blu
07 декабря 2015 в 20:59
Удачи Маккаби!
Украина за Зенит
07 декабря 2015 в 22:06
И да прибудет удача Динамо К.
Лепрекон
Лепрекон ответ DIDI 23 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:11
он не умеет-)))
Казанский
Казанский ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:22
да ладно))Через час будет комментов больше чем на остальных.Ветка для комнатных бойцов и кухонных политиков открыта)))
Лепрекон
Лепрекон ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:13
А причем тут Краснодар???Краснодар играет Лиге Европы-)))
ScudettoJuve
07 декабря 2015 в 20:33
Удачи самой сильной команды СНГ! Вперёд Динамо Киев!
mensk
07 декабря 2015 в 20:33
Успеха вам, потомки Лобановского.
DIDI 23
DIDI 23 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:29
В любом случае победят СВОИ.
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 23:58, ред.
Используйте на здоровье свои шансы. Один вопрос. На условном Соккер ua в главных возможна новость типа "Питерский Зенит готовится повторить рекорд по кол-ву побед на групповом этапе ЛЧ"?
Трезвый повар
07 декабря 2015 в 21:48
pereletnii Спартак 3 или 4 года назад играл в лиге чемпионов.Ты не следишь за футболом или про 16 лет ляпнул лишь бы потроллить их?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Казанский (раскрыть)
07 декабря 2015 в 21:07
Сыны Израиля,которые воюют и бьют врага на своей Земле - по-любому братья!)
Sem25
Sem25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 00:19
Вопрос в другом. Много бы местных адекватов комментировало такую новость?
Лепрекон
Лепрекон ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:04, ред.
Достижения ФК Спартак Москва Чемпион СССР
1936 (осень), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989
Обладатель Кубка СССР
Спартак Москва 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 Обладатель Кубка России 1994, 1998, 2003 Обладатель Кубка чемпионов Содружества
1993, 1994, 1995, 1999, 2000, 2001
1/2 Кубка европейских чемпионов УЕФА 1990/1991
1/2 Кубка обладателей кубков УЕФА 1992/1993 1/2 Кубка УЕФА 1997/1998 Вот такой их Спартак!-)))))
basketball
basketball ответ ПатриотЪ (раскрыть)
08 декабря 2015 в 06:41
только Динамо не будет на последнем месте в этой тройке по разнице мячей)) видимо ты забыл
REDAT
REDAT ответ DIDI 23 (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:08
…………(¯`O´¯)
…………*./ | \ .*
…………..*♫*.
………, • '*♥* ' • ,
……. '*• ♫♫♫•*'
….. ' *, • '♫ ' • ,* '
….' * • ♫*♥*♫• * '
…* • С_Новым'• * '
.* ' •♫♫*♥*♫♫ • ' * '
…' ' • Годом . • ' ' '
' ' • ♫♫♫*♥*♫♫♫• * ' '
…………..x♥x
Хорошо поздравлю их С новым годом!!!!!!!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Трезвый повар (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:10
опечатку я исправил-)))
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
07 декабря 2015 в 20:26
Извините,а "ДК" это Дом Культуры,да?
Трезвый повар
Трезвый повар ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2015 в 22:12
Спасибо что разъяснил дедуля)
BARCA_10
07 декабря 2015 в 21:15
ну что же, удачи! Все в пользу Киевского Динамо, нужно всего лишь выиграть у Маккаби и вы с порту на пару будете в 1/8
Гость