• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Конте может возглавить «Челси»

07 декабря, 22:13

Наставник сборной Италии Антонио Конте может встать у руля лондонского «Челси», если владелец «синих» Роман Абрамович решит все-таки расстаться с нынешним коучем команды Жозе Моуриньо. Пока португалец остаётся на тренерском мостике клуба несмотря на ужасные показатели «Челси» в нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги, где они успели проиграть уже восемь встреч. 

Сообщается, что Конте имеет наибольшие шансы стать преемником Жозе в команде, так как Хосеп Гвардиола, скорее всего, останется в мюнхенской «Баварии».

Напомним, что накануне бывший рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выразил поддержку нынешнему тренеру «Челси».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 11:34
А может, на самом деле им Курбана Бекиевича Бердыева им надо?!
08 декабря 2015 в 15:10
Вот это вряд ли...
08 декабря 2015 в 09:47
Навряд-ли.
08 декабря 2015 в 09:42
надеюсь не пойдет туда,ждем в Юве
08 декабря 2015 в 08:23
Врут бессовестно!

З.Ы. Жозина непотопляем!
08 декабря 2015 в 08:10
Вот так прямо бросит сборную Италии на полпути и возглавит Челси? Или он будет совмещать два поста, как Слуцкий) Антонио точно не из таких! Надеюсь, что он не повторит путь Гууса Хиддинка образца 2009 года.
08 декабря 2015 в 07:29
Это плохой вариант: Конте слишком самостоятельный
08 декабря 2015 в 05:26
Конте очень важен сейчас для сборной Италии.Если не он,то кто сейчас вытянет Италию????Капелло придёт?ХАХ.Там перестройка тотальная после "эпохи" Великой защиты и таких,как Пирло,Гаттузо и других.Команду поднимать надо,а Конте умеет это,в Ювентусе наглядно это показал уже.
08 декабря 2015 в 03:26
Конте не надо торопиться и клевать на первую наживку, ибо если Италия хорошо выступит на евро, предложения посыпятся со всех сторон, в т.ч. и с ПСЖ, и МС, и МЮ.
08 декабря 2015 в 01:21
Моур лучше
08 декабря 2015 в 01:06
аххахаах+
08 декабря 2015 в 00:51
Источник слишком сомнительный...
08 декабря 2015 в 00:22
Надо хорошо подумать и принять важное решение. ...
07 декабря 2015 в 23:39
Капелло вроде в домино играет уже по года)))))
07 декабря 2015 в 23:05
источник откровенно желтушная английская газета.
как можно ссылаться на подобное издание?
07 декабря 2015 в 23:03
Возможный вариант, но думаю для Челси самым разумным решением должен быть сохранение Жозе на тренерском мостике.
07 декабря 2015 в 23:00
Хочу одолжить у Ромы пару лямов
George-CFC ответил Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 22:52
Летом после ЧЕ имеется ввиду
YRunner ответил Hatewind
07 декабря 2015 в 22:35
За что? Шинник-то в чем провинился.)
07 декабря 2015 в 22:31
Что за идиотский "слух". Как это наставник сборной Италии, которая пробилась в финальную часть чемпионата Европы, в предверий турнира может остаться без наставника. С другой стороны он может возглавить Челси после ЧЕ, но для этого Жозе должен провалить весь сезон, что маловероятно, ведь впереди зимнее трансферное окно, где Челси явно будет усилятся.
07 декабря 2015 в 22:27
водитель автобуса 21 Толик не прочь поводить лондонский икарус
07 декабря 2015 в 22:26
Моуриньо сам будет разгребать.
07 декабря 2015 в 22:19
Моуриньо может возглавить ярославский Шинник...
07 декабря 2015 в 22:18
А мой Дед может возглавить Барселону и развалить ее.....YES YES YES!!!
07 декабря 2015 в 22:17
Возможно это правильное решение.