• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Конте может возглавить «Челси»

07 декабря 2015, 22:13

Наставник сборной Италии Антонио Конте может встать у руля лондонского «Челси», если владелец «синих» Роман Абрамович решит все-таки расстаться с нынешним коучем команды Жозе Моуриньо. Пока португалец остаётся на тренерском мостике клуба несмотря на ужасные показатели «Челси» в нынешнем розыгрыше английской Премьер-Лиги, где они успели проиграть уже восемь встреч. 

Сообщается, что Конте имеет наибольшие шансы стать преемником Жозе в команде, так как Хосеп Гвардиола, скорее всего, останется в мюнхенской «Баварии».

Напомним, что накануне бывший рулевой «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон выразил поддержку нынешнему тренеру «Челси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
allkeeper
09 декабря 2015 в 11:34
А может, на самом деле им Курбана Бекиевича Бердыева им надо?!
nahan
08 декабря 2015 в 15:10
Вот это вряд ли...
rubinovyi2
08 декабря 2015 в 09:47
Навряд-ли.
juvenale
08 декабря 2015 в 09:42
надеюсь не пойдет туда,ждем в Юве
Fester_Addams
08 декабря 2015 в 08:23
Врут бессовестно!

З.Ы. Жозина непотопляем!
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 08:10
Вот так прямо бросит сборную Италии на полпути и возглавит Челси? Или он будет совмещать два поста, как Слуцкий) Антонио точно не из таких! Надеюсь, что он не повторит путь Гууса Хиддинка образца 2009 года.
Rruma
08 декабря 2015 в 07:29
Это плохой вариант: Конте слишком самостоятельный
Hardwell
08 декабря 2015 в 05:26
Конте очень важен сейчас для сборной Италии.Если не он,то кто сейчас вытянет Италию????Капелло придёт?ХАХ.Там перестройка тотальная после "эпохи" Великой защиты и таких,как Пирло,Гаттузо и других.Команду поднимать надо,а Конте умеет это,в Ювентусе наглядно это показал уже.
Фиорито
08 декабря 2015 в 03:26
Конте не надо торопиться и клевать на первую наживку, ибо если Италия хорошо выступит на евро, предложения посыпятся со всех сторон, в т.ч. и с ПСЖ, и МС, и МЮ.
Sahka22
08 декабря 2015 в 01:21
Моур лучше
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
08 декабря 2015 в 01:06
аххахаах+
Juventus21
08 декабря 2015 в 00:51
Источник слишком сомнительный...
drug01
08 декабря 2015 в 00:22
Надо хорошо подумать и принять важное решение. ...
dimagas1
07 декабря 2015 в 23:39
Капелло вроде в домино играет уже по года)))))
kkomov
07 декабря 2015 в 23:05
источник откровенно желтушная английская газета.
как можно ссылаться на подобное издание?
Galaxy real way
07 декабря 2015 в 23:03
Возможный вариант, но думаю для Челси самым разумным решением должен быть сохранение Жозе на тренерском мостике.
Zloi iron
07 декабря 2015 в 23:00
Хочу одолжить у Ромы пару лямов
George-CFC
George-CFC ответил Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 22:52
Летом после ЧЕ имеется ввиду
YRunner
YRunner ответил Hatewind
07 декабря 2015 в 22:35
За что? Шинник-то в чем провинился.)
Franz Beckenbauer
07 декабря 2015 в 22:31
Что за идиотский "слух". Как это наставник сборной Италии, которая пробилась в финальную часть чемпионата Европы, в предверий турнира может остаться без наставника. С другой стороны он может возглавить Челси после ЧЕ, но для этого Жозе должен провалить весь сезон, что маловероятно, ведь впереди зимнее трансферное окно, где Челси явно будет усилятся.
3ton
07 декабря 2015 в 22:27
водитель автобуса 21 Толик не прочь поводить лондонский икарус
Owl Fake
07 декабря 2015 в 22:26
Моуриньо сам будет разгребать.
Hatewind
07 декабря 2015 в 22:19
Моуриньо может возглавить ярославский Шинник...
Mr. Yes Yes Yes
07 декабря 2015 в 22:18
А мой Дед может возглавить Барселону и развалить ее.....YES YES YES!!!
Cap_Thrash
07 декабря 2015 в 22:17
Возможно это правильное решение.