• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» интересуется Кардосо и Негредо

08 декабря 2015, 14:22

«Барселона» ищет опытного центрального нападающего, чтобы иметь подмену имеющимся в ее составе форвардам. Как сообщает Sport, в сферу интересов каталонского клуба входят Альваро Негредо и Оскар Кардосо. Оба обладают достаточным опытом игры в еврокубках, а также не против исполнять роль запасных форвардов, обладающих при этом высоким исполнительским мастерством.

Напомним, что Кардосо принадлежит «Трабзонспору», куда перебрался из «Бенфики», а Негредо оказался в немилости у тренерского штаба «Валенсии» после перехода из «Манчестер Сити». Впрочем, с приходом на пост тренера испанской команды Гари Невилла положение Негредо может улучшиться.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
09 декабря 2015 в 08:40
а может Дзюбу?!
JonSnow
08 декабря 2015 в 23:58
почему народ такой тупой? какая разница сколько лет, Барсе нужен центр нап на банку под Суареса, а те, кто говорят, что такой игрок не нужен- не смотрят матчи Барсы
Dauletbek
08 декабря 2015 в 22:06
А нельзя убрать этот раздел; Слухи. Ведь большинство новостей и так слухи
zolotoi33
08 декабря 2015 в 20:23
зачем эта древесина,летом тельо вернется и проблема будет решена
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 18:09
Это все из разряда слухов и баек) Барселоне и впрямь интересен 32-летний парагвайский форвард Трабзонспора? Надеюсь, что это реально просто слух. Да и Негредо сейчас уже не тот, что был пару сезонов назад!
рус фан
08 декабря 2015 в 17:15
Зачем каталонцам такие уже по сути давно прошедшие пик формы напы, не думаю что приглашение этих игроков усилит команду.
Flamencoo
08 декабря 2015 в 16:16
В ближайшие два трансферных окна Барса возьмет Нолито Ляпорта и Пьянича!!! Сто пудово
nahan
08 декабря 2015 в 15:56
Точно не этих ищут.
sir_Alex
08 декабря 2015 в 15:29
На то они и слухи
зигзаг
08 декабря 2015 в 15:28
Роналду можно взять. Его ведь на острие в последнее время ставят, опыт есть. Раз в месяц можно выпускать значит, на замену основе. Но возможно он сам не потянет, не справится с эмоциями и эйфорией от того, что выступает в Великой Каталонской Барселоне! Поэтому лучше не рисковать, взять Негредо.
Cympak-05
08 декабря 2015 в 14:39
Кардоса хороший вариант. Надо попробовать взять. Ещё Адриан Рамоса из Боруссии, и так на лавке сидит, и немного моложе
Cektor
08 декабря 2015 в 14:29
слухи они такие))
hardpony
08 декабря 2015 в 14:27
зачем им эти старперы? есть звезды мировые будущие. Тариг например. или Зивкович. дико перспективные
dimagas1
08 декабря 2015 в 14:26
Оба не сильно катят под стиль Барселоны...хотя Ракитич тоже не то..но бегает вроде))))