• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Суарес ответил на обвинения Абденнура

08 декабря 2015, 16:08

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес ответил на обвинения защитника «Валенсии» Аймена Абденнура, который считает, что уругваец намеренно наступил на него в матче чемпионата Испании между командами, завершившемся вничью - 1:1. После игры тунисец сфотографировал раны на руках и ногах, оставшиеся после стычки с Суаресом.

«Такие вещи в футболе случаются. Я сделал это непреднамеренно. И Абденнур согласился с этим, когда поприветствовал меня после игры. Забавно выглядит теперь эта публикация. Мне ситуация кажется анекдотической».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ABRAM995
ABRAM995 ответил Galaxy real way
09 декабря 2015 в 18:52
Просто копируешь ссылку из yotube и вставляешь в комментарий. Правда если ты с телефона на yotube надо заходить через браузер,а не через приложение
реал-король
реал-король ответил NGY
09 декабря 2015 в 18:22
Именно по этому не написал Хави, а Иньеста боее мудрый чем мужественный по моему.
SSFormello
08 декабря 2015 в 22:01
В следующей игре, Луис обязан перекусить холку этой летучей крысе!
belladonna
belladonna ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:55
"Это все называется игровые моменты,"

ты еще скажи, что момент, когда Пепе спецом по руке Месси топтался - тоже игровой.
наиподлейший поступок.
и что ты здесь сказки рассказываешь про игровые моменты?
грязный удар Иско по ногам Нея - это типа игровой момент?
и ситуация с Рамосом, когда он Месси чуть ногу не сломал - нех..ра это не игровой момент. не зв.ди.
G Bernabéu
08 декабря 2015 в 21:54
Ну так отправь ему почтой бинт и носовой платок
belladonna
08 декабря 2015 в 21:44
"Вообщем перестал я его уважать так же, как и неймара."

все в печали... некто с соккера перестал уважать Суареса и Нея.
как же они теперь без твоего уважения?))

зато поди уважаешь первую в мире симулянтку из мадридского гламурного клуба.
belladonna
belladonna ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:27
где ты все это рассмотрел?)
прям драматичную историю обрисовал: "ставит одну ногу, а потом умышленно подымает вторую, чтобы всем весом вонзится в ногу соперника."

как же Абденнура бедненький выжил то после таких пыток.)
Суарес чуть ли его в газон не втоптал. то то он бедолага так катался по полю, такой цирк устроил, что голливудские актеры могут позавидовать.
Agamaga
Agamaga ответил sany14
08 декабря 2015 в 21:14
Реал никогда не умел проигрывать, все те удары которые наносили игроки это все от бессилия. И фанатики у них слепые, или лицемеры. Им больше по душе ободок и краска на ногтях их красавицы.
NGY
NGY ответил sany14
08 декабря 2015 в 21:14
Я даже больше скажу, недавно Рамос в Эль класико, влупил Суаресу, но на это была объективная ппричина - он просто не успел за финтом Суареса, а нога та уже выставлена... Это все называется игровые моменты, тобой привиденные аналогичны...

А поступок Суареса, это выходка абсолютно на пустом месте, как и укус Кьелини, Луису нужно постоянно наблюдаться у психиатра, а иначе может пожизненную дискву получить...
Venezuela
08 декабря 2015 в 21:02
"на обвинения защитника "Валенсии" Аймена Абденнура, который считает, что уругваец намеренно наступил на него" - больные журналисты, Абденнур просто выложил фото в личный инстаграм с хештэгом suarez, это ничего не значит, кроме того, что авторов ран является, собственно, Суарес.
Agamaga
Agamaga ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:01
я не сомневался, что он у тебя есть.
NGY
NGY ответил Agamaga
08 декабря 2015 в 21:01
Я же не ною, я высказываю сугубо личное мнение..., не нравится, иди дальше...
Анжи-Арена05
08 декабря 2015 в 21:00
Пошел ты
NGY
NGY ответил Agamaga
08 декабря 2015 в 20:59
Платочек дать...
NGY
NGY ответил Mamaev
08 декабря 2015 в 20:59
Хоть 50, это не твое дело...
Какая жалоба?.. Ты свои жизненные принципы мне не приписывай...

Видишь, даже тут ты сам себя в бан толкаешь, тебе спецом указали ( Соблюдай правила ), так что не нервничай и перестань обвинять всех вокруг...
Agamaga
Agamaga ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:52
Сколько можно ныть на ветке?
Agamaga
08 декабря 2015 в 20:51
Модератор подписывается под каждое слово ниже отписавшихся лицемеров. Браво! Разводят срач одни, удаляют других.
sany14
sany14 ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:48
Окей, давай вспомним как тот же рамос откровенно ломал ногу Месси в одном из ель класико, Марсело делал ножницы на фабригасе, и недавно иско тоже влепил сзади по ногам. Все это не игровые моменты, а умышленные действия.
NGY
08 декабря 2015 в 20:43
Я вот замечаю за Суаресом одну особенность, все свои грязные делишки он вытворяет, когда у него в игре, идет "не все по плану"...
Вспомните его укусы, этот поступок, это все от бессилия...
Я представляю, если у него в Барсе начнется "чёрная полоса", он всех защитников Ла-лиги сгрызет...
NGY
NGY ответил sany14
08 декабря 2015 в 20:37
Тут не о нырянии речь идет, тут другая тема.., не путай!
NGY
NGY ответил Mamaev
08 декабря 2015 в 20:34
Со своими акками, ды вы Барсуки клонировались как овечка долли!
Так что закрой свою хлебор... и чиши отсюда...
sany14
sany14 ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:28
И кста чувак, у тебя крутой дельфин на фотке, говорят умные животные, это где ты отдыхал и такую классную фотку сделал?
creep
08 декабря 2015 в 20:21
Нет смысла обращать внимание на арапское нытье.
sany14
sany14 ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:19
Ты можешь назвать мужиком серхио рамоса, который нырял недавно и просил пенальти или роналду который в каждом матче занимается выпрашиваением, о остальных вообще можно молчать(о людях типа иско). Так прежде чем говорить о других посмотри на себя.
NGY
NGY ответил Galaxy real way
08 декабря 2015 в 20:07
Согласен...
Galaxy real way
Galaxy real way ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:05
Пожалуй Иньеста самый уважаемый на данный момент игрок Барселоны.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил ABRAM995
08 декабря 2015 в 20:04
Брат, не подскажешь как ставить видео?
NGY
NGY ответил реал-король
08 декабря 2015 в 20:04
Можно было Хави, но он в последнее время треплом стал...
Надеюсь Иньеста не последует его примеру...
NGY
08 декабря 2015 в 20:02
Я понимаю, если это случилось бы в движении, по инерции и т.д., НО на видео прекрасно видно, как абсолютно на ровном месте, Суарес ставит одну ногу, а потом умышленно подымает вторую, чтобы всем весом вонзится в ногу соперника, да еще при этом как отметил автор недавней статьи "Не кусаться, так топтаться" - Суарес не просто отдавливает ногу защитника, привставая на ней, но еще и по-садистски пытается провернуть собственный "каблучок"
реал-король
08 декабря 2015 в 19:58
В барсе мало кого можно уважать как мужика, последним был Пуйоль.