• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Идет второй тайм, 85’ Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 55’ Урал 0:0 ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 53’ Динамо СПб 1:0 Томь
15:00 58’ Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес ответил на обвинения Абденнура

08 декабря, 16:08
ВаленсияВаленсия1 : 1БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес ответил на обвинения защитника «Валенсии» Аймена Абденнура, который считает, что уругваец намеренно наступил на него в матче чемпионата Испании между командами, завершившемся вничью - 1:1. После игры тунисец сфотографировал раны на руках и ногах, оставшиеся после стычки с Суаресом.

«Такие вещи в футболе случаются. Я сделал это непреднамеренно. И Абденнур согласился с этим, когда поприветствовал меня после игры. Забавно выглядит теперь эта публикация. Мне ситуация кажется анекдотической».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
ABRAM995 ответил Galaxy real way
09 декабря 2015 в 18:52
Просто копируешь ссылку из yotube и вставляешь в комментарий. Правда если ты с телефона на yotube надо заходить через браузер,а не через приложение
реал-король ответил NGY
09 декабря 2015 в 18:22
Именно по этому не написал Хави, а Иньеста боее мудрый чем мужественный по моему.
08 декабря 2015 в 22:01
В следующей игре, Луис обязан перекусить холку этой летучей крысе!
belladonna ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:55
"Это все называется игровые моменты,"

ты еще скажи, что момент, когда Пепе спецом по руке Месси топтался - тоже игровой.
наиподлейший поступок.
и что ты здесь сказки рассказываешь про игровые моменты?
грязный удар Иско по ногам Нея - это типа игровой момент?
и ситуация с Рамосом, когда он Месси чуть ногу не сломал - нех..ра это не игровой момент. не зв.ди.
08 декабря 2015 в 21:54
Ну так отправь ему почтой бинт и носовой платок
08 декабря 2015 в 21:44
"Вообщем перестал я его уважать так же, как и неймара."

все в печали... некто с соккера перестал уважать Суареса и Нея.
как же они теперь без твоего уважения?))

зато поди уважаешь первую в мире симулянтку из мадридского гламурного клуба.
belladonna ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:27
где ты все это рассмотрел?)
прям драматичную историю обрисовал: "ставит одну ногу, а потом умышленно подымает вторую, чтобы всем весом вонзится в ногу соперника."

как же Абденнура бедненький выжил то после таких пыток.)
Суарес чуть ли его в газон не втоптал. то то он бедолага так катался по полю, такой цирк устроил, что голливудские актеры могут позавидовать.
Agamaga ответил sany14
08 декабря 2015 в 21:14
Реал никогда не умел проигрывать, все те удары которые наносили игроки это все от бессилия. И фанатики у них слепые, или лицемеры. Им больше по душе ободок и краска на ногтях их красавицы.
NGY ответил sany14
08 декабря 2015 в 21:14
Я даже больше скажу, недавно Рамос в Эль класико, влупил Суаресу, но на это была объективная ппричина - он просто не успел за финтом Суареса, а нога та уже выставлена... Это все называется игровые моменты, тобой привиденные аналогичны...

А поступок Суареса, это выходка абсолютно на пустом месте, как и укус Кьелини, Луису нужно постоянно наблюдаться у психиатра, а иначе может пожизненную дискву получить...
Mamaev ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:06
Я то бана не сильно опасаюсь, и вряд ли это случайность что именно мои комы удалили
08 декабря 2015 в 21:02
"на обвинения защитника "Валенсии" Аймена Абденнура, который считает, что уругваец намеренно наступил на него" - больные журналисты, Абденнур просто выложил фото в личный инстаграм с хештэгом suarez, это ничего не значит, кроме того, что авторов ран является, собственно, Суарес.
Agamaga ответил NGY
08 декабря 2015 в 21:01
я не сомневался, что он у тебя есть.
NGY ответил Agamaga
08 декабря 2015 в 21:01
Я же не ною, я высказываю сугубо личное мнение..., не нравится, иди дальше...
08 декабря 2015 в 21:00
Пошел ты
NGY ответил Agamaga
08 декабря 2015 в 20:59
Платочек дать...
NGY ответил Mamaev
08 декабря 2015 в 20:59
Хоть 50, это не твое дело...
Какая жалоба?.. Ты свои жизненные принципы мне не приписывай...

Видишь, даже тут ты сам себя в бан толкаешь, тебе спецом указали ( Соблюдай правила ), так что не нервничай и перестань обвинять всех вокруг...
Agamaga ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:52
Сколько можно ныть на ветке?
08 декабря 2015 в 20:51
Модератор подписывается под каждое слово ниже отписавшихся лицемеров. Браво! Разводят срач одни, удаляют других.
Mamaev ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:50
Ты ещё 20 раз отредактируй [Соблюдайте правила]к, и жалобу кинь
sany14 ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:48
Окей, давай вспомним как тот же рамос откровенно ломал ногу Месси в одном из ель класико, Марсело делал ножницы на фабригасе, и недавно иско тоже влепил сзади по ногам. Все это не игровые моменты, а умышленные действия.
NGY
08 декабря 2015 в 20:43
Я вот замечаю за Суаресом одну особенность, все свои грязные делишки он вытворяет, когда у него в игре, идет "не все по плану"...
Вспомните его укусы, этот поступок, это все от бессилия...
Я представляю, если у него в Барсе начнется "чёрная полоса", он всех защитников Ла-лиги сгрызет...
NGY ответил sany14
08 декабря 2015 в 20:37
Тут не о нырянии речь идет, тут другая тема.., не путай!
NGY ответил Mamaev
08 декабря 2015 в 20:34
Со своими акками, ды вы Барсуки клонировались как овечка долли!
Так что закрой свою хлебор... и чиши отсюда...
sany14 ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:28
И кста чувак, у тебя крутой дельфин на фотке, говорят умные животные, это где ты отдыхал и такую классную фотку сделал?
08 декабря 2015 в 20:21
Нет смысла обращать внимание на арапское нытье.
sany14 ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:19
Ты можешь назвать мужиком серхио рамоса, который нырял недавно и просил пенальти или роналду который в каждом матче занимается выпрашиваением, о остальных вообще можно молчать(о людях типа иско). Так прежде чем говорить о других посмотри на себя.
NGY ответил Galaxy real way
08 декабря 2015 в 20:07
Согласен...
Galaxy real way ответил NGY
08 декабря 2015 в 20:05
Пожалуй Иньеста самый уважаемый на данный момент игрок Барселоны.
Galaxy real way ответил ABRAM995
08 декабря 2015 в 20:04
Брат, не подскажешь как ставить видео?
NGY ответил реал-король
08 декабря 2015 в 20:04
Можно было Хави, но он в последнее время треплом стал...
Надеюсь Иньеста не последует его примеру...