• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 49’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 49’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 50’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 47’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 48’ Остерсандс 0:1 Атлетик Б
20:00 50’ Заря 1:0 Герта
20:00 50’ БАТЭ 0:0 Кельн
20:00 46’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 48’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 46’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 50’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 47’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» уничтожил «Мальме»

09 декабря 2015, 00:44
РеалРеал8 : 0МальмеМальмеМатч завершен

Мадридский «Реал» в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов на своем поле не оставил камня на камне от «Мальме».  

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

Реал – Мальме – 8:0 (3:0)

Голы: Бензема 12, Бензема 24, Роналду 39, Роналду 47, Роналду 50, Роналду 59, Ковачич 70, Бензема 74.

Реал: Касилья, Пепе (Марсело 53), Начо, Арбелоа, Данило, Хамес (Хесе 65), Каземиро, Ковачич (Черышев 76), Роналду, Бензема, Иско.

Тренер: Рафаэль Бенитес.

Мальме: Виланд, Тиннерхольм, Йотун. Арнасон, Карвальо, Ракип (Крон 76), Льюики, Кофи Аду, Сана (Мехмети 64), Инге Бергет, Джурджич (Родич 45).

Тренер: Хареиде Аге.

Судья: Даниэле Орсато.

Напомним, что данный поединок был последним для Хареиде Аге на тренерском мостике команды. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 18:41
Кроль забил. 50-й
crab12345 ответил Die Roten
10 декабря 2015 в 10:35
Хаахаххахааххаха) Жесть ну ты мочишь! Полегче. С 43 см вроде...)
crab12345 ответил Tysоn
10 декабря 2015 в 10:34
Хоббит хоббитом, но лучше его пока игроков нет))))))))
crab12345 ответил NGY
10 декабря 2015 в 09:09
Хахаха! ну ты камень... Рома одна из лучших итальянских команд, а Мальме это дети с которыми даже мы с тобой наравне сыграли
maliw ответил JepPs
10 декабря 2015 в 05:16
с тобой как то спорил...перейди на мой профиль пожалуйста и коменты.. и там ответь... буду благодарен..
09 декабря 2015 в 20:18
бесполезная победа и бесполезные мячи дельфина
дельфин больше рад этому покеру , чем голу в важном матче
09 декабря 2015 в 20:13
хм , если смотреть реально на вещи , а неадекватно как ты
Барселона уже 2 года на Месси не играет , его с центра на край сменили и играет свободного художника + в этом сезона стал заменять Хави
Судья ответил UruguLS
09 декабря 2015 в 16:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
09 декабря 2015 в 16:00
Не велика заслуга жестоко избивать слабых.
maliw ответил No problem
09 декабря 2015 в 14:53
ну так то вы ни 1 гола барсе не забили....и вот теперь ..как часто говорят в таких случаях.."иди учись на котятах" .... что вы и делаете...
с победой!
09 декабря 2015 в 14:43
а почему на соккере ничего не говорится про остальные сыгранные матчи ЛЧ этим вторником??
09 декабря 2015 в 14:40
вот ОН "Я Легенда" - показал и доказал всем что круче него только яйца!! а забивать всяким шлакам ,,,типо - Барселона , ПСЖ , Атлетико и т.д. дело для неудачников....
Славься "Я Легенда" , ты воистину велик и не повторим!
09 декабря 2015 в 13:23
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
ballak144 ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 13:06
и на моем можно увеличить, только приходится потом вправо, влево листать, не удобно. раньше буквы больше были
ballak144 ответил neomessi
09 декабря 2015 в 13:04
яблоко 4s
Судья ответил NOVA
09 декабря 2015 в 13:03
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 13:03
Вам вынесено предупреждение за провокацию
09 декабря 2015 в 12:34
Криштиану Роналду сравнялся с Жуниньо Пернабукано по числу забитых голов со штрафного в Лиге Чемпионов (10). Теперь только Дель Пьеро с 11 голами опережает португальца.

• Криштиану Роналду превзошел Роберто Карлоса по количеству забитых голов со штрафного за «Реал Мадрид» (26 голов). На данный момент этот показатель является лучшим в клубе «Реала» за последние 20 лет.

Лучший по штрафным в Ла Лиге - 17 голов
Скоро станет лучшим по штрафным в ЛЧ

Да у него сейчас идут хуже, но у него за последние 105 ударов = 3 гола со штрафных
У Месси за последние 90 ударов = 3 гола со штрафных

Но про Месси ни слова, потому что привыкли бабсаглоры что их божок мало забивает со штрафных)))
tarabuka ответил NGY
09 декабря 2015 в 12:30
Чушь не неси, хрустальный!Мальме далеко не Рома и даже не Батэ
09 декабря 2015 в 12:18
Марокканский кикбоксёр в экстазе)))))))))
09 декабря 2015 в 12:14
К чему такой сильный заголовок, автор? Реал крупно победил или Реал отправил в ворота Мальме 8 безответных мячей. И все на этом.
А по существу. Лучше больше команд из большой пятерки в Лиге Чемпионов, чем такое немыслимое избиение младенцев.
Всех мадридистов с победой!)

Vamos Real!)
Viva Madrid!)
ПрогульщиК ответил NGY
09 декабря 2015 в 12:08
Че за бред
Рома сильнее Мальме
Baisangur95reg ответил Bаrsenoga
09 декабря 2015 в 11:53
Красава,все точно сказано ,играя с Мальме которая по уровню и до 2 дивизиона не достает так радоваться,я вообще не понимаю
09 декабря 2015 в 11:51
Не обижайтесь конечно но я вообще не понимаю!Сейчас резко восстали любители КриРо которые недавно кричали что его выкинуть надо,из его покера он более менее забил 3 гол,остальное все на пустые,и то один раз промазал !
Игра с Мальме для такого клуба,это тоже самое что играть с клубом из 2 дивизиона !
ALBA BARCELONA 21 ответил NGY
09 декабря 2015 в 11:48
Поэтому хочу,чтобы Барса намеренно проиграла по товаришески Байеру,чтобы такие позорники как Рома и Мальме дальше не участвовали в ЛЧ
Никакого интереса их громить
Но Рома тоже может разгромить Мальме
NGY ответил ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 11:39
Рома ничем не лучше Мальме...
09 декабря 2015 в 11:32
Казалось бы вечный рекорд "Спартака" побит. Теперь "Мальме" худший клуб ЛЧ.
09 декабря 2015 в 11:31
Не пойму чему все радуются!? Обычная тренировка, будничная, причём без сопротивления. Мальмё знает что такое прессинг, разрушение? Наверное только в теории. Бить ребёнка извините это не по королевски. Хватило бы и 2:0, норвежцы эта не та команда на которой нужно поднимать самооценку.
Этот пост фана Реала-выше

Я бы не радовался,если Барса проиграла бы у себя Реалу 0-4, и если Камп Ноу стоя аплодировала Реалу и Роналду,как это было на Бернабеу.
Когда Реал разгромит Барсу или Баварию,тогда можно понять такую радость а так Мальме слабее,чем Мордовия и чему такая эйфория непонятно
09 декабря 2015 в 11:23
С победой!