• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» ищет замену Мовсисяну и хочет вернуть Песьякова

09 декабря, 09:28

На заседании совета директоров «Спартака» обсуждалась трансферная политика клуба на предстоящее окно дозаявок. Как сообщает «Спорт день за днем», московский клуб намерен подыскать нападающего, который может заменить Юру Мовсисяна, если тот решит уйти в январе.

Кроме того, «Спартак» намерен вернуть из аренды в «Анжи» вратаря Сергея Песьякова, который провел в нынешнем сезоне 11 матчей, пропустив в каждом из них. На счету Мовсисяна, напомним, три гола в 11 матчах.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
09 декабря 2015 в 19:04
Слухи не обсуждаю.
09 декабря 2015 в 18:29
Там де Зуев свободный агент-усиляйтесь.
RussianHorse ответил Блоссия
09 декабря 2015 в 18:28
Может поехать в Турцию и тебя взять,как "Русскую Наташу")
09 декабря 2015 в 18:13
По первому ясно,окончательно расжирел Юрясян..на московских харчах..А кому нужен клоун Песьяков? псть сидит в запасе в "Анжи"..г-н Дарвин..двиньте свою теорию еще раз...
09 декабря 2015 в 17:24
Да забирайте своего писю,в первых матчах творил чудеса,потом чудить начал и помазан вытеснил его
морозз ответил Чикомас
09 декабря 2015 в 15:50
Володя не газуй...всему своё время!
09 декабря 2015 в 15:50
Ты такой смешной и милый!
09 декабря 2015 в 15:14
В нападение есть молодежь.
09 декабря 2015 в 14:32
Давай до свидания Песьяков, своих косяковых хватает в Анжи
09 декабря 2015 в 14:24
наконец то от этого клоуна решили избавиться. непонятно зачем он только нужен был.
09 декабря 2015 в 14:12
Спартаку нужен новый Плетикоса, или Дикань, только помоложе, все эти Ребровы и Песьяковы ни к чему. а Митрюшкина можно оставить вторым кипером.
vashinin ответил mat73
09 декабря 2015 в 14:06
а куда его бросишь?))
09 декабря 2015 в 14:02
Песьяков то зачем?
papic337 ответил varen
09 декабря 2015 в 13:58
Тоже самое говорили про Кариоку и про Де Зеува. Был еще Моцарт, да я уже и не припомню какого шлака только не было. Если Зе Луиша прорвет, я буду только рад. Только почему-то у меня очень большие сомнения. Игрок он или играет или не играет. Если надо ждать, то это не игрок.
varen ответил papic337
09 декабря 2015 в 13:24
Не суетись. Зе Луиша еще воспевать начнешь. По любому должно прорвать парня.
09 декабря 2015 в 13:24
узнаем как будет, а слухи не интересны
papic337 ответил hardpony
09 декабря 2015 в 12:51
Так и я о том же. Пойдут те, которые никому не нужны. Естественно возникает вопрос, а зачем они нам?
09 декабря 2015 в 12:48
Что за мода у геев сразу стрелки переводить? Будь смелее, признайся в своей голубизне или отвали!
09 декабря 2015 в 12:42
в пердив
hardpony ответил papic337
09 декабря 2015 в 12:35
игроков уровня месси в мире как бы по пальцам пересчитать. и уж не только в спартак не пойдут, а вообще в россию
09 декабря 2015 в 12:31
А куда собрался Юра Асисяй???
09 декабря 2015 в 12:31
Говорили про Юрченко, и вдруг Песьяков. Вместо Мовсисяна можно никого и не искать. Надо наигрывать Давыдова. Летом вернуть из аренды Кротова и Яковлева. Будет и дешево и сердито. Игроки уровня Месси к нам не пойдут, а те что пойдут не намного лучше, зато значительно дороже. Придет что-нибудь вроде Зе Луиша. И будем мы любоваться как он момент за моментом будет запарывать.
Чикомас ответил beloff
09 декабря 2015 в 12:27
Это до поры до времени. Я считаю, самый ненадежный игрок в команде. В любой момент распсихуется и развалится. Лучший в этом сезоне -Рыжиков. Я так думаю. А Кто номер 2, я уже и не скажу...Может Ребров, может Беленов...
beloff ответил Чикомас
09 декабря 2015 в 12:23
Джанаев в Ростове играет и неплохо играет. В Турнирной таблице к примеру выше и Реброва, и Лодыгина, и Габулова, и Песьякова, и Беленова, и Диканя. вот так незадача:)
Чикомас ответил морозз
09 декабря 2015 в 12:21
Ну еще лет 15...а там может и будет. Сможете на Открывашке у коней ничейку вырвать...
09 декабря 2015 в 12:20
Писькин, еще ничего, а вот ежели Джанаев вернется...
09 декабря 2015 в 12:18
А был один воротчик 7 штук в одной игре пропустил, и все равно в сборной играл...
09 декабря 2015 в 12:17
Ребров тебе чем неугодил?
09 декабря 2015 в 12:11
писю на рамку! мало людей убил своей игрой. сколько болельщиков престарелых за сердце хватались.
09 декабря 2015 в 11:51
от судьбы не уйдешь:)