• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» ищет замену Мовсисяну и хочет вернуть Песьякова

09 декабря 2015, 09:28

На заседании совета директоров «Спартака» обсуждалась трансферная политика клуба на предстоящее окно дозаявок. Как сообщает «Спорт день за днем», московский клуб намерен подыскать нападающего, который может заменить Юру Мовсисяна, если тот решит уйти в январе.

Кроме того, «Спартак» намерен вернуть из аренды в «Анжи» вратаря Сергея Песьякова, который провел в нынешнем сезоне 11 матчей, пропустив в каждом из них. На счету Мовсисяна, напомним, три гола в 11 матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МапС
09 декабря 2015 в 19:04
Слухи не обсуждаю.
RussianHorse
09 декабря 2015 в 18:29
Там де Зуев свободный агент-усиляйтесь.
RussianHorse
RussianHorse ответил Блоссия
09 декабря 2015 в 18:28
Может поехать в Турцию и тебя взять,как "Русскую Наташу")
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:13
По первому ясно,окончательно расжирел Юрясян..на московских харчах..А кому нужен клоун Песьяков? псть сидит в запасе в "Анжи"..г-н Дарвин..двиньте свою теорию еще раз...
gorets004
09 декабря 2015 в 17:24
Да забирайте своего писю,в первых матчах творил чудеса,потом чудить начал и помазан вытеснил его
морозз
морозз ответил Чикомас
09 декабря 2015 в 15:50
Володя не газуй...всему своё время!
морозз
09 декабря 2015 в 15:50
Ты такой смешной и милый!
nahan
09 декабря 2015 в 15:14
В нападение есть молодежь.
grifon2013
09 декабря 2015 в 14:32
Давай до свидания Песьяков, своих косяковых хватает в Анжи
orbit22rus
09 декабря 2015 в 14:27
Зачем он нам? Ребров есть, Митрюшкин есть.
Песьяков кипер хороший, конечно, но нервов ему не хватает.
spartacus333
09 декабря 2015 в 14:24
наконец то от этого клоуна решили избавиться. непонятно зачем он только нужен был.
Радар
09 декабря 2015 в 14:12
Спартаку нужен новый Плетикоса, или Дикань, только помоложе, все эти Ребровы и Песьяковы ни к чему. а Митрюшкина можно оставить вторым кипером.
vashinin
vashinin ответил mat73
09 декабря 2015 в 14:06
а куда его бросишь?))
mat73
09 декабря 2015 в 14:02
Песьяков то зачем?
papic337
papic337 ответил varen
09 декабря 2015 в 13:58
Тоже самое говорили про Кариоку и про Де Зеува. Был еще Моцарт, да я уже и не припомню какого шлака только не было. Если Зе Луиша прорвет, я буду только рад. Только почему-то у меня очень большие сомнения. Игрок он или играет или не играет. Если надо ждать, то это не игрок.
varen
varen ответил papic337
09 декабря 2015 в 13:24
Не суетись. Зе Луиша еще воспевать начнешь. По любому должно прорвать парня.
Voronzov
09 декабря 2015 в 13:24
узнаем как будет, а слухи не интересны
papic337
papic337 ответил hardpony
09 декабря 2015 в 12:51
Так и я о том же. Пойдут те, которые никому не нужны. Естественно возникает вопрос, а зачем они нам?
Miha
09 декабря 2015 в 12:48
Что за мода у геев сразу стрелки переводить? Будь смелее, признайся в своей голубизне или отвали!
сунжа1
09 декабря 2015 в 12:42
в пердив
hardpony
hardpony ответил papic337
09 декабря 2015 в 12:35
игроков уровня месси в мире как бы по пальцам пересчитать. и уж не только в спартак не пойдут, а вообще в россию
.Тяп-Ляп.
09 декабря 2015 в 12:31
А куда собрался Юра Асисяй???
papic337
09 декабря 2015 в 12:31
Говорили про Юрченко, и вдруг Песьяков. Вместо Мовсисяна можно никого и не искать. Надо наигрывать Давыдова. Летом вернуть из аренды Кротова и Яковлева. Будет и дешево и сердито. Игроки уровня Месси к нам не пойдут, а те что пойдут не намного лучше, зато значительно дороже. Придет что-нибудь вроде Зе Луиша. И будем мы любоваться как он момент за моментом будет запарывать.
Чикомас
Чикомас ответил beloff
09 декабря 2015 в 12:27
Это до поры до времени. Я считаю, самый ненадежный игрок в команде. В любой момент распсихуется и развалится. Лучший в этом сезоне -Рыжиков. Я так думаю. А Кто номер 2, я уже и не скажу...Может Ребров, может Беленов...
beloff
beloff ответил Чикомас
09 декабря 2015 в 12:23
Джанаев в Ростове играет и неплохо играет. В Турнирной таблице к примеру выше и Реброва, и Лодыгина, и Габулова, и Песьякова, и Беленова, и Диканя. вот так незадача:)
Чикомас
Чикомас ответил морозз
09 декабря 2015 в 12:21
Ну еще лет 15...а там может и будет. Сможете на Открывашке у коней ничейку вырвать...
Чикомас
09 декабря 2015 в 12:20
Писькин, еще ничего, а вот ежели Джанаев вернется...
Чикомас
09 декабря 2015 в 12:18
А был один воротчик 7 штук в одной игре пропустил, и все равно в сборной играл...
fcspartak
09 декабря 2015 в 12:17
Ребров тебе чем неугодил?
hardpony
09 декабря 2015 в 12:11
писю на рамку! мало людей убил своей игрой. сколько болельщиков престарелых за сердце хватались.