Soccer.ru

«Спартак» ищет замену Мовсисяну и хочет вернуть Песьякова

09 декабря 2015, 09:28

На заседании совета директоров «Спартака» обсуждалась трансферная политика клуба на предстоящее окно дозаявок. Как сообщает «Спорт день за днем», московский клуб намерен подыскать нападающего, который может заменить Юру Мовсисяна, если тот решит уйти в январе.

Кроме того, «Спартак» намерен вернуть из аренды в «Анжи» вратаря Сергея Песьякова, который провел в нынешнем сезоне 11 матчей, пропустив в каждом из них. На счету Мовсисяна, напомним, три гола в 11 матчах.

Все комментарии
Сергей Саныч
09 декабря 2015 в 11:04
Ни Реброву,ни Песьякову у нас делать нечего.
Если вернут-повешусь.
морозз
09 декабря 2015 в 09:49
Смотрю у коней с бомжами бурлит...знают что скоро им будет печалька!
papic337
09 декабря 2015 в 12:31
Говорили про Юрченко, и вдруг Песьяков. Вместо Мовсисяна можно никого и не искать. Надо наигрывать Давыдова. Летом вернуть из аренды Кротова и Яковлева. Будет и дешево и сердито. Игроки уровня Месси к нам не пойдут, а те что пойдут не намного лучше, зато значительно дороже. Придет что-нибудь вроде Зе Луиша. И будем мы любоваться как он момент за моментом будет запарывать.
Блоссия
09 декабря 2015 в 11:11
Песьяков - если Анжи не захочет оставить его в аренде- кандидат в Спартак-2.
Что касается Юры, то ему следует сменить климат на более теплый. После травмы его не узнать.
Величайший ЦСКА Моск
Величайший ЦСКА Моск ответ Miha (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:33
мишаня ты как обычно бредишь.
ТиГРЕНкиН
09 декабря 2015 в 11:38
Ну пропускать в 11-ти матчах подряд-это мелочи.
Товарищи по 37 матчей подряд между ух пропускают,но их всё равно в сборную тащат.
mat73
09 декабря 2015 в 14:02
Песьяков то зачем?
Miha
Miha ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:45
Ты не гей случаем?
Слишком много внимания к моей персоне. Смотри я ваши гейские штучки на корню пресекаю!
Величайший ЦСКА Моск
Величайший ЦСКА Моск ответ Miha (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:48
мишаня своего во мне увидел? Так я не из ваших. Это ты главный пидap в Красноярске. Да и еще, это ты ко мне первый докопался на ветке про Слуцкого.
varen
varen ответ papic337 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:24
Не суетись. Зе Луиша еще воспевать начнешь. По любому должно прорвать парня.
Величайший ЦСКА Моск
Величайший ЦСКА Моск ответ морозз (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:54
у тебя тролля по жизни пукан бурлит. все не определишься никак за Зенит, ЦСКА или спартак глорить.
hardpony
hardpony ответ papic337 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:35
игроков уровня месси в мире как бы по пальцам пересчитать. и уж не только в спартак не пойдут, а вообще в россию
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:28
еще Макеева начнут выпускать))))
Miha
09 декабря 2015 в 09:31
Ну у спама и так уже есть супер мега Зелуиш который результативностью может поспорить с Мовсисяном)))
А Песьякова можете на Реброва поменять. Пусть хоть Ребров пол годика в команде поиграет пусть и не совсем адекватной...
морозз
морозз ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:50
Ты такой смешной и милый!
fas759
09 декабря 2015 в 09:40
Хотели убрать Комбаровых и ОПГ Ромашка, а внезапно передумали и решили заменить Реброва. Ход конем по спартаковски. Ребров в шоке, он уже все штанги в лиге прикормил, а тут такое...
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:50
Володя не газуй...всему своё время!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:40
Мда... Дела
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:40
Не добежал, бегун, беглец,
Не долетел, не доскакал.
А звёздный знак его «Телец»
Холодный Млечный путь лакал.

Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недостаёт, —
Недостающее звено
И недолёт, и недолёт?!
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:40
Я бы посоветовал Спартаку обратить внимание на 25-летнего российского голкипера португальской Браги Станислава Крицюка! В этом сезоне он по делу стал первым номером этого клуба и допустим отыграл на ноль на Драгао против Порту) Ну а из нападающих я бы советовал присмотреться к форварду Аякса поляку Милику! Он бы подошел красно-белым, на мой взгляд.
vashinin
vashinin ответ mat73 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:06
а куда его бросишь?))
Voronzov
09 декабря 2015 в 13:24
узнаем как будет, а слухи не интересны
Радар
09 декабря 2015 в 14:12
Спартаку нужен новый Плетикоса, или Дикань, только помоложе, все эти Ребровы и Песьяковы ни к чему. а Митрюшкина можно оставить вторым кипером.
.Тяп-Ляп.
09 декабря 2015 в 12:31
А куда собрался Юра Асисяй???
TihonAlt
09 декабря 2015 в 11:51
от судьбы не уйдешь:)
МапС
09 декабря 2015 в 19:04
Слухи не обсуждаю.
nahan
09 декабря 2015 в 15:14
В нападение есть молодежь.
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:13
По первому ясно,окончательно расжирел Юрясян..на московских харчах..А кому нужен клоун Песьяков? псть сидит в запасе в "Анжи"..г-н Дарвин..двиньте свою теорию еще раз...
Akatsuki72
09 декабря 2015 в 10:04
Да Анжи с радостью отдаст! Начинал он в составе махачкалинцев неплохо, но в итоге слился и стал ляпы допускать кошмарные!
Bearded man
09 декабря 2015 в 10:05
Так вроде Зе Луиш был призван стать заменой Мовсисяну, а теперь похоже ему самому скоро замена потребуется.)
Гость