• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 46’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 33’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 33’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 34’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 19’ ПСЖ 0:1 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» громит «Олимпиакос» и выходит в плей-офф

10 декабря, 00:47
ОлимпиакосОлимпиакос0 : 3АрсеналАрсеналМатч завершен

Подопечные Арсена Венгера смогли добиться нужного для себя результата и продолжают борьбу в самом престижном турнире Европы. Хет-трик на свой счет записал форвард лондонцев Оливье Жиру.

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакос» - «Арсенал» - 0:3 (0:1)
Голы: Жиру 29, 49, 67 (пен)

Олимпиакос: Роберто - Сиовас, да Кошта, Масуаку, Элабделлауи - Фортунис, Миливоевич, Себа (Эрнани 77), Касами (Домингес 72), Пардо (Финнбогасон 86) - Идейе.
Главный тренер: Марку Силва

Арсенал: Чех - Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Косьельни - Озил, Рэмси, Уолкотт (Гиббс 72), Фламини, Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен 90+1) - Жиру (Чеймберс 90+2).
Главный тренер: Арсен Венгер

Предупреждения: Фортунис 9, Рэмси 18, Жиру 63, Элабделлауи 66.

Судья: Никола Риццоли

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
Mr Siberian ответил YRunner
11 декабря 2015 в 08:01
Эхх не искушай судьбу дружище, у нас ещё АПЛ и КА за плечами)
лолос ответил 666roza777
11 декабря 2015 в 06:10
"Арсенал" - "Реал"? Мощная была бы пара. Я бы хотел такое противостояние посмотреть.
Bavaria_M ответил Road to cup
11 декабря 2015 в 03:27
я бы не сказал что на классе.
просто греки сами себя обыграли. так же как Бавария пепа уже какой раз сама себя обыгрывает в лч и не более.
666roza777 ответил лолос
10 декабря 2015 в 23:11
А прикинь они еще на Реал попадут и пройдут дальше. )))
Тогда можно у Анчелотти вообще перестать интервью брать.
maksimys9926 ответил YRunner
10 декабря 2015 в 20:04
Согласен с тобой )
YRunner ответил maksimys9926
10 декабря 2015 в 19:53
Фига себе помощь. Ты ему ещё за 5-1 спасибо скажи. Если бы мы не выиграли тогда Баварию и Олимпиакос 3-0 то нам уже точно никто бы не помог. Всё было в наших руках.
YRunner ответил Mr Siberian
10 декабря 2015 в 19:38
А если очень присмотреться))
Road to cup ответил Bavaria_M
10 декабря 2015 в 17:46
Итого, что мы имеем из твоих слов:
1) У Арсенала более сильный состав, поэтому за счет класса они выиграли греков. То есть, если все звезды канониров выйдут на пиковую форму и не будут играть в пол ноги, то счет будет похлеще сегодняшнего.
2) У Арсенала более опытный состав, тут ты несомненно прав. Команда Венгера выступает который год в Лиге Чемпионов, мандража как такового у них уже давно нет, т.к. почти каждый год играют с Барселоной или Баварией.
Насчет удачи я с тобой не соглашусь, если бы ты вчера смотрел матч, то по игре бы увидел, что отскоком Арсенала за счет небывалого везения здесь и не пахло.
Bavaria_M ответил Road to cup
10 декабря 2015 в 16:30
бывает всякое. греки перегорели. + нехватило опыта.
ну и не будем забывать и о составах. у арса куда сильней состав а игра хуже чем у греков.
+ не будем забывать что это футбол и тут еще главную роль играет удача.
Bavaria_M ответил AlexanderP622
10 декабря 2015 в 16:29
кто наши? барса или бамжи? ни те ни другие не являются моими.
если ты про Баварию. то я даже частично буду рад. лучше ща вылететь и знать что новый сезон начнем с нормальным тренером а не физруком. мы и так много потеряли в лч с лысым. так что думаю это будет лучше для нас и думаю меня поддержат не только фаны Баварии но и др люди которые понимают в футболе
10 декабря 2015 в 15:51
Вроде куда не глянь - везде Жиру ругают, называют не иначе как Бревно, а он как забивает голы и приносит важные победы, так и продолжает в своём духе, не смотря на язвительные статьи
Mr Siberian ответил Belars
10 декабря 2015 в 15:08
Не вижу победы в этом турнире.
George-CFC ответил Belars
10 декабря 2015 в 14:34
он уже про 1/4 ;)
Belars ответил Mr Siberian
10 декабря 2015 в 14:24
А я вижу хороший Зенит и Вольфсбург
Belars ответил spartacus333
10 декабря 2015 в 13:48
МС и Челси не будут тасовать с Арсеналом
10 декабря 2015 в 13:40
Жиру>все недофорварды маню
10 декабря 2015 в 13:34
Канониров с победой !
10 декабря 2015 в 13:02
Думаю дальше будет только труднее. Лично я в плей-офф не вижу ничего хорошего для нас.
10 декабря 2015 в 12:22
После игры с Вольфсбургом игрокам Манчестер Юнайтед вручили по такому пульту для телевизора.

Для них это нужная вещь при просмотре матчей весенней стадии Лиги Чемпинов у себя дома.
10 декабря 2015 в 12:16
Молодцы .

Ну а позором Английского футбола становится Моньчестер,который опозорил Англию в Еврокубке:)
spartacus333 ответил mrkdg
10 декабря 2015 в 12:03
нет самая интересная пара будет челси арсенал.
10 декабря 2015 в 12:02
олимпиакос просто никакой был. до этого не видел их встреч и не могу понять как они могли с такой игрой и таким средненьким составом арсенал обыграть. похоже не они выграли а арсенал сам сдал им первую игру. иначе трудно объяснить провал арсенала в лондоне. справедливость восторжествовала. олимпиакосу с такой игрой конечно место только в лиге европы.
SSC
10 декабря 2015 в 11:52
красавцы! а то итак полно пассажиров в плей офф
aNOOBis ответил Рами
10 декабря 2015 в 11:51
Ну, я то слежу...в Англии почти за всеми клубами
10 декабря 2015 в 11:51
СТЫДИСЬ МЮ
Jerak ответил aNOOBis
10 декабря 2015 в 11:50
Рано еще...чел только с лазарета-дай форму набрать. Вообще, мсье Арсен нашел "рецепт" победного Арсенала- ураганный футбол в течении 20 мин,благо Чех позволяет сыграть прагматично.Только лишь бы центр не подкачал,поэтому я и говорил о точечном усилении.Все таки фундамент Коклен-Санти-Озил начало-начал
10 декабря 2015 в 11:49
Красавцы
Рами ответил aNOOBis
10 декабря 2015 в 11:32
Да их злит что всю историю их Арс натягивает и они вечно за нами )) не раз выше по таблице не были )) вот и выливают свою желчь )) я вообще не слежу как их курятник играет а они вон ночь не спят )) кулачки держат )))
Рами ответил sparxx
10 декабря 2015 в 11:29
прошлый год вспоминать будешь ?))) в этом я помню у вас мы вас разорвали у вас же на хате )) Флама помнишь ? а его дубль ?))) вазелин помог ? ))
Рами ответил Monolo
10 декабря 2015 в 11:28
да уж )) это еще у кого бомбит ?))) за 4 место в таблице вы бы свое очко отдали )) а сами троллите про 4 место всегда )) будьте проще и вы никому не нужны хоть 1000 лет ))