• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.15 3.5 3.65
20:00 Идет второй тайм, 76’ Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:3 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Касильяс? У него как раз нет победы в Лиге Европы»

10 декабря 2015, 09:38
ЧелсиЧелси2 : 0ПортуПортуМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после победного матча с «Порту» не забыл упомянуть своего бывшего подопечного Икера Касильяса, с которым у «особенного» были не самые лучшие отношения в «Реале».

«Нет никаких проблем. Я сделал свою работу, а он свою. И сделал он ее хорошо. Теперь у Касильяса есть шанс выиграть титул, которого у него еще нет. Я имею в виду Лигу Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 20:06
а когда он проигрывал так не острил
11 декабря 2015 в 13:30
а у маура нет шансов на лч
11 декабря 2015 в 09:24
Как раз у него тоже нехватает чемпионства чемионшипа
10 декабря 2015 в 22:11
жозе без сарказма?ты где такое видел??))
10 декабря 2015 в 22:10
жозе в своем стиле.интересно он такой же в семье.с таким запасом яда трудно наверное.))
10 декабря 2015 в 20:21
Не смотрел матч полностью. Кто видел, они вообще обнялись? Пожили друг другу руки? Улыбнулись?
10 декабря 2015 в 19:26
этот человек неисправим!
10 декабря 2015 в 16:04
В следующем сезоне Челси вполне по силам будет победить в Чемпионшипе
10 декабря 2015 в 15:25
Издевается человекообразный тренер...
10 декабря 2015 в 15:22
какая [Соблюдайте правила ]
10 декабря 2015 в 14:04
Шутник.Нет Лига Европы и нам не помешала бы.
10 декабря 2015 в 12:26
Мне кажется или именно такой тренер и игроки как Ибра,Коста украшают футбол своими выходками !Ну согласитесь не было бы интересно если все шло по правилам и все друг друга уважали
10 декабря 2015 в 11:43
Он еще и АПЛ не брал)))))
10 декабря 2015 в 11:31
Я надеюсь, что он это без какого то сарказма сказал в адрес Икера. Хотя возможно это была ответка за троллинг после матча Порту - Челси в Португалии) Маур он ведь злопамятный!
10 декабря 2015 в 11:20
Жозе думает, что на этом его унижения закончились...думаю за такие вещи судьба припасла для него еще мноого чего "интересного" впереди.)
ABRAM995 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 11:13
Понятно) Сорри,я тебя неправильно понял просто)
10 декабря 2015 в 11:05
Пожелал удачи в своём стиле
George-CFC ответил ABRAM995
10 декабря 2015 в 11:03
я и писал от лица болельщиков Челси, не обобщая с тобой.
10 декабря 2015 в 11:01
Норм сказал)
ABRAM995 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 10:43
Я симпатизирую Челси,но я не болельщик синих,так что не наша,а ваша)
Аву Маура поставил из-за выражения его лица)
10 декабря 2015 в 10:40
)))))
10 декабря 2015 в 10:10
Жозе в своем репертуаре, редкостный ..... давно его не было слышно, лучше бы больше работал, востанавливать климат в команде нужно, а то дела в АПЛ совсем плохи, как бы самому не дойти до борьбы которой у него ранее не было. Я имею ввиду борьбу за выживание ))) а в ЛЧ молодцы, сыграли как и должны были
George-CFC ответил Mоnоlo
10 декабря 2015 в 10:00
с чего бы это?)
10 декабря 2015 в 09:59
Моуриньо конечно "язва" та еще...
10 декабря 2015 в 09:55
Наконец Челси собрался на игру и показал класс.
10 декабря 2015 в 09:49
Несколько раз спас, но пропустил в ближний угол.
George-CFC ответил ABRAM995
10 декабря 2015 в 09:48
но это наша тварь редкостная