• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Касильяс? У него как раз нет победы в Лиге Европы»

10 декабря, 09:38
ЧелсиЧелси2 : 0ПортуПортуМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после победного матча с «Порту» не забыл упомянуть своего бывшего подопечного Икера Касильяса, с которым у «особенного» были не самые лучшие отношения в «Реале».

«Нет никаких проблем. Я сделал свою работу, а он свою. И сделал он ее хорошо. Теперь у Касильяса есть шанс выиграть титул, которого у него еще нет. Я имею в виду Лигу Европы».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 20:06
а когда он проигрывал так не острил
11 декабря 2015 в 13:30
а у маура нет шансов на лч
11 декабря 2015 в 09:24
Как раз у него тоже нехватает чемпионства чемионшипа
10 декабря 2015 в 22:11
жозе без сарказма?ты где такое видел??))
10 декабря 2015 в 22:10
жозе в своем стиле.интересно он такой же в семье.с таким запасом яда трудно наверное.))
10 декабря 2015 в 20:21
Не смотрел матч полностью. Кто видел, они вообще обнялись? Пожили друг другу руки? Улыбнулись?
10 декабря 2015 в 19:26
этот человек неисправим!
10 декабря 2015 в 16:49
Какой шанс у португальца еще надо будет посмотреть.
10 декабря 2015 в 16:04
В следующем сезоне Челси вполне по силам будет победить в Чемпионшипе
10 декабря 2015 в 15:25
Издевается человекообразный тренер...
10 декабря 2015 в 15:22
какая [Соблюдайте правила ]
10 декабря 2015 в 14:04
Шутник.Нет Лига Европы и нам не помешала бы.
10 декабря 2015 в 12:26
Мне кажется или именно такой тренер и игроки как Ибра,Коста украшают футбол своими выходками !Ну согласитесь не было бы интересно если все шло по правилам и все друг друга уважали
10 декабря 2015 в 11:43
Он еще и АПЛ не брал)))))
10 декабря 2015 в 11:31
Я надеюсь, что он это без какого то сарказма сказал в адрес Икера. Хотя возможно это была ответка за троллинг после матча Порту - Челси в Португалии) Маур он ведь злопамятный!
10 декабря 2015 в 11:20
Жозе думает, что на этом его унижения закончились...думаю за такие вещи судьба припасла для него еще мноого чего "интересного" впереди.)
ABRAM995 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 11:13
Понятно) Сорри,я тебя неправильно понял просто)
10 декабря 2015 в 11:05
Пожелал удачи в своём стиле
George-CFC ответил ABRAM995
10 декабря 2015 в 11:03
я и писал от лица болельщиков Челси, не обобщая с тобой.
10 декабря 2015 в 11:01
Норм сказал)
ABRAM995 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 10:43
Я симпатизирую Челси,но я не болельщик синих,так что не наша,а ваша)
Аву Маура поставил из-за выражения его лица)
10 декабря 2015 в 10:40
)))))
10 декабря 2015 в 10:10
Жозе в своем репертуаре, редкостный ..... давно его не было слышно, лучше бы больше работал, востанавливать климат в команде нужно, а то дела в АПЛ совсем плохи, как бы самому не дойти до борьбы которой у него ранее не было. Я имею ввиду борьбу за выживание ))) а в ЛЧ молодцы, сыграли как и должны были
George-CFC ответил Mоnоlo
10 декабря 2015 в 10:00
с чего бы это?)
10 декабря 2015 в 09:59
Моуриньо конечно "язва" та еще...
10 декабря 2015 в 09:55
Наконец Челси собрался на игру и показал класс.
10 декабря 2015 в 09:49
Несколько раз спас, но пропустил в ближний угол.
George-CFC ответил ABRAM995
10 декабря 2015 в 09:48
но это наша тварь редкостная