• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Моуриньо: «Касильяс? У него как раз нет победы в Лиге Европы»

10 декабря 2015, 09:38
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо после победного матча с «Порту» не забыл упомянуть своего бывшего подопечного Икера Касильяса, с которым у «особенного» были не самые лучшие отношения в «Реале».

«Нет никаких проблем. Я сделал свою работу, а он свою. И сделал он ее хорошо. Теперь у Касильяса есть шанс выиграть титул, которого у него еще нет. Я имею в виду Лигу Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Кир-бэй
11 декабря 2015 в 20:06
а когда он проигрывал так не острил
Andre_L
11 декабря 2015 в 13:30
а у маура нет шансов на лч
Nurik081
11 декабря 2015 в 09:24
Как раз у него тоже нехватает чемпионства чемионшипа
Die Roten
10 декабря 2015 в 22:11
жозе без сарказма?ты где такое видел??))
Die Roten
10 декабря 2015 в 22:10
жозе в своем стиле.интересно он такой же в семье.с таким запасом яда трудно наверное.))
Duda Gigolaev Osetin
10 декабря 2015 в 20:21
Не смотрел матч полностью. Кто видел, они вообще обнялись? Пожили друг другу руки? Улыбнулись?
112910415
10 декабря 2015 в 19:26
этот человек неисправим!
Summoner
10 декабря 2015 в 16:04
В следующем сезоне Челси вполне по силам будет победить в Чемпионшипе
nahan
10 декабря 2015 в 15:25
Издевается человекообразный тренер...
cegmzy
10 декабря 2015 в 15:22
какая [Соблюдайте правила ]
459654
10 декабря 2015 в 14:04
Шутник.Нет Лига Европы и нам не помешала бы.
Baisangur95reg
10 декабря 2015 в 12:26
Мне кажется или именно такой тренер и игроки как Ибра,Коста украшают футбол своими выходками !Ну согласитесь не было бы интересно если все шло по правилам и все друг друга уважали
dimagas1
10 декабря 2015 в 11:43
Он еще и АПЛ не брал)))))
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 11:31
Я надеюсь, что он это без какого то сарказма сказал в адрес Икера. Хотя возможно это была ответка за троллинг после матча Порту - Челси в Португалии) Маур он ведь злопамятный!
Maxi_7
10 декабря 2015 в 11:20
Жозе думает, что на этом его унижения закончились...думаю за такие вещи судьба припасла для него еще мноого чего "интересного" впереди.)
ABRAM995
ABRAM995 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 11:13
Понятно) Сорри,я тебя неправильно понял просто)
No problem
10 декабря 2015 в 11:09
Мдэ мля,проттролить кого то,для Маура....
это как два пальца обоssать..
sir_Alex
10 декабря 2015 в 11:05
Пожелал удачи в своём стиле
George-CFC
George-CFC ответил ABRAM995
10 декабря 2015 в 11:03
я и писал от лица болельщиков Челси, не обобщая с тобой.
Cskaz
10 декабря 2015 в 11:01
Норм сказал)
ABRAM995
ABRAM995 ответил George-CFC
10 декабря 2015 в 10:43
Я симпатизирую Челси,но я не болельщик синих,так что не наша,а ваша)
Аву Маура поставил из-за выражения его лица)
Каменский
10 декабря 2015 в 10:40
)))))
f_live
10 декабря 2015 в 10:10
Жозе в своем репертуаре, редкостный ..... давно его не было слышно, лучше бы больше работал, востанавливать климат в команде нужно, а то дела в АПЛ совсем плохи, как бы самому не дойти до борьбы которой у него ранее не было. Я имею ввиду борьбу за выживание ))) а в ЛЧ молодцы, сыграли как и должны были
George-CFC
George-CFC ответил Mоnоlo
10 декабря 2015 в 10:00
с чего бы это?)
Субъективное мнение
10 декабря 2015 в 09:59
Моуриньо конечно "язва" та еще...
ДАША Д
10 декабря 2015 в 09:55
Наконец Челси собрался на игру и показал класс.
George-CFC
10 декабря 2015 в 09:49
Несколько раз спас, но пропустил в ближний угол.
George-CFC
George-CFC ответил ABRAM995
10 декабря 2015 в 09:48
но это наша тварь редкостная