• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» даёт 40 миллионов евро за Икарди

10 декабря 2015, 14:39

Форвард «Интера» Мауро Икарди является приоритетным трансфером для «Манчестер Сити». Как сообщает итальянская пресса, «горожане» готовы выложить за Икарди 40 миллионов евро, чтобы заполучить его уже этим летом.

Среди других претендентов на аргентица  называют «Арсенал» и «Челси», но эти клубы уступают в желании и финансовой мощи манкунианцам.

Ранее приближенные к миланскому клубу люди заявляли, что Икарди не уйдет из «Интера».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
16 декабря 2015 в 02:24
Вряд ли его женушка поедет в эту дыру, ну если только зарплата будет как у яя.
Думаю он отлично бы смотрелся в Реале вместо бинзями-вымогателя
11 декабря 2015 в 15:48
зачем им Икарди когда есть Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
cannongun ответил Monolo
11 декабря 2015 в 15:32
лучший клуб Англии ты сама знаешь кто;)
11 декабря 2015 в 14:57
нужно больше золота и Бейл
11 декабря 2015 в 08:13
Ман.Сити отдал Йоветича Интеру, который прилично смотрится в этом сезоне в составе нерадзурри и они хотят совершить своеобразный размен. Только горожане забывают, что Мауро Икарди не так хорош, как в прошлом сезоне и он не лучше черногорца выступает в нынешнем сезоне) Манчини, наверное, посоветовал Ман.Сити обратить на аргентинца более пристальное внимание.
11 декабря 2015 в 07:01
Интересно, такие вещи как финансовый фэрплэй такие клубы как Манчестер Сити не косаются?
10 декабря 2015 в 23:05
Ты чувак неадекватный просто и все, вечно срешь на всех и ниакого уважения
10 декабря 2015 в 22:36
Икарди не продается и точка
10 декабря 2015 в 22:19
тебя не устраивает цена дёрни му..к с этого сайта
10 декабря 2015 в 21:58
Надо брать пока дают.
10 декабря 2015 в 21:29
А если столкнётесь в ЛЧ и получите по щам, желание за него болеть у тебя пропадёт.
10 декабря 2015 в 21:21
в лучше случае им тройка светит
10 декабря 2015 в 21:07
Снова вопрос к модерации сайта: "Вы что за интор топите? Почему удаляете только мои коменты?" Ответ - добавляйте в игнор и жмите жалобу, меня не удовлетворяют. Великий Князь сам в состоянии ответить наглецу, но если действуете по правилам удаляйте все стороны конфликта, не прибегая к двойным стандартам.
10 декабря 2015 в 21:04
Повинен смерти!
alexxxi ответил artsinalex
10 декабря 2015 в 20:59
За Дзюбу скоро будут давать не меньше ста двадцати.
Romchik1989 ответил TheDDS
10 декабря 2015 в 20:26
по ходу он не в себе)))
TheDDS ответил KaZёL
10 декабря 2015 в 20:02
Твой ник тебе полностью соответствует
Vector ответил artsinalex
10 декабря 2015 в 19:50
Так дешево?
10 декабря 2015 в 19:23
Лучше отдать 60 лямов за супернапа Дзюбилду!!
TheDDS ответил KaZёL
10 декабря 2015 в 19:17
на 7 месяце беременности? Ну ты и пишешь.
10 декабря 2015 в 18:45
вопрос подвешен пока
10 декабря 2015 в 18:31
можно и их
10 декабря 2015 в 18:29
Надеюсь Гвардиола перейдет в Сити, наконец-то смогу его нормально поддерживать, на данный момент его пребывание в Баварии выглядит не приятным.
10 декабря 2015 в 18:28
Левандовски, Неймар, Хуммельс, Погба, Гризман, Мюллер
Кого бы ещё запихнуть, да чтобы дорого
10 декабря 2015 в 18:10
он не уровень сити , это глупый трансфер был и бесплатный пиар йоветича
10 декабря 2015 в 18:09
это что за бревно ?
нам надо Лева с боварки и Лысый и еще 2 защитника , а то Демикелись будет и дальше устраивать шапито
10 декабря 2015 в 18:07
Многовато думаю
10 декабря 2015 в 18:04
в милан его!
10 декабря 2015 в 17:14
100 лет не нужен нам этот игрочишка, пусть себе оставят, Пелл совсем с головой не дружит, что за глупые трансферы он оформляет? любому дураку понятно на какие позиции нужны игроки, их всего три, нужен отличный нап, и два защитника на фланги, и все!
10 декабря 2015 в 16:44
Манчестер Сити торгует у Интернационале игрока, а на самом деле- араб выдуривает у тайца аршентинца!