• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Манчестер Сити» даёт 40 миллионов евро за Икарди

10 декабря 2015, 14:39

Форвард «Интера» Мауро Икарди является приоритетным трансфером для «Манчестер Сити». Как сообщает итальянская пресса, «горожане» готовы выложить за Икарди 40 миллионов евро, чтобы заполучить его уже этим летом.

Среди других претендентов на аргентица  называют «Арсенал» и «Челси», но эти клубы уступают в желании и финансовой мощи манкунианцам.

Ранее приближенные к миланскому клубу люди заявляли, что Икарди не уйдет из «Интера».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
InterChampion
16 декабря 2015 в 02:24
Вряд ли его женушка поедет в эту дыру, ну если только зарплата будет как у яя.
Думаю он отлично бы смотрелся в Реале вместо бинзями-вымогателя
cannongun
11 декабря 2015 в 15:48
зачем им Икарди когда есть Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
cannongun
cannongun ответил Monolo
11 декабря 2015 в 15:32
лучший клуб Англии ты сама знаешь кто;)
cannongun
11 декабря 2015 в 14:57
нужно больше золота и Бейл
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:13
Ман.Сити отдал Йоветича Интеру, который прилично смотрится в этом сезоне в составе нерадзурри и они хотят совершить своеобразный размен. Только горожане забывают, что Мауро Икарди не так хорош, как в прошлом сезоне и он не лучше черногорца выступает в нынешнем сезоне) Манчини, наверное, посоветовал Ман.Сити обратить на аргентинца более пристальное внимание.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 07:01
Интересно, такие вещи как финансовый фэрплэй такие клубы как Манчестер Сити не косаются?
mendez999
10 декабря 2015 в 23:05
Ты чувак неадекватный просто и все, вечно срешь на всех и ниакого уважения
inter 03
10 декабря 2015 в 22:19
тебя не устраивает цена дёрни му..к с этого сайта
DIDI 23
10 декабря 2015 в 21:58
Надо брать пока дают.
Великий Князь
10 декабря 2015 в 21:29
А если столкнётесь в ЛЧ и получите по щам, желание за него болеть у тебя пропадёт.
marvel777
10 декабря 2015 в 21:21
в лучше случае им тройка светит
Великий Князь
10 декабря 2015 в 21:07
Снова вопрос к модерации сайта: "Вы что за интор топите? Почему удаляете только мои коменты?" Ответ - добавляйте в игнор и жмите жалобу, меня не удовлетворяют. Великий Князь сам в состоянии ответить наглецу, но если действуете по правилам удаляйте все стороны конфликта, не прибегая к двойным стандартам.
Великий Князь
10 декабря 2015 в 21:04
Повинен смерти!
alexxxi
alexxxi ответил artsinalex
10 декабря 2015 в 20:59
За Дзюбу скоро будут давать не меньше ста двадцати.
Romchik1989
Romchik1989 ответил TheDDS
10 декабря 2015 в 20:26
по ходу он не в себе)))
TheDDS
TheDDS ответил KaZёL
10 декабря 2015 в 20:02
Твой ник тебе полностью соответствует
Vector
Vector ответил artsinalex
10 декабря 2015 в 19:50
Так дешево?
artsinalex
10 декабря 2015 в 19:23
Лучше отдать 60 лямов за супернапа Дзюбилду!!
TheDDS
TheDDS ответил KaZёL
10 декабря 2015 в 19:17
на 7 месяце беременности? Ну ты и пишешь.
112910415
10 декабря 2015 в 18:45
вопрос подвешен пока
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:31
можно и их
TheDDS
10 декабря 2015 в 18:29
Надеюсь Гвардиола перейдет в Сити, наконец-то смогу его нормально поддерживать, на данный момент его пребывание в Баварии выглядит не приятным.
George-CFC
10 декабря 2015 в 18:28
Левандовски, Неймар, Хуммельс, Погба, Гризман, Мюллер
Кого бы ещё запихнуть, да чтобы дорого
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:10
он не уровень сити , это глупый трансфер был и бесплатный пиар йоветича
синий автобус
10 декабря 2015 в 18:09
это что за бревно ?
нам надо Лева с боварки и Лысый и еще 2 защитника , а то Демикелись будет и дальше устраивать шапито
NiKSeM
10 декабря 2015 в 18:07
Многовато думаю
jeronimo54
10 декабря 2015 в 18:04
в милан его!
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 17:14
100 лет не нужен нам этот игрочишка, пусть себе оставят, Пелл совсем с головой не дружит, что за глупые трансферы он оформляет? любому дураку понятно на какие позиции нужны игроки, их всего три, нужен отличный нап, и два защитника на фланги, и все!
Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 16:44
Манчестер Сити торгует у Интернационале игрока, а на самом деле- араб выдуривает у тайца аршентинца!
Juventus21
10 декабря 2015 в 16:07
Интер может неплохо подзаработать.