• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» может вернуть Моуриньо

11 декабря, 10:57

Руководство «Реала» рассматривает возможность возвращения в команду Жозе Моуриньо. Президент мадридского клуба Флорентино Перес рассчитывает, что португалец сможет заменить нынешнего наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса, если того все же придется уволить из-за давления, вызванного не самой яркой игрой мадридцев в первой части сезона.

Сам Моуриньо подвергается критике за работу в «Челси» в этом году, поэтому может покинуть Лондон летом, чем и планирует воспользоваться Перес, пригласив его обратно в «Реал».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
В матче с «Анжи» «Рубин» одержал свою самую крупную победу в
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
11 декабря 2015 в 22:18
Уходя, Маур всех перессорил и то, что он со сливками не взял ни разу ЛЧ - чисто его вина, что и доказал Анчелотти.
Erik15 ответил ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2015 в 20:45
Так вы должны радоваться этому,или всё таки побаивайтесь, возвращения "укротителя"Барселоны.
11 декабря 2015 в 20:40
Слухи.
11 декабря 2015 в 17:11
из Челси в Реал жозе сам не уйдет......
11 декабря 2015 в 17:00
А что у Бенитеса плохого?
Rruma ответил Owl Fake
11 декабря 2015 в 16:09
Первоначально звание "русский Мауриньо" принадлежало Слуцкому, в эпоху руководства им ФК"Москва". Даже какие-то иностранные журналисты прослышав об этом интересовались: "он португалец?" )
11 декабря 2015 в 15:07
надо бы
рикарду ответил Cektor
11 декабря 2015 в 14:10
если честно Моуриньо тоже много раз обыгрывал Барсу!
11 декабря 2015 в 13:49
ни за что
11 декабря 2015 в 13:23
утка!
Rruma ответил Owl Fake
11 декабря 2015 в 13:22
Ну есть же русский Мауриньо )
11 декабря 2015 в 13:08
Фигня это все.Карпин едет в реал
11 декабря 2015 в 12:59
Да что-то в эту новость вообще не верится
11 декабря 2015 в 12:50
Нельзя отрицать такую возможность.
11 декабря 2015 в 12:45
так мы свели! сначала шальке1/8 потом борусию1/4 и баварию в 1/2 Проехался испанский так по немцам
11 декабря 2015 в 12:39
Соскучился по тем атакам Реала,которые были при Моуре!
11 декабря 2015 в 12:29
Этого клоуна как раз не хватает Реалу.
11 декабря 2015 в 12:28
опять 5-0 от Барсы ???!!)))
11 декабря 2015 в 12:23
честно говоря мне лично никогда не нравился так Реал, как при Мауре. Блестящий футбол показывали мадридцы при нем
11 декабря 2015 в 12:20
Моур создал смуту в Реале а сейчас продолжает разваливать Челси.
Перес решил доконать Реал,зная,что Моур превратился в гопника
джек99 ответил No problem
11 декабря 2015 в 12:18
Согласен 100% , тот Реал с Озилом, Ди Марией и Роналдо в контратаках был выше всяких похвал. Жалко, что не прошли Боруссию и Баварию в свое время))
11 декабря 2015 в 12:15
смысл звать тренера который ничего не смог показать в реале. Зидану шанс дайте
11 декабря 2015 в 12:01
оставьте в покое Бенитеса, пусть доработает до конца сезона, с Ливерпулем у него же неплохо получилось.
11 декабря 2015 в 11:57
И зачем он нужен Реалу то )
11 декабря 2015 в 11:55
согласен, кубковый тренер.
11 декабря 2015 в 11:52
В "Реале" ему самое место!
11 декабря 2015 в 11:51
Ключевое слово в моем комментарии ВОЗМОЖНОГО, а не реального. Перес пригласил Бенитеса не просто так! Он прекрасно знал, что Рафа это довольно успешный кубковый тренер, который когда то привел к победе в Лиге Европы и ваш клуб)
George-CFC ответил No problem
11 декабря 2015 в 11:51
позавчера Касильяс вспомнил это в случае 2 гола, только испытал на себе.
11 декабря 2015 в 11:48
Вот этот Перес, [Соблюдайте правила]ка.
11 декабря 2015 в 11:48
"и вылета из всех еврокубков, Мауру"
а я думал Маккаби на 4 месте закончил группу Джи

да и как выступал Бенитес с Наполи... и все равно Перес его взял