• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мората продлил контракт с «Ювентусом» до 2020 года

11 декабря 2015, 12:19

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората подписал новый контракт с туринцами. Как сообщает официальный сайт итальянского клуба, новое соглашение испанца с «Ювентусом» рассчитано до 2020 года. Предыдущий договор истекал в 2019 году. Новое соглашение содержит улучшенные условия для Мораты, которого туринцы хотят сохранить в своем составе. Напомним, что форвард перебрался в Турин в 2014 году из «Реала», воспитанником которого является.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Estiva
Estiva ответил simon_3d
14 декабря 2015 в 00:59
открывается он великолепно в каждом матче, даже лучше, чем Манджукич, но это вопрос возраста) Зато Манджукич реализовывает моменты как настоящий убийца. Морате нужно стать точней и меньше жадничать, тогда станет идеальным форвардом. Хотя он уже точно лучше Бенземы
Deuced
Deuced ответил juvenale
12 декабря 2015 в 14:43
за 30 лямов они его уже не взяли этим летом - теперь осталось грубо говоря полгода за 35 а дальше могут забыть о нем
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:52
Понятно) А за сколько его Ювентус приобрел у мадридского Реала не напомнишь?
Arhive
11 декабря 2015 в 20:48
когда на него ляжет груз ответс-ти он наберет форму.
Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 20:14
Мората ещё покажет себя! Я сказал!
juvenale
11 декабря 2015 в 19:41
если реал захочет его вернуть в конце этого сезона- заплатит 30 млн,если в следующем - 35,а потом он уже игрок Юве
bonucci
bonucci ответил simon_3d
11 декабря 2015 в 19:41
Просто ему не везет с голами, поэтому на себя тянет, как только забьет сразу делиться начнет )) классный форвард, жук лучше смотрится из-за большого опыта, Мората дальше пойдет
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:21
Вот так вот! А мадридский Реал его вроде хотел вернуть по окончании этого сезона. Фиг там, как говорится!
BIANCONERI27
11 декабря 2015 в 17:51
Этот контракт ничего не значит пока есть условия выкупа у Реала.
Galaccticos
11 декабря 2015 в 17:12
Nahan. Бот?
Gavbor87
11 декабря 2015 в 15:02
круто
simon_3d
11 декабря 2015 в 14:22
как по мне это абсолютно кривая деревяшка, последние матчи тому пример, а еще жадный как скорпион, когда партнер находится в более удобной позиции, этот как будто его не замечает и, возомнив себя технарем высокого уровня, решает все сам, результат известен, манджукич на голову сильнее
Рауль и Зидан
11 декабря 2015 в 13:45
Это бот который набирает очки на соккере
Hardwell
11 декабря 2015 в 13:44
Оно и до 2019 неплохо было,учитывая как он халатно стал играть.нету в нём того желания забивать.Хотя я как и все болелы Юве надеюсь,что ситуация изменится.
Juventus21
11 декабря 2015 в 13:24
Уверен, Мората ещё наберёт форму и начнёт забивать.
СR7 REAL СR7
11 декабря 2015 в 13:17
удачи Морате!
juvenale
juvenale ответил nahan
11 декабря 2015 в 13:00
у них есть контрвыкуп,если захотят вернут обратно
nahan
11 декабря 2015 в 13:00
Реалу Морату не видать...
enot7000
11 декабря 2015 в 12:42
отлично
Ragnar_Lodbrok
11 декабря 2015 в 12:26
В этом сезоне пока не впечатляет, посмотрим что дальше будет.