• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 18’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Рибери и Бенатиа не сыграют больше в этом году

11 декабря 2015, 14:48

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери в этом году больше не выйдет на поле. Мюнхенский клуб на своем официальном сайте сообщил, что у 32-летнего француза диагностирована травма после матча Лиги чемпионов с загребским «Динамо» (2:0).

Напомним, что француз вернулся недавно в строй после более чем восьмимесячного отсутствия. Ожидается, что он пропустит оставшиеся в 2015 году матчи. То же самое касается и защитника Мехди Бенатиа, который также получил травму в этой игре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
caz202
12 декабря 2015 в 09:02
неудача!
weinmar
12 декабря 2015 в 06:21
Когда успели? Вот неудача!
Чемпион Соккера
11 декабря 2015 в 22:41
Опять,да что же это такое.
MariupolFERD
MariupolFERD ответил simon_3d
11 декабря 2015 в 20:54
НУ НИНАДА НУ ПАЖАЛУСТО!
simon_3d
11 декабря 2015 в 20:02
очень хорошо, надеюсь остальные в скором времени лягут рядом с рибери в больничке и мюнхенский мешок проект разлетится в пух и прах уже на стадии 1/8
Он-моя жизнь
11 декабря 2015 в 18:49
Уволили
Он-моя жизнь
11 декабря 2015 в 18:48
Как же не везет французу (((
Ragnar_Lodbrok
11 декабря 2015 в 18:43
Здоровья и скорейшего выздоровления!
Сливки общества
11 декабря 2015 в 18:19
Так и хочется что-нибудь непечатное написать...

Остается только вздыхать и желать травмированным здоровья. Особенно жаль Рибери, только вышел.(
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:11
Очень и очень жаль, особенно Франка( Повторил судьбу Арьена, но голландец хотя бы успел немало матчей провести в этом сезоне, в отличие от француза. Здоровья и скорейшего возвращения в строй, парни!
3ton
11 декабря 2015 в 17:46
пора уже думать о МЛС , травмы не дают покоя
RonReal
11 декабря 2015 в 17:07
Жаль, только вернулся и сразу обратно в лазарет. После этого Рибери будет трудно вернуться в прежний уровень. Вопрос фанам Голливуда: Прежнего клубного врача уволили? Я помню была такая инфа, но чем закончилась, не знаю.
BE A BARÇA FAN
11 декабря 2015 в 16:52
Рибери уже карьеру можно завершать!
старина
11 декабря 2015 в 16:44
Франк только ведь вернулся....
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:10
опять травма у франка?(((((что ж такое.здоровья им.
Bendestro_1
11 декабря 2015 в 15:48
стратегическая потеря для мюнхенцев; несмотря на 32 года, его все равно будет не хватать
hardpony
11 декабря 2015 в 15:33
рибери пора вешать бутсы. в 32 8 месяцев пропускать.
nahan
11 декабря 2015 в 14:55
Рибери фатально не везет, здоровья ему и Бенатии.
Gavbor87
11 декабря 2015 в 14:52
жаль
Крестьянин Роналду
11 декабря 2015 в 14:52
Здоровья обоим!
Hезнакомец
11 декабря 2015 в 14:50
Стекли)