• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Рибери и Бенатиа не сыграют больше в этом году

11 декабря, 14:48

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери в этом году больше не выйдет на поле. Мюнхенский клуб на своем официальном сайте сообщил, что у 32-летнего француза диагностирована травма после матча Лиги чемпионов с загребским «Динамо» (2:0).

Напомним, что француз вернулся недавно в строй после более чем восьмимесячного отсутствия. Ожидается, что он пропустит оставшиеся в 2015 году матчи. То же самое касается и защитника Мехди Бенатиа, который также получил травму в этой игре.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
10 августаВадим Багров
Агент валлийца настаивает, что «Реал» не отпустит Гарета, но
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 09:02
неудача!
12 декабря 2015 в 06:21
Когда успели? Вот неудача!
11 декабря 2015 в 22:41
Опять,да что же это такое.
MariupolFERD ответил simon_3d
11 декабря 2015 в 20:54
НУ НИНАДА НУ ПАЖАЛУСТО!
11 декабря 2015 в 20:02
очень хорошо, надеюсь остальные в скором времени лягут рядом с рибери в больничке и мюнхенский мешок проект разлетится в пух и прах уже на стадии 1/8
11 декабря 2015 в 18:49
Уволили
11 декабря 2015 в 18:48
Как же не везет французу (((
11 декабря 2015 в 18:43
Здоровья и скорейшего выздоровления!
11 декабря 2015 в 18:19
Так и хочется что-нибудь непечатное написать...

Остается только вздыхать и желать травмированным здоровья. Особенно жаль Рибери, только вышел.(
11 декабря 2015 в 18:11
Очень и очень жаль, особенно Франка( Повторил судьбу Арьена, но голландец хотя бы успел немало матчей провести в этом сезоне, в отличие от француза. Здоровья и скорейшего возвращения в строй, парни!
11 декабря 2015 в 17:46
пора уже думать о МЛС , травмы не дают покоя
11 декабря 2015 в 17:07
Жаль, только вернулся и сразу обратно в лазарет. После этого Рибери будет трудно вернуться в прежний уровень. Вопрос фанам Голливуда: Прежнего клубного врача уволили? Я помню была такая инфа, но чем закончилась, не знаю.
11 декабря 2015 в 16:52
Рибери уже карьеру можно завершать!
11 декабря 2015 в 16:44
Франк только ведь вернулся....
11 декабря 2015 в 16:10
опять травма у франка?(((((что ж такое.здоровья им.
11 декабря 2015 в 15:48
стратегическая потеря для мюнхенцев; несмотря на 32 года, его все равно будет не хватать
11 декабря 2015 в 15:33
рибери пора вешать бутсы. в 32 8 месяцев пропускать.
11 декабря 2015 в 14:55
Рибери фатально не везет, здоровья ему и Бенатии.
11 декабря 2015 в 14:52
жаль
11 декабря 2015 в 14:52
Здоровья обоим!
11 декабря 2015 в 14:50
Стекли)