Soccer.ru

Россия узнала соперников на Евро

12 декабря 2015, 20:53

Россия узнала своих соперников на Евро-2016. Наша команда попала в группу B, где посоревнуется с Уэльсом, Англией и Словакией.

В стартовом матче группового этапа россияне встретятся с Англией (11 июня, Марсель),  затем сыграют со Словакией (15 июня, Лилль) и  Уэльсом (20 июня, Тулуза).

Турнир пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что России все равно, кто ей попадется в соперники.

Все комментарии
sir_Alex
12 декабря 2015 в 20:55
Сложная группа
АКМ74
12 декабря 2015 в 20:55
Хорошая группа, от нее нет дрожи в ногах, но и шапками некого закидывать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Зенит это Халк (раскрыть)
12 декабря 2015 в 20:56
У тебя нет никаких шансов на просветление)
Землянин
12 декабря 2015 в 22:18
санекЦСКА
12 декабря 2015 в 21:18
Пословица "Порвать на Британский флаг" ,будет весьма уместной.
ДАША Д
12 декабря 2015 в 21:39
Россия явный фаворит, англичане вторые, остальные статисты.
spartak never die
12 декабря 2015 в 21:27
Данихерасе легкая группа!
Сбор экспэртов на соккэре ;)
А ничего,что Англия асегда грозный соперник в каком бы состоянии не находилась?
А ничего что сборная Уэльса заняла первое место в своей группе.Да и словаки далеко не подарок.
Вообщем у нас как всегда лжепатриоты топят за всех кроме своих.
кра-син
12 декабря 2015 в 20:55
Даже не знаешь, что нашим лучше)))Может нашим разрешат выбирать соперника?
CHFarid
12 декабря 2015 в 21:31
Украине меньше повезло, там бы за 2 - 3 место зацепиться
Grey33
12 декабря 2015 в 22:38
Жребий за нас. Главное его не об........ь.
skainet
12 декабря 2015 в 21:19
группа слабее не куда ...но наши даже им сольют )))
veron-prima
13 декабря 2015 в 09:13
Смеюсь над мутным мутко :)
narval
13 декабря 2015 в 09:38
Если фурсенко обещалО сделать их чемпионами-2018, то сейчас они должны быть ВИЦЕ-чемпионами (в соответствии с прогрессом от кооператива Озеро) :)
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Шляпстер (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:30
баран
Украина за Зенит
12 декабря 2015 в 21:47
Желаю удачи сборной России!!! Думаю все у вас получится.Группа норм.
DXTK
12 декабря 2015 в 21:27
Я был прав практически на 75% кто будет с нами в группе..... Это Англия 50% и 25 % Словакия так как думал либо они либо Чехия а вот Уэльс бонусом выпал........
Настоящая Кровавая баня выльется матч между Уэльсом и Англией чисто АПЛ. думаю там будет битва не на жизнь а на смерть, только если они не сыграют в договорняк по братски этого не надо не Словакии не "нам" России........
В Любом случаи удачи Всем игрокам России и отдельно Слуцкому......... не у каждого выдержат нервы испытать такое конечно он уже закален ЛЧ но Евро-турнир это совершенно другое состязание.............
Шляпстер
Шляпстер ответ Лондонизблу (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:33
Это ты так решил представиться?Мне все равно как тебя зовут.
Mi6
Mi6
12 декабря 2015 в 21:29
НиЗЗя было слуца на жеребьёвку посылать - он неудачник, вот если бы Гиннер с ним был....
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 20:58
Россия всем проиграет и займет 4 место !
Leo-1987
12 декабря 2015 в 22:37
и упала в обморок.....
Sergoural
Sergoural ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 08:44
Уважаемый, Вы че в политику поперли? А уж если начали почему Ленина с императором не вспомнили?
Это_же_Энфилд
12 декабря 2015 в 21:35
Больше всего этой жеребьевке ради комментаторы с матч тв)), вот только один Слуцкий сидел с недовольной рожей)).
Шлёпни Бромантана
12 декабря 2015 в 21:35
Группа непроходима. Уельс, если что, победил в своей группе и всех растерзал. Бэйл играет за сборную так, как никогда не играл за Реал. Словакам сольём из-за недонастроя. С нагличанами ничейку может скатаем
spartak kursk
12 декабря 2015 в 21:18
Надо выходить.
Sem25
Sem25 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:00
А кто нам друг? Немцы, Французы... С ними проще играть?
REDWHITE_
12 декабря 2015 в 21:01
Ничего страшного не случилось, из группы не выйдут, так хоть Францию посмотрят.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
12 декабря 2015 в 21:18
хааххаха даже их не пройдете!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Зенит 2015 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 09:06
Я знаю про кого ты говоришь.....
Из-за таких как он в народе растёт негодование к будущему кабинетному чемпиону......
Слуцкому надо срочно попрощаться с Гинером,сжечь трудовую книжку и заняться сборной....
Амба Нагорск
12 декабря 2015 в 21:58
Тяжело нам будет.
REDWHITE_
13 декабря 2015 в 09:07
у сборной России, с акинфеевыми и лодыгиными, с дзюбами и кокориными, просто нет шансов выйти из группы.
Очень жалко.
Гость