• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ходжсон: «Дзюба? Я не знаю игроков вашей сборной»

12 декабря, 22:54

Наставник сборной Англии Рой Ходжсон признался, что не знает игроков сборной России. Напомним, что англичане попали с нашей командой в одну группу на Евро-2016.

«Дзюба? Вы опрос устраиваете? Не тратьте время! Я не знаю игроков сборной России».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
26 декабря 2015 в 14:16
там знать неккого
14 декабря 2015 в 09:03
Надменный англичанин, когда порвут их, всех игроков сб.России запомнит...
Neo5 ответил Судья
13 декабря 2015 в 23:52
Яволь, ... больше не повторится!
13 декабря 2015 в 16:50
вот Дзюба и делай все, чтобы попасть в Барсу, и тебя узнал тренеришка англов...
13 декабря 2015 в 14:39
Нельзя так неуважительно высказываться тренеру далеко не последней в Европе национальной сборной.Как быдло прям.
Судья ответил Leh
13 декабря 2015 в 13:38
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
13 декабря 2015 в 13:24
Хоть этот кудрявый тренеришка с трудно проговариемой фамилией и действительно глуповат, но в этом он прав, и не только бы он ответил так.

Это неудивительно что он не знает наших игроков и его понять можно. наши футболисты крайняя редкость зарубежом. Да и страна находится далеко от футбольного центра Европы. А всё из-за этой убогой системы лимита.
Судья ответил Летов
13 декабря 2015 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
13 декабря 2015 в 12:54
хам
13 декабря 2015 в 12:12
Не знает "убийцу" почтальонов и клерков!!??? Зря...
13 декабря 2015 в 12:01
Зато рядом будет Шатов и Смольников, ну и Роман Широков, разумеется)
13 декабря 2015 в 11:54
Ну это Ходжсон прибедняется.Дзюбу мож и не знает, но рекордсменов знать обязан.
13 декабря 2015 в 11:52
Разозлил ты,Артемку!
Петр 1 ответил 311
13 декабря 2015 в 11:41
акинфеить!?
13 декабря 2015 в 11:41
красава
13 декабря 2015 в 11:13
Когда узнает, будет слишком поздно!
13 декабря 2015 в 11:07
Это все равно что, если бы спросили у Слуцкого состав сборной Китая
mister-TEX ответил MEXANIKUS
13 декабря 2015 в 10:58
игрок запаса :)
311
13 декабря 2015 в 10:54
Узнаешь, когда в английском языке появится новый глагол)
13 декабря 2015 в 10:41
Артем выходя на поле нес флаг,, Я, ДЗЮБА,,
13 декабря 2015 в 10:36
Дзюба -дерево.
13 декабря 2015 в 10:04
скоро узнаешь тренеришка, великий Дзюбиньо сделает все, чтобы ты отправился из группы сразу в отставку)))
13 декабря 2015 в 09:53
да что артем напомнить может? что он дерево? об этом и так все знают. халка с витселем ведь не будет рядом.
13 декабря 2015 в 09:45
Игроков сборной России никто не знает, потому что все они уровня ниже среднего и сидят в своем дворовом чемпионате, ни одного легионера, кроме Черышева нет, да и тот прославился на весь мир не футбольным мастерством, а своей дисквалификацией!
13 декабря 2015 в 09:42
У нас тренер - физрук, который может выигрывать только матчи, которые оплачены. Его настоящий уровень все видят в ЛЧ. Каждый год четвертое место. Такое же будет и на Евро.
13 декабря 2015 в 09:38
Узнаете когда Артем пару штук отправить в ворота сборной Англии. А почему бы и нет.
13 декабря 2015 в 09:36
Да, да, в упор не видит :)
13 декабря 2015 в 09:11
Ну ничего, Артем тебе напомнит) Тем лучше, как говорится! Будем надеятся, что Рой не сможет подробно изучить каждого игрока сборной России и вообще разобрать досканально игру подопечных Слуцкого)
REDWHITE_ ответил моэм
13 декабря 2015 в 08:53
над дзюбой смеяться, одно удовольствие)
13 декабря 2015 в 08:52
Как можно не знать мастера "трёшек"??