• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Бразилия. Серия А
  • Чехия. Высшая лига
Лига Европы 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Астана 4:0 Маккаби ТА
20:00 Идет второй тайм, 53’ Зенит 1:0 Русенборг
20:00 54’ Лугано 0:0 Виктория П
20:00 55’ Вардар 0:3 Реал Сосьедад
20:00 51’ Хапоэль БШ 0:0 ФКСБ
20:00 53’ Остерсандс 1:1 Атлетик Б
20:00 54’ Заря 1:0 Герта
20:00 55’ БАТЭ 1:0 Кельн
20:00 51’ Црвена Звезда 0:0 Арсенал
20:00 52’ Коньяспор 0:1 Зальцбург
20:00 51’ Марсель 1:1 Витория Гимараеш
20:00 Идет второй тайм, 54’ Ницца 1:1 Лацио
20:00 51’ Зюлте-Варегем 1:1 Витесс
22:05 сегодня Хоффенхайм -:- Истанбул
22:05 сегодня Шериф -:- Локомотив М
22:05 сегодня Фастав -:- Копенгаген
22:05 сегодня Вильярреал -:- Славия П
22:05 сегодня Скендербеу -:- Партизан
22:05 сегодня Динамо К -:- Янг Бойз
22:05 сегодня Милан -:- АЕК
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер сборной Словакии: «Россия - удачный жребий из второй корзины»

12 декабря 2015, 23:12

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак оценил силу соперников своих подопечных по группе на Евро.

«Англия выиграла все матчи в своей группе. Это интересный соперник для болельщиков, но большая проблема для нас.

С Россией мы играли в прошлом году, у них хорошая и сыгранная защита. Но это удачный вариант из второй корзины, потому что они очень нестабильно выступают на международных турнирах.

Уэльс я не хотел видеть в соперниках. Они играют с большим энтузиазмом, а в их составе есть игроки, способные в одиночку решить исход встречи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:04
Зря они так, ведь им хана будет...
BP
13 декабря 2015 в 17:03
все походу радуются
13 декабря 2015 в 16:06
Так лучше их нету. Приведи состав твоей сборной России, а?
13 декабря 2015 в 15:18
Теперь узнал)
13 декабря 2015 в 14:33
То же самое Россия может сказать и про словаков.
Шляпстер ответил Gorbuncov
13 декабря 2015 в 14:01
А в итоге мы их недооценим.
старина ответил ksaaa84
13 декабря 2015 в 13:38
Вообще то ты первый про толчок завел разговор)))
dimagas1 ответил Поц
13 декабря 2015 в 13:37
Всегда это когда?))))
13 декабря 2015 в 13:06
Ну и отлично, что он так думает. Пусть наших недооценивают.
13 декабря 2015 в 11:51
И смех и грех.В нас уже соперников не видят.Доигрались толстосумы.
13 декабря 2015 в 11:35
Лимитную Россию уже держат за шнурка.
13 декабря 2015 в 11:27
Словаки выиграют у Уэльса и пpocрут России. Так всегда бывает.
13 декабря 2015 в 11:07
не рано шкуру неубитого медведя делить начал?
13 декабря 2015 в 09:50
Да, словакам повезло, что Россия им попалась, это дает им шанс на выход в плей-офф с третьего места.
13 декабря 2015 в 09:28
Ян Козак уже распределил места в группе:
1.Англия, 2.Словакия, 3.Уэльс, 4.Россия
13 декабря 2015 в 09:24
В точку!!!! О Команде с плохим вратарем, отсутствием нападающих и нормальными центральными защитниками мечтали на жеребьевке все, а повезло только Англии, Уэльсу и Словакии.
Грустно, сограждане, грустно. Блатной мир Российского футбола не позволит убрать из рамки Акинфеева и поставить туда нормального вратаря, не позволит взять на Чемпионат нормальных пацанов, которые будут бегать. Поедут деревянные ребята из ЦСКА и Спартака, в качестве подачки возьмут пару зенитовцев и по одному из Рубина и Краснодара. Черт, забыл про главную и самую беспонтовую звезду сборной - Кокорин. Не знаю, кто за него впрягается, но играет он всегда от силы полтайма.
13 декабря 2015 в 09:10
Да по-моему почти все хотели сборную России из второй группы! Ну да, с той же Австрией, Италией, Швейцарией и Хорватией не просто было бы, а с россиянами другое дело, ага) Словаки пускай сильно не обольщаются и вспоминают последний матч их сборной с национальной командой России.
13 декабря 2015 в 07:49
хоть где-то России рады!
13 декабря 2015 в 07:28
Мудро сказал. Надеюсь, сборная России его разочарует, в хорошем для нас смысле.
13 декабря 2015 в 07:15
так и есть...
13 декабря 2015 в 06:20
У Шведов тоже Ибрагимович,но сборная явно не блещет,Уэльс не сильнее.
13 декабря 2015 в 02:30
Деревянный человечек 8 букв - БЕРЕЗУ.....а нет, не подходит (с)Не помню чья
13 декабря 2015 в 01:48
вот что Капелло сделал со сборной за три года, в 2012 году все удивились, а почему это сильная Россия вылетела, а теперь Россию называют хорошим жребием.
13 декабря 2015 в 00:09
Ну вот блин,доигрались до того что всякие Словакии увидев нашу сборную в соперниках радуются.
13 декабря 2015 в 00:04
Удивительно,что не похвалил Акинфеева
richi ответил Прохорович
13 декабря 2015 в 00:01
А разве нет? Кто то есть из второй корзины, более удобный чем мы?
ksaaa84 ответил старина
12 декабря 2015 в 23:56
у тебя по моему глаза с того места растут ,между дырочкой, что ты постоянно про унитаз говоришь и не видишь что тебе тут пишут)))))))
12 декабря 2015 в 23:46
Ну хоть кто-то доволен.
12 декабря 2015 в 23:42
Да и хорошо что все нас считают слабыми и удобными.Я даже рад буду если оставшиеся полгода каждый день будут подобные интервью.Я буду раз если наши журналюги будут поливать помоями команду.Может тогда наши пехеходы хотя бы разозлятся.
12 декабря 2015 в 23:39
Да ладно, как давно все стали боятся Уэльс ??? Предпологаю он займет последнее место в группе !