• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
  • Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Матч завершен Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер сборной Словакии: «Россия - удачный жребий из второй корзины»

12 декабря, 23:12

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак оценил силу соперников своих подопечных по группе на Евро.

«Англия выиграла все матчи в своей группе. Это интересный соперник для болельщиков, но большая проблема для нас.

С Россией мы играли в прошлом году, у них хорошая и сыгранная защита. Но это удачный вариант из второй корзины, потому что они очень нестабильно выступают на международных турнирах.

Уэльс я не хотел видеть в соперниках. Они играют с большим энтузиазмом, а в их составе есть игроки, способные в одиночку решить исход встречи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 09:04
Зря они так, ведь им хана будет...
BP
13 декабря 2015 в 17:03
все походу радуются
13 декабря 2015 в 16:06
Так лучше их нету. Приведи состав твоей сборной России, а?
13 декабря 2015 в 15:18
Теперь узнал)
13 декабря 2015 в 14:33
То же самое Россия может сказать и про словаков.
Шляпстер ответил Gorbuncov
13 декабря 2015 в 14:01
А в итоге мы их недооценим.
старина ответил ksaaa84
13 декабря 2015 в 13:38
Вообще то ты первый про толчок завел разговор)))
dimagas1 ответил Поц
13 декабря 2015 в 13:37
Всегда это когда?))))
13 декабря 2015 в 13:06
Ну и отлично, что он так думает. Пусть наших недооценивают.
13 декабря 2015 в 11:51
И смех и грех.В нас уже соперников не видят.Доигрались толстосумы.
13 декабря 2015 в 11:35
Лимитную Россию уже держат за шнурка.
13 декабря 2015 в 11:27
Словаки выиграют у Уэльса и пpocрут России. Так всегда бывает.
13 декабря 2015 в 11:07
не рано шкуру неубитого медведя делить начал?
13 декабря 2015 в 09:50
Да, словакам повезло, что Россия им попалась, это дает им шанс на выход в плей-офф с третьего места.
13 декабря 2015 в 09:28
Ян Козак уже распределил места в группе:
1.Англия, 2.Словакия, 3.Уэльс, 4.Россия
13 декабря 2015 в 09:24
В точку!!!! О Команде с плохим вратарем, отсутствием нападающих и нормальными центральными защитниками мечтали на жеребьевке все, а повезло только Англии, Уэльсу и Словакии.
Грустно, сограждане, грустно. Блатной мир Российского футбола не позволит убрать из рамки Акинфеева и поставить туда нормального вратаря, не позволит взять на Чемпионат нормальных пацанов, которые будут бегать. Поедут деревянные ребята из ЦСКА и Спартака, в качестве подачки возьмут пару зенитовцев и по одному из Рубина и Краснодара. Черт, забыл про главную и самую беспонтовую звезду сборной - Кокорин. Не знаю, кто за него впрягается, но играет он всегда от силы полтайма.
13 декабря 2015 в 09:10
Да по-моему почти все хотели сборную России из второй группы! Ну да, с той же Австрией, Италией, Швейцарией и Хорватией не просто было бы, а с россиянами другое дело, ага) Словаки пускай сильно не обольщаются и вспоминают последний матч их сборной с национальной командой России.
13 декабря 2015 в 07:49
хоть где-то России рады!
13 декабря 2015 в 07:28
Мудро сказал. Надеюсь, сборная России его разочарует, в хорошем для нас смысле.
13 декабря 2015 в 07:15
так и есть...
13 декабря 2015 в 06:20
У Шведов тоже Ибрагимович,но сборная явно не блещет,Уэльс не сильнее.
AlexanderP622 ответил нoГГано
13 декабря 2015 в 04:14
Не думаю. Последнее место в группе займёт Россия!
13 декабря 2015 в 02:30
Деревянный человечек 8 букв - БЕРЕЗУ.....а нет, не подходит (с)Не помню чья
13 декабря 2015 в 01:48
вот что Капелло сделал со сборной за три года, в 2012 году все удивились, а почему это сильная Россия вылетела, а теперь Россию называют хорошим жребием.
13 декабря 2015 в 01:31
Россия очень нестабильно выступают на международных турнирах. Все в точку же сказал, поэтому исходя из статистики, для Словаков действительно очень неплохой вариант.
13 декабря 2015 в 00:09
Ну вот блин,доигрались до того что всякие Словакии увидев нашу сборную в соперниках радуются.
13 декабря 2015 в 00:04
Удивительно,что не похвалил Акинфеева
richi ответил Прохорович
13 декабря 2015 в 00:01
А разве нет? Кто то есть из второй корзины, более удобный чем мы?
ksaaa84 ответил старина
12 декабря 2015 в 23:56
у тебя по моему глаза с того места растут ,между дырочкой, что ты постоянно про унитаз говоришь и не видишь что тебе тут пишут)))))))
12 декабря 2015 в 23:46
Ну хоть кто-то доволен.