• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «Ненормально, что мы пропустили со стандартов»

12 декабря, 23:43

Менеджер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал поражение своих подопечных от «Борнмута» (1:2).

«Два стандартных положения дорого нам обошлись. Это ненормально, потому что мы очень много уделяем времени этому аспекту игры на тренировках. 

В первом тайме мы играли лучше, а во втором мне казалось, что мы сможем победить, но после гола со стандарта было тяжело вернуться в игру. Мои подопечные сделали все возможное, но „Борнмут“ очень хорошо прессинговал, поэтому было трудно создавать моменты.

Мне понравился настрой игроков. Я могу быть доволен первым таймом.

Всегда обидно проигрывать команде из нижней части таблицы. Мы показали характер. Я доволен отношением своих игроков к игре».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
15 декабря 2015 в 17:18
Ненормально то ,что ты тренер МЮ мистер мангал
14 декабря 2015 в 09:07
Зачем его держат, непонятно...
13 декабря 2015 в 15:43
В сад ВаняГаля, в сад.
13 декабря 2015 в 11:51
Гол с углового просто сумасшедший! Пусть там и Де Хеа оплошал, и защитник, который его подпирал сзади.
13 декабря 2015 в 11:31
в шею тебя гнать надо!!! причем давно!
matilda ответил controler05
13 декабря 2015 в 10:22
Они и поглумились над тренером :)
BLIZKRIG ответил Belars
13 декабря 2015 в 10:02
Не мешайте ему бла-бла делать :)
13 декабря 2015 в 09:58
Ван Гал: «Ненормально, что мы пропустили со стандартов, а то, что мы проиграли команде из нижней части таблицы - вполне нормально».
narval ответил VurdOlak
13 декабря 2015 в 09:35
Поклоны, реверансы и штатный политес никто не отменял :)
13 декабря 2015 в 09:29
бла-бла :) А что ещё остаётся? :)
13 декабря 2015 в 09:06
Ненормально, что Ман.Юнайтед в очередном матче к ряду не может выиграть! Вот что ненормально. Да, не отошли еще красные дъяволы от вылета из ЛЧ.. Вчера подопечные Ван Гаала потерпели самое позорное поражение в АПЛ, на мой взгляд.
13 декабря 2015 в 08:28
Уйди уже из команды со своей философией !!!Катать мяч туда сюда и нанести один удар за весь матч по воротам это цирк!!!
NGY ответил fanarsbssr
13 декабря 2015 в 08:18
У соккера свое отношение к каждой отдельной личности, вот значит Ван гал у них менеджер)...
13 декабря 2015 в 07:53
главное, что доволен
13 декабря 2015 в 07:14
не нормально вообще пропускать от клуба у которого в 100 раз меньше бюджет..!
13 декабря 2015 в 03:21
Ван Гал после каждого матча дает очередное бредовое интервью, чем как мне кажется уже выбесил фанов МЮ
13 декабря 2015 в 02:51
Да этого дауна давно пора гнать,он только деньги тратит,а ничего серьезнго выиграть не может!
13 декабря 2015 в 01:44
просто футболисты Борнмута не поняли философию
13 декабря 2015 в 01:38
Что за чушь ты несёшь,высокомерное Чмо??Вали уже на пенсию.
Терпение лопнуло
hardpony ответил Amanreca
13 декабря 2015 в 01:10
всяко лучше вашего фирмино. 40 лямов выкинули. 40!! карл!! за фирмино! другой тренер придет-депай будет разрывать всех.
13 декабря 2015 в 01:08
Суkа 3адушить бы тебя... пошел нах и3 моего дома, доволен он мра3ь
13 декабря 2015 в 01:07
Голы со стандартов, порой случайные, порой вытекающие из логики игры, всегда будут в том или ином количестве. Суть в том, что высококлассная команда на эти голы отвечает двумя своими, а МЮ Ван Гала атаковать не умеет.
13 декабря 2015 в 00:56
Ненормально гол из аута пропустить, или со свободного, а все остальное желание и мастерство
13 декабря 2015 в 00:54
Может уже на покой ?Ты пришел в МЮ,по накупал игроков ,собрал довольно таки сильный состав ,но не поставил нужной игры ,Может свалить а?
13 декабря 2015 в 00:51
а какой счет-то?....... пфффф б*я...........
13 декабря 2015 в 00:39
какой же ты все-таки ......пиши уже заявление об уходе....
13 декабря 2015 в 00:27
Ну то, что пропускать со стандартов для "бабы Гали"это нормально все уже поняли...Но меня уже не первый раз коробит фраза" менеджер команды"...Что в натуре происходит вокруг???К чему эти петушиные названия??Был тренер всю жизнь,а теперь менеджер,что поменялось?Или это как в мои года...был барыга,а стал комерс...слова меняются,а дыра в которую имеют одна и та же!!!!!
13 декабря 2015 в 00:24
Мы показалии характер.? Ахахахаха и он доволен мать его
Amanreca ответил hardpony
13 декабря 2015 в 00:23
Дэпай пошел на повышение:)

Итог -2-1,0-0.В плей-оф Лч оказался Псв.

И на халяву Голландцы взяли 15 млн фунтов:)
Amanreca ответил hardpony
13 декабря 2015 в 00:22
Как ты ??Живой??Таблетки выпил свои??